Воскрешение (часть 1)
15 апреля 2026, 23:02Моргарт после своего нового усиления летал над лесом и направлялся к своему замку
Как вдруг на него попыталась напасть огромная красная змея
Её он легко убил своими лучами и решил спуститься и посмотреть кто осмелился бросить ему вызов
При посадке он увидел человека полностью в красном плаще, с капюшоном который закрывал всё его лицо, из-за этого разглядеть личность не получилось
Моргарт: и кто ты такой?
Неизвестный повторно напал на него и выпустил три змеи из рукава, Моргарт понятное дело легко с этим справился и сделал выпад к неизвестному
???: постой, постой, постой!!!
Моргарт остановился в миллиметре от оппонента
Моргарт: кто ты и что тебе нужно?
???: я предлагаю уговор
После этих слов Моргарт ухмыльнулся
Обито прыгал по деревьям и куда-то спешил
Как вдруг на него также напала змея
Тот сразу сжёг её с помощью Аматерасу и направился к нападавшему
???: постой, постой, я не враг тебе
Обито: назови хоть одну причину почему я не должен убить тебя на месте
???: в этом нет необходимости, я лучше покажу
Неизвестный призвал пять гробов и они все открылись
Обито: это же..... О-о-откуда они у тебя
В гробах были тела Дейдары, Сасори, Какузу, Итачи и Нагато
???: Моргарт любезно одолжил мне ДНК некоторых членов Акацуки, ну так что? Я предлагаю тебе сотрудничество, по рукам?
Обито: ладно
И они пожали руки
???: мне нужно укромное место чтобы их контролировать, все они очень сильные но я накопил достаточно природной чакры чтобы снизить лишнюю нагрузку
И они нашли какую-то пещеру
???: идеально
Неизвестный пробудил все тела и они соответственно очнулись
Никто не понимал что происходит, а Итачи и Нагато поняли что к чему и начали пытаться придумать какой-то план
Дейдара: что всё это значит, о Обито а ты что тут делаешь, последнее что я помню, это как я сражался с Филом, я довёл его до предсмертного состояния а затем... А затем..... Оказался здесь.....
Какузу: я тоже помню как почти победил Арта, но почему то.... Не помню конец нашего боя
Обито: вы все погибли, и мы вас воскресили, теперь я глава Акацуки
Дейдара: ясно, дела совсем плохи
Неизвестный дал команду всем воскрешенным и все направились кто куда
Итачи: Нагато, ты же в курсе что это техника эдо тенсей
Нагато: да, что будем делать?
Итачи: скорее всего раз мы самые сильные из воскрешенных тот человек направит нас или на Арта или на моего брата, давай одновременно попытаемся пересилить технику, но в любом случае один из нас вырвется а другой будет под контролем
Нагато: хорошо
Они начали пытаться противостоять эдо тенсей
???: чёрт, не думал что у них хватит на это сил, выбора нет, придётся пожертвовать более слабым, это надо же, так просчитался
Итачи вышел из под контроля эдо тенсей а Нагато остался
Нагато: прости я не могу себя контролировать
Нагато напал на Итачи и попытался поглотить его душу, но тот скрылся
Итачи: нечего, я знаю как тебе помочь
Тем временем сопротивление направлялась на базу друзей Арта, но тот почувствовал знакомую чакру
Арт: стойте!!! Не может быть
К ним прибежал Итачи
Итачи: вот и вы
Арт быстро обнял его, на что Итачи улыбнулся и тоже обнял Арта
Итачи: ты стал намного сильнее
Арт: я думал ты умер, зачем, зачем ты вступил в Акацуки!!!!
Итачи: ради Фила, но сейчас не об этом, какой то человек воскресил некоторых Акацуки, я смог вырваться но Нагато нет, и сейчас он идёт к нам
Гай: вы что издеваетесь, мы только их всех перебили
Арт: Кики, ко мне, кто не умеет летать залезайте на Кики и идите к базе
Арт: Кики, ищи Киру
И Кики полетела
Неджи: ты уверен?
Арт: да, мы с Итачи разберёмся с Нагато
Неджи: хорошо, удачи
Нагато уже был на поле боя и стрельнул в обоих воздушными пулями
Он призвал панду но Арт с помощью клонов и расен сюрикена быстро с ней разобрался и вошёл в режим девятихвостого, а Итачи активировал мангекё
Нагато сделал из своей руки пушку и начал стрелять очень разрушительным лучом
Итачи и Арт только и делали что уворачивались
Нагато отрастил две дополнительные руки и сделал из них пушки и в добавок пульнул в дуэт ракеты
Итачи защитился сусано, а Арта немного потрепало, но урон был не особо серьёзный так как тот покрыл себя коконом, кораллами и песком, да и регенерация решала многое
Итачи дезактивировал сусано и выстрелил огненными шарами на что тот защитился ветром и сделав выпад попытался вытянуть душу Итачи, но Арт нанес ему урон двумя расен сюрикенами, телепортировался за спину с помощью бога грома и впечатал его огромным огненным расенганом
Нагато попытался вытянуть душу Арта но тот телепортировался от него к Итачи
Нагато снова выстрелил ракетами
Арт увернулся а тело Итачи сильно повредилось но из-за того что тот был воскрешон оно сразу начало восстанавливаться
Итачи: это займёт время, задержи его
Арт: как скажешь
Арт призвал кучу клонов и на скорости начал избивать и уничтожать тело Нагато, но тот восстанавливался обратно
Нагато оттолкнул гравитацией всех клонов и с помощью четырёх рук поглотил все расен сюрикены которые клоны метнули в него
Нагато: простите, я пытаюсь что-то сделать, но техника слишком сильная, скорее всего следующим я использую чибаку тенсей, будьте готовы
В принципе Нагато был прав
Арт: чёрт эта техника очень опасная, тут почти сто процентная смерть
Итачи: тогда почему мы ещё живы, Арт видишь эту чёрную сферу которая всё притягивает, надо ударить с достаточной силой и уничтожить её
Арт: понял
Итачи активировал незавершённое сусано и начал целится стрелой
А Арт заряжал бомбу хвостатого
Они оба выстрелили своими техниками и чибаку тенсей было разрушено
Итачи воспользовался моментом и проткнул Нагато клинком тоцуко
Итачи: вот и всё, этот клинок запечатает твоё тело Нагато
Нагато: спасибо, Арт, учитель Джирая очень гордится тобой, я был его неудачей, сделай же так чтобы все забыли ошибку Джираи, а пока я отправлюсь к нашему учителю, нам много надо обсудить, прощай
Итачи запечатал тело Нагато, а его душа отправилась на небеса
Итачи: вот и всё, теперь Нагато нельзя будет воскресить
Арт: что будешь делать дальше? Давай я помогу если что
Итачи: нет спасибо, иди к своим, у меня ещё остались незаконченные дела
Арт: хорошо, рад был повидаться
Итачи заметил как у Арта текли слёзы
Итачи: эй, ну ну
Арт обнял его
Арт: мне будет тебя не хватать
Итачи: мне тебя тоже
И они разошлись по разным сторонам
???: чёрт, это надо же так, я не чувствую Нагато и Итачи
Он связался с Обито
???: Итачи и Нагато выбыли из игры
Обито: ясно, конец связи. Значит пора переходить к запасному плану
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!