Надежда человечества

14 апреля 2026, 23:29
Ли и Гай: что здесь произошло!!!!!!!!! Какаши: если в краце, то пришёл Пейн и навалял нам, но Арт как обычно всё исправил Гай: ясно, эх был бы тут я, так мы с тобой Какаши Пейну бы наваляли Какаши: ага Игрок: эй смотрите, там в небе!!!!! Они увидели в небе много кораблей с марионетками, которые приближались к ним Ооноки: все срочно, полная боевая готовность!!!!!! Как вдруг кучу марионеток ваншотнул какой то золотой луч Неджи: это Арт!!!! Ещё пару рывков и от войска марионеток не осталось и следа, а Арт приземлился на землю Все были в шоке от его нового режима, особенно Гай и Ли Ли: вау Арт, ты стал таким сильным Арт: ага, рад что вам нравится Ооноки: эй смотрите! Ооноки показал на разбитый монитор, который показывал новости Ведущий: вот только мы почти смерились с нашей участью и снова происходит что-то необъяснимое, резко все монстры стали слишком агрессивные, они начали спавнится чаще и также чаще начали происходить набеги монстров на бази людей и это всё по всему миру, пока учёные ломают голову как это вообще возможно, многие бызы не выдерживают и просто напросто вымирают Арт: я должен им помочь, на весь мир меня не хватит, а вот на Питер вполне Арт призвал кучу клонов с покровом девятихвостого и они разбежались в разные стороны На базах игроков творился хаос, многие умирали и некоторые базы сносились Игрок: мы не выдержим больше, их слишком много Игрок: нет уж, надо держаться до конца!!! За нашими спинами мирные люди, мы должны справиться Игрок: но этих марионеток слишком много Как вдруг на поле боя прыгнула огромная марионетка с боссбаром Игрок: для меня было честью сражаться с вами Как вдруг ото всюду начали появляться золотые лучи Игрок: что это?!!! Игрок: эй смотрите да оно уничтожает марионеток пачками за секунды Клоны остановились и игроки смогли разглядеть поподробнее их спасителя Игрок: да это же человек, невероятно Арт мгновенно прыгнул на уровень маски огромной марионетки и влил чакру в руки тем самым увеличив их и легко оторвал маску от тела Но прилетело ещё три огромных марионетки Курама: эй Арт, давай-ка кое-что попробуем Арт: ну хорошо, действуй Арт сконцентрировался и вошёл в аватар курамы Игроки увидели как Арт находился в огромном полу прозрачном золотом девятихвостом лисе из чакры Арт: ого, мне нравится В аватаре Арт легко расправился с тремя, и ему конечно же все аплодировали и радовались В новостях Ведущий: внимание!!!!! По всему Питеру был замечен странный игрок который с лёгкостью смог перевесить все битвы в пользу людей, как человек может обладать такой силой, а главное кто он, остаётся неизвестным, но самое главное, наконец-то за столь долгое время, у человечества появилась надежда Кира и Вик тем временем отбивались от марионеток Вик: Кира, уходи... Их слишком много Кира: что, нет!!!! Как вдруг они также увидели золотые лучи, которые быстро со всеми разобрались Кира и Вик узнали клонов Арта Вик: это Арт!!!!! Они подбежали к клонам и те их тоже узнали Кира: Арт, я так рада что ты жив Кира сказала это чуть ли не плача Клон Арта: к сожалению мы просто клоны, но мы обязательно передадим всю информацию владельцу Клоны развеялись и всё более менее устаканилось Арт: так значит с Кирой и Виком всё хорошо, ну и слава Богу, пора возвращаться База Ооноки Гай: да уж, ну и шумиху он поднял Неожиданно Ларсен нахмурился Ларсен: он здесь Все увидели как в небе парил Моргарт Моргарт: вот и всё, пора заканчивать Ларсен сразу призвал четыре древесных клона и начал входить в режим мудреца Ларсен: задержите его Моргарт с помощью палочки быстро расправился с клонами Ли открыл пятые врата А Гай шестые Они оба отпрыгивали