Часть 51 «Забери мои чувства»

18 апреля 2025, 17:31
      Кирилл вышел из комнаты, оставляя меня одну со своими ужасными мыслями.       Время тянулось медленно. Я слышала скрип пола, слышала, как тот открывает что-то в соседней комнате. Слышала приближающиеся шаги.       Все это парень делал быстро. Было очевидно, что он хотел мне что-то принести. Но только что?       Кирилл. Это имя стало слишком привычным для меня. Когда я думаю о нём, в моей голове всплывает слишком много грез, переживаний и отрывки песен. Конечно же, песен Бледного.       Это кажется нереальным. Я не верю, что мы через все это прошли. Вместе.       Дверь открывается, в комнату заходит Кирилл с каким-то черным блокнотом, обклееным наклейками с дьяволом и с другими разными символами.       Он подходит ближе, садится рядом и смотрит на тетрадь. Мой взгляд тоже оказался на ней.       — Это что? — спрашиваю так, будто никогда в жизни не видела ничего подобного.       — Мой личный дневник. — кратко отвечает мне парень, открывая тетрадь.       На белом листе в клетку красовался такой грязный, кривой, но в то же время и родной почерк. Тимошенко прерывает все мои мысли.       — Хочешь прочитать? — улыбается.       Я робко киваю, краснея. Тот протягивает мне уже открытый блокнот. Начинаю читать про себя:

Блятрь, блльь, бляпыть. Почемк?

      Все это писалось кривыми, большими буквами, и я даже удивилась, ведь... как можно было в тетради писать с ошибками?       Смотрю на Кирилла, который продолжал нервно улыбаться.       — Что «почему?» — продолжаю смотреть прямо в глаза. Тот замешкался.       — Я был под героином на тот момент. — вздохнул, поправляя волосы.       Промолчав, я пролистываю на следующую страницу. Тут уже был довольно большой текст, да и почерк, вроде, не такой уж и кривой...

Я снова оказался виноват. Гитара развалена, номер тоже. Ну, удачи мне, ведь деньги то нужно откуда-то брать, чтобы заплатить за все это... ещё и гитару купить, ха-ха.

      — А это что? — вновь спрашиваю я, не отрывая взгляда от бумаги.       — А, блять. — наклонился, чтобы посмотреть на текст. Пару секунд тот молчал, но после решился ответить. — Это я когда в Грузии был. — усмехается. — Весь номер разьебал.       — А когда это было? — очередной вопрос.       — Не помню, но с тобой знаком я не был.       Стало настолько тепло и хорошо, что я улыбнулась своей самой мягкой улыбкой и поддалась к нему, чтобы поцеловать в щеку.       Парень, вновь усмехнувшись, притянул меня к себе за талию и я поцеловала его. Это был такой легкий, наивный, милый поцелуй. Даже не в губы. Усмешка появилась и на моем лице.       Я будто забыла о мыслях, галлюцинациях, о Кире. Интересно, а он бы ревновал? Хах, бред.       Смотрю на очередную страницу. Тут красовался рисунок. Гроб со смайликом. Нарисовано это было криво, но в то же время и... круто.       — Это черновик на грустную девченку. — внимательно посмотрев на рисунок, тот хмыкнул. — Нравится?       Киваю, не отрывая взгляда от рисунка. Рассматривая каждый штрих, я все больше и больше влюблялась в него, хоть и казалось, что дальше уже некуда. Боже, я сейчас, кажется, задохнусь в чувствах.       — Забирай. — проговаривает тот, вырывая листок и протягивая мне.       Пару секунд я смотрю на парня, а после краснею в очередной раз, взяв листок в руки.       — Кирилл... — начинаю я.       — М? — сейчас он кажется таким мягким, заботливым.       — Я... — эти слова даются мне сложно, ведь раньше он все переводил в шутку или же насмехался надо мной. Страшно.       — Говори, малыш. — он и вправду хочет изменится? И вправду любит?       — Я люблю тебя. — робко, быстро, глупо.       Пауза. Он касается рукой моей талии, проговаривая:       — Я тебя тоже.       И все. Почему же мне так страшно?       — «Я тебя тоже.» — повторили голоса.       Страсть наполнила мое тело, бабочки в животе ожили, а лицо покраснело ещё сильней.       Он плавно провёл рукой вниз, по ягодице. Я обвиваю руками его шею, целуя.       Парень отвечает на поцелуй, как обычно, с любовью кусая мои губы. Я верю ему?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!