Пейн (часть 4)

24 марта 2026, 01:57
Благодаря природной чакре Арт даже когда промахивался наносил удары Пейну, это его и спасало Но Пейн мощным гравитационным толчком откинул Арта далеко ударив несколько раз в полёте, и с помощью штырей пригвоздил его к земле и выбил из всех режимов Арт: чёрт что же делать? Пейн: за что ты борешься? Арт: чё?! Пейн: я слышал тебя обучал Джирая Арт: ты не достоин произносить его имя!!!! Пейн: так вот, зачем вы всё это делаете, Арт мы много раз предлагали тебе вступить к нам, и ты отказывался, почему? Арт: потому что я не злодей Пейн: а другие так считают? Считали ли так другие люди в твоём детстве? Сейчас да, такое уж время, нужно цепляться за что угодно чтобы банально выжить, но вот спасёшь ты всех, они будут тебя также любить? Арт: ну... я... Пейн: люди становятся как шёлковые, когда чуят страх, мы создадим самую мощную силу во вселенной, и тогда, и только тогда будет по-настоящему мир, вот к чему я стремлюсь, Джирая не проникся моей цели и выбрал свой путь, и где он сейчас? Арт: да как ты смеешь так говорить про него!!!! Он лучший из людей которого я знаю, Моргарт тебя обманывает, он не хочет мира во всём мире, пойми это наконец!!!!! Пейн: мне жаль тебя, такой талант пропадает зря И Пейн начал запечатывать его с помощью чбаку тенсей Пейн: господин Моргарт, я захватил джинчурики Моргарт: что.. но как, то есть, тащи его сюда.... ко мне в логово... Арт был в подсознании окружённый хвостатыми Шукаку: ну и чо ты раскис? Арт: простите друзья, я вас подвёл Исобу: не слушай ты этого придурка, шанс у нас ещё есть Арт: правда? Но какой? Они показали на последнюю клетку Арт подошёл к ней Лис: ладно, меньше всего я хочу быть запечатанным в вонючем вазоне Арт открыл клетку с рыжим девятихвостым лисом Арт: привет я Арт Лис: я в курсе Курама посмотрел на хвостатых и вздохнул Курама: я Курама, очень приятно В реальности Арт уничтожил технику и за ним был очень красивый и яркий золотой след Пейн: что, но как?!?! Арт был в режиме девяти хвостого и одновременно включил режим мудреца Арт: ну что, не ожидал? Какой бы мрачной не была тьма, мой свет всё равно пронзит её, как бы вы не старались Пейн: он в режиме девятихвостого, плохо дело Арт просто на скорость разматывал Пейна, он был во много раз сильнее его, он пробивал им горы, несколько камней, мотал по всей базе Тот пытался что-то противопоставить, но он его даже не видел Пейн был очень вымотанный Арт: вот и всё, видимо твоя идеология всё же была ложью И он расенганом разрушил последний путь Пейна Неджи: Арт, это всего лишь роботы, этот пирсинг, это чакро приёмники, ими управляли Арт: так вот что за подсказку оставил учитель Джирая, хорошо я легко выслежу нашего лётчика Неджи: будь осторожен Арт легко выследил логово Нагато Нагато выглядел очень плохо, он был прикован к металлическому креслу из которой торчало кучу штырей Конан очень удивилась когда Арт пришёл Нагато: зачем ты пришёл? Арт: поговорить Нагато: пх, нам не о чем говорить Арт: зачем ты всё это делаешь? Нагато: я тоже был учеником Джираи, я был похожим на тебя, но моего друга убили эти твари, что называют себя людьми, и с тех пор я выбрал свою дорогу, Джирая тогда оказался сильнее, но благодаря тьме, я получил ещё большую силу Арт: и где она сейчас? Нагато: еще время и я... Арт: нет, ты не прав, послушай, Джирая хотел вам только добра, я не верю что вы просто так взяли и бросили его Нагато: а придётся Арт: можете сказать как вас зовут? Они неохотно представились Арт: Нагато, я верю в тебе есть частичка добра, Моргарт не смог её уничтожить, тебя же просто используют, такими методами вы мира не добьётесь Нагато: я пытался по хорошему, и вот к чему это привело Арт: мне тоже было не легко, Нагато, Конан, прошу помогите мне, ещё не поздно пойти назад, позвольте мне спасти вас из этого мрака, я верю в вас есть добро, и учитель Джирая, тоже всегда верил, он надеялся что вы одумаетесь когда то Нагато: Арт.... Я....Ты прав, я не могу больше это отрицать, на моих руках кровь миллионов, и я не могу с этим ничего поделать, клан воров, базы, всех их я вырезал из-за ненадобности, ради моей цели, и всё это было зря, знаешь моя история окончена, ты гораздо сильнее меня, твои идеи выдержали натиск моих, ты уже спас и меня и Конан, я передам нашему учителю, что ты был прав, с самого начала я потерялся во мгле, и ты осветил мне дорогу, позволь и мне осветить её для тебя Нагато призвал короля ада и возродил всех убитых на базе, за счет своей жизни Нагато: не дай, твоему свету потухнуть как моему И Нагато закрыл глаза Конан: Нагато сделал свой выбор, я лишь иду за ним, ты правда чем то напоминаешь, но не его, а Яхико, именно поэтому он и согласился помочь тебе, он хотел историю где Яхико жив, так что Арт, спаси всех Арт: обязательно Какаши стоял рядом с отцом Отец Какаши: я видел всё, ты так вырос сынок, я горжусь тобой Какаши: отец.... Отец Какаши: однако наша встреча ещё не скоро, ступай и продолжай защищать этот мир Какаши: отец стой..... Какаши очнулся, а Ооноки и Неджи вздохнули Какаши: что я пропустил? Неджи: Арт, он смог, он победил Пейна Ооноки: надо же, какой удивительный юноша Ларсен тем временем пошёл на поправку, и помогал отстраивать базу Какаши: да уж, так мы быстро базу восстановим Ли и Гай: что здесь произошло!!!!!!!!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!