Часть 47 «Дно»

12 марта 2025, 21:48
      Интересно, а любит ли он меня вообще? Эти мысли крутятся в голове, не покидают меня ни на секунду. Больно.       — Как дела? — разбавляя тишину, тихо спросил парень.       Я посмотрела на него. Красивый. Зеленые, пусть и не такие яркие, как когда-то, волосы падали ему на лицо. Мне нравилось наблюдать, как он их поправляет.       — Плохо. — выдавила улыбку, продолжая смотреть на него.       Тот фыркнул, кинул бычок в рядом стоящую чашку, нахмурил брови и скрестил руки на груди.       — Не обижайся, окей? Сейчас не до этого. — эти слова ещё больше ранили меня. Похлеще вчерашнего.       И тут я не выдержала.       — В смысле, нахуй, «не обижайся»? Ты вчера меня чуть ли не придушил нахрен! — закрываю рот рукой понимая, что разозлила парня, ведь тот ещё больше нахмурил брови и выдавил подобие улыбки.       — Интересно, — посмеивается, вставая изо стола. Сердце заколотилось бешено. Зачем я это сказала? Страх перед ним до безумия сильный, и я жалею о своих словах. Жаль, что их не вернуть назад. Страшно. — а почему ты тогда убежала, а? — подходит ближе, пока я дрожу всем телом. Сука. — Может, потому, что ты на меня хуй клала? — он снова рассмеялся, а после положил свою руку на мое плече.       — Что ты... — перебил.       — Тише, — зжимает мое плече до боли. Мои глаза встретились с его, дыхание участились и я понимаю, какого это, любить психопата. Действительно понимаю. Он приблизился к моему лицу и тихо, одними лишь губами прошептал. — нам уже никогда не выбраться из этого ебаного дна. — грустная усмешка на его лице и боль в плече меня будто разбудили, и я тут же дернулась, будто драться с ним готова. Его рука упала с моей ключицы.       — Ты монстр. — говорю я. — Монстр, монстр, монстр... — повторяю, взявшись за голову.       — «Монстр.» — меня быстро охватила паника.       «Монстр». Это слово будто выресовыволось на каком-то участке кожи, стекает кровь. Много крови. Она темная, совсем не похожа на ту, что я видела всю жизнь. Это странно. Глаза тоже на стенах, их них вытекает та же чёрная жидкость. Киря. Он стоит передо мной, широко улыбаясь. Я падаю на пол.       — Уйди, уйди, уйди... — повторяю много раз, но тому хоть бы что. Он смотрит на меня, опустив голову.       Ничего не говорит. Лишь смотрит так, будто мне глаз на стенах не хватает. Меня вновь охватила агрессия. Все происходит быстро, я царапаю руки до крови погрызанными ногтями, выдераю себе волосы, плачу. Ощущение, будто из моих глаз идет та же чёрная жидкость. Надеюсь, это не так. Надеюсь, я не одна из них.       — «Нам уже никогда не выбраться из дна. Никогда. Никогда...» — заткнитесь.       Я пытаюсь встать на ноги, но тело не поддается. Оно дрожит, как и мое сердце. Я... умираю?       Нет, нет, нет. Это все не правда, я просто сплю. Очередной психоз. Очередные галлюцинации. Очередной ужасный день. Это сон. Страшный сон - повторяю я из раза в раз, пока чёрная жидкость льется из глаз.              

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!