Часть 47
7 марта 2024, 23:26Ярослава пришла к Вахиту домой. Но сколько бы она не звонила, никто не открывал.
«Наверное на сборы ушел», — подумала Суворова и направилась к коробке.
Там она увидела всех ребят.
Вовы пока не было, да и Марата тоже. Яра подошла к Зиме и потянула того за рукав куртки.
— Что случилось?
— За мной какой-то парень все время следит. На зелёной «Ладе». Какая группировка не знаю. Вчера, я шла в магазин, он подъезжал и сегодня тоже.
— Не волнуйся, мы во всем разберемся. Главное, не подавай вид, что тебе страшно. Хорошо?
— Хорошо. Когда будете открывать видеосалон?
— М, хорошо, что напомнила. А то я что-то позабыл о нем. Можем пойти прямо сейчас, Турбо возьмём, скорлупу. По рублю с человека.
— Ну, давай. А рубль не до́рого?
— Ярусик, тот мужик за один день 30 рублей собрал, чем мы хуже? Тоже будем так.
— Ну ладно. Я тогда пойду.
— Иди, в час жду возле комиссионки.
— Принято. Девушка поцеловала парня в щеку и пошла домой. Надо было с Маратом сгонять во французскую школу, которая была недалеко от их дома.
— Марат, ты собрался? Нам идти в школу надо. — крикнула девушка, заходя в квартиру.
— Почти собрался. Яр, ты куда мой пиджак дела?
— Так, а я тут при чем? Это твоя форма, а не моя. Ты хозяин, ищи скорее.
— Ищу я, ищу.
— В шкафу смотрел?
— Да смотрел я там. Миллион раз.
— Боже мой, почему ты такой не самостоятельный. Яра сняла обувь и прошла в комнату брата, осматривая обстановку. Тут ее взгляд зацепился за что-то тёмно-синее, лежавшее в коконе одеяла. Взял вещь в руки, Суворова поняла, что эти был потерянный пиджак. — Маратик, держи. Брат зашёл в комнату и увидел в руках сестры искомый предмет одежды.
— Ооо, спасибо. Что бы я без тебя делал?
— А документы ты все взял?
— Да, взял я, взял. Пошли уже. — Суворов начал толкать сестру к выходу.
В школе их встретила Айгуль, она начала разговор первой:
— Пришёл всё-таки? Ну ты настырный, конечно.
— А я не к тебе. Документы пришёл подавать. Меня из нормальной школы выперли, придётся в слабую переходить. — грубовато проговорил Марат.
— Чего это наша школа слабая? Мы самые лучшие. Ладно, давай я тебе покажу, где тут что. Ты к директору?
— Сам найду
— Ну ты что, обиделся, что ли? Я тебя 30 минут как жду.
— Я тебя двое суток караулил.
— Погоди. Я тут хотела сказать, что за сестрой твоей все время какой-то парень ездит на зелёной машине. Проходу ей не даёт. Вот вчера она буквально мне все рассказала. Вот, кстати, и он. Айгуль указала рукой на подъехавшую «Ладу». Марат решил с эти разобраться
— Добрый день! — «вежливо» проговорил Марат
— Чё? — лениво произнес водитель.
— Я хотел у вас поинтересоваться,
с какой целью вы преследует мою сестру?
— А ты кто такой?
— Адидас-младший, «Универсам».
С кем имею честь?
— Ну подойди поближе, наклонись.
Скажу что-то.
— А у меня есть подозрение, что вы мне хотите высказать что-то нелицеприятное.
— Да-да. На хрен тебя хочу послать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!