от камней и скал и пытались нанести Моргарту урон, а тот стрелял в них из палочки Моргарт оттолкнул Ли с помощью перчатки но открылся для удара Гая Моргарт отлетел Моргарт: чёрт, какой сильный удар, а он не плох Гай поймал Ли и мягко приземлился Но Моргарт не ожидал что Ли успел призвать клонов и те его начали избивать Моргарт с ними быстро справился но сзади появился Ооноки который попытался его расщепить но финальный босс успел отлететь и начал стрелять в Ооноки из дробовика На что тот защищался землёй Неджи подлетел к Моргарту и начал стрелять в него волнами энергии на что тот блокировал щитом Они в двоем начали играть на гитаре и выстрелили огромным лучём который сбил и задел их обоих Ларсен наконец вошёл в режим мудреца и призвал огромную статую тысячи рук Ларсен попытался схватить Моргарта руками из дерева но тот с помощью своей техники просто замораживал их Гай и Ли командно атаковали и избивали Моргарта На что тот поймал их руки и заморозил их Гай: чёрт, рука обмёрзла Моргарт швырнул их на землю но Ооноки поймал их с помощью земляных платформ Неджи с помощью музыки начал согревать их руки Бой продолжался примерно в одинаковой форме Но тем временем Какаши был на земле в незавершённой форме сусано и целился из лука в Моргарта Какаши: нужен всего один точный выстрел, всего один..... Сейчас!!! Какаши выстрелил но к несчастью Моргарт заметил и смог увернуться Но через секунду в него влетел расенисюрикен бомбы хвостатого Неджи: а вот и Арт Арт рывком приблизился к Моргарту и огромным расенганом впечатал его в статую, а Ларсен связал деревом и нацелился на него дробовиком Всё сопротивление собралось на голове статуи и окружила Моргарта Моргарт: браво, блестяще, я знал Арт, знал что ты не можешь просто так умереть Арт: заткнись, где центр мира? Моргарт: в надёжном месте Во время этого диалога Моргарт открыл на поясе четыре банки с целителями внутри и начал поглощать их энергию После поглощения всех четырёх произошла радужная вспышка Арт: осторожнее Перед сопротивлением стоял новый Моргарт его тело стало более спортивное а на его голом торсе была видна татуировка которая исходила из груди и шла ко всем четырём рукам Сопротивление стреляло из всех оружий но Моргарт призвал кристаллы в форме щита и защитился ото всех Моргарт стрельнул из рук лучами энергии и один луч попал в Ларсена и ваншотнул его Арт: Ларсен!!!!! Статуя начала разрушаться, Арт взлетел на крыльях семихвостой, а Неджи и Ооноки сами Арт: Кики помоги им!!!!! И Кики спасла остальных членов сопротивления Они приземлились и увидели как Моргарт поглотил розу ветров Ларсена с помощью кармы и она появилась на его груди Моргарт: скоро увидемся Артём И Моргарт быстро улетел, даже Арт не смог вовремя среагировать и поймать его Арт: чёрт, будь ты проклят!!!!!!!!!!!! Арт был в ярости, но увидев умирающего Ларсена быстро успокоился Арт: простите, я..... Я Ларсен: *кашель* не надо, эта рана смертельная, я его создал, я от него и умер, красиво правда? Ты вырос хорошим человеком, передай отцу извинения, что так мы с ним и не увиделись, ещё пожалуйста, как всё закончится отнеси это письмо по адресу, прошу тебя Изо рта Ларсена текла кровь Ларсен: не дай Моргарту осуществить свой план, прошу останови его И после этих слов, Ларсен погиб Они более менее восстановили поселение, и можно сказать оплакали Ларсена Ли: и что теперь будем делать? Ооноки: не знаю, роза ветров у Моргарта, теперь ему ничего не мешает возродить десятихвостого Арт: сопротивления собираемся!!!! Все были в шоке Какаши: у тебя есть план? Арт: да, мы идём на базу моих старых и очень хороших друзей

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!