Часть 51 «Забери мои чувства»
18 апреля 2025, 17:31 Кирилл вышел из комнаты, оставляя меня одну со своими ужасными мыслями.
Время тянулось медленно. Я слышала скрип пола, слышала, как тот открывает что-то в соседней комнате. Слышала приближающиеся шаги.
Все это парень делал быстро. Было очевидно, что он хотел мне что-то принести. Но только что?
Кирилл. Это имя стало слишком привычным для меня. Когда я думаю о нём, в моей голове всплывает слишком много грез, переживаний и отрывки песен. Конечно же, песен Бледного.
Это кажется нереальным. Я не верю, что мы через все это прошли. Вместе.
Дверь открывается, в комнату заходит Кирилл с каким-то черным блокнотом, обклееным наклейками с дьяволом и с другими разными символами.
Он подходит ближе, садится рядом и смотрит на тетрадь. Мой взгляд тоже оказался на ней.
— Это что? — спрашиваю так, будто никогда в жизни не видела ничего подобного.
— Мой личный дневник. — кратко отвечает мне парень, открывая тетрадь.
На белом листе в клетку красовался такой грязный, кривой, но в то же время и родной почерк. Тимошенко прерывает все мои мысли.
— Хочешь прочитать? — улыбается.
Я робко киваю, краснея. Тот протягивает мне уже открытый блокнот. Начинаю читать про себя:
Блятрь, блльь, бляпыть. Почемк?
Все это писалось кривыми, большими буквами, и я даже удивилась, ведь... как можно было в тетради писать с ошибками? Смотрю на Кирилла, который продолжал нервно улыбаться. — Что «почему?» — продолжаю смотреть прямо в глаза. Тот замешкался. — Я был под героином на тот момент. — вздохнул, поправляя волосы. Промолчав, я пролистываю на следующую страницу. Тут уже был довольно большой текст, да и почерк, вроде, не такой уж и кривой...Я снова оказался виноват. Гитара развалена, номер тоже. Ну, удачи мне, ведь деньги то нужно откуда-то брать, чтобы заплатить за все это... ещё и гитару купить, ха-ха.
— А это что? — вновь спрашиваю я, не отрывая взгляда от бумаги. — А, блять. — наклонился, чтобы посмотреть на текст. Пару секунд тот молчал, но после решился ответить. — Это я когда в Грузии был. — усмехается. — Весь номер разьебал. — А когда это было? — очередной вопрос. — Не помню, но с тобой знаком я не был. Стало настолько тепло и хорошо, что я улыбнулась своей самой мягкой улыбкой и поддалась к нему, чтобы поцеловать в щеку. Парень, вновь усмехнувшись, притянул меня к себе за талию и я поцеловала его. Это был такой легкий, наивный, милый поцелуй. Даже не в губы. Усмешка появилась и на моем лице. Я будто забыла о мыслях, галлюцинациях, о Кире. Интересно, а он бы ревновал? Хах, бред. Смотрю на очередную страницу. Тут красовался рисунок. Гроб со смайликом. Нарисовано это было криво, но в то же время и... круто. — Это черновик на грустную девченку. — внимательно посмотрев на рисунок, тот хмыкнул. — Нравится? Киваю, не отрывая взгляда от рисунка. Рассматривая каждый штрих, я все больше и больше влюблялась в него, хоть и казалось, что дальше уже некуда. Боже, я сейчас, кажется, задохнусь в чувствах. — Забирай. — проговаривает тот, вырывая листок и протягивая мне. Пару секунд я смотрю на парня, а после краснею в очередной раз, взяв листок в руки. — Кирилл... — начинаю я. — М? — сейчас он кажется таким мягким, заботливым. — Я... — эти слова даются мне сложно, ведь раньше он все переводил в шутку или же насмехался надо мной. Страшно. — Говори, малыш. — он и вправду хочет изменится? И вправду любит? — Я люблю тебя. — робко, быстро, глупо. Пауза. Он касается рукой моей талии, проговаривая: — Я тебя тоже. И все. Почему же мне так страшно? — «Я тебя тоже.» — повторили голоса. Страсть наполнила мое тело, бабочки в животе ожили, а лицо покраснело ещё сильней. Он плавно провёл рукой вниз, по ягодице. Я обвиваю руками его шею, целуя. Парень отвечает на поцелуй, как обычно, с любовью кусая мои губы. Я верю ему?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!