Часть 50 «Как раньше»
17 апреля 2025, 21:05 Мы молчим. Должно быть, это то самое затишье перед бурей, как я люблю думать.
Слезы все еще размазывают тёмный карандаш на белой бумаге. Киря на рисунке выглядит совсем живым, а Кирилл даже не двигается.
Я боюсь шевельнуться, но все же подгибаю ноги под себя, обвивая их дрожащими руками.
— Ань, — вновь хочет вызвать во мне агрессию? — ты ведь понимаешь, что я не специально?
Его спокойный вид тоже меня выводит. Парень лёг на кровать, расправляя руки по разным сторонам.
— Это все психопатия, она... — не успевает парень договорить, как я вновь начинаю кричать.
— Блять, Кирилл, вот скажи, ты ребенок что-ли? — пауза. Он с недоумением приподнял голову, смотря на меня. — Хватит искать отговорки. Просто прийми тот факт, что нам обоим нужно лечится! — повышаю голос ещё на пару тонов, в надежде, что тот поймет мое негодование.
— А знаешь, — его голова снова упала на мягкую постель. — ты права. Завтра же начнем брать таблетки, как раньше...
Он ещё что-то говорил, но в моей голове слышны только отголоски:
— «Как раньше, как раньше, как раньше...»
Бред. Это все мой очередной бред.
В голове летает песня. Да, песня Кирилла. Она, кажется, моя любимая, но... это тоже бред.
Просто я пробую спать с тобой.
Слезы стекали с новой силой, пока мое тело дрожало. Снова психоз? Нет, я не переживу этого больше. Непонятная тревога охватила меня. Пытаясь набрать в рот как больше воздуха, я громко дышу, стараясь успокоится. — Малыш? В глазах темнеет, и, кажется, я бы прямо сейчас потеряла сознание, если бы не Киря, который появился передо мной. Тресс будто ушёл, а глаза направлены на ярко-зелёные волосы монстра. Он стоит неподвижно, уже не кажется мне живым. Его силуэт просвечивается, видно стену с узорами. Пропал Киря тоже быстро, ведь Кирилл начал меня трясти, схватившись за мои плечи. — Аня, блять! — слышу я где то далеко. Этот звук уплывает, сужается. Дышит. И тут меня будто током ударило. Воздух начал попадать в легкие, пропало вязкое ощущение ужаса и тревоги. Пропало все. Я обессиленно падаю на кровать, пока рядом сидящий парень в ужасе смотрел на меня. — Сука... — тихо говорит он, пока я смотрю в белый потолок. На нём тоже бы рисовались узоры. Когда-то я думала, что лучше было бы без Кирилла, но... я не могу. Не могу без него. Именно сейчас он довёл меня до истерики, сам же помог выбраться из этого и... блять. — Почему? — вырвалось из меня, пока я раскрываю глаза. Отдышка все еще режет горло, становится до безумия холодно. — Что? Стало так тихо, что я стиснула зубы. — Почему это повторяется из раза в раз? — кое как проговорив это, я закрываю глаза. В голове очередная песня. И снова Кирилла.Сука, сука, сука, сука, сука, сука, ай...
— Я не знаю. — тихо сказал тот. Его голос пронёсся эхом в моем подсознании. — Из-за меня, наверное. — он виновато опустил голову. Или снова манипулирует? — Кирилл, — вздыхаю, открывая глаза. — поменяйся. Ради меня. — глаза вновь заслезились. — Постараюсь. — хмыкнув, он встал с кровати. — Я щас приду.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!