Воскрешение (часть 1)

15 апреля 2026, 23:02
Моргарт после своего нового усиления летал над лесом и направлялся к своему замку Как вдруг на него попыталась напасть огромная красная змея Её он легко убил своими лучами и решил спуститься и посмотреть кто осмелился бросить ему вызов При посадке он увидел человека полностью в красном плаще, с капюшоном который закрывал всё его лицо, из-за этого разглядеть личность не получилось Моргарт: и кто ты такой? Неизвестный повторно напал на него и выпустил три змеи из рукава, Моргарт понятное дело легко с этим справился и сделал выпад к неизвестному ???: постой, постой, постой!!! Моргарт остановился в миллиметре от оппонента Моргарт: кто ты и что тебе нужно? ???: я предлагаю уговор После этих слов Моргарт ухмыльнулся Обито прыгал по деревьям и куда-то спешил Как вдруг на него также напала змея Тот сразу сжёг её с помощью Аматерасу и направился к нападавшему ???: постой, постой, я не враг тебе Обито: назови хоть одну причину почему я не должен убить тебя на месте ???: в этом нет необходимости, я лучше покажу Неизвестный призвал пять гробов и они все открылись Обито: это же..... О-о-откуда они у тебя В гробах были тела Дейдары, Сасори, Какузу, Итачи и Нагато ???: Моргарт любезно одолжил мне ДНК некоторых членов Акацуки, ну так что? Я предлагаю тебе сотрудничество, по рукам? Обито: ладно И они пожали руки ???: мне нужно укромное место чтобы их контролировать, все они очень сильные но я накопил достаточно природной чакры чтобы снизить лишнюю нагрузку И они нашли какую-то пещеру ???: идеально Неизвестный пробудил все тела и они соответственно очнулись Никто не понимал что происходит, а Итачи и Нагато поняли что к чему и начали пытаться придумать какой-то план Дейдара: что всё это значит, о Обито а ты что тут делаешь, последнее что я помню, это как я сражался с Филом, я довёл его до предсмертного состояния а затем... А затем..... Оказался здесь..... Какузу: я тоже помню как почти победил Арта, но почему то.... Не помню конец нашего боя Обито: вы все погибли, и мы вас воскресили, теперь я глава Акацуки Дейдара: ясно, дела совсем плохи Неизвестный дал команду всем воскрешенным и все направились кто куда Итачи: Нагато, ты же в курсе что это техника эдо тенсей Нагато: да, что будем делать? Итачи: скорее всего раз мы самые сильные из воскрешенных тот человек направит нас или на Арта или на моего брата, давай одновременно попытаемся пересилить технику, но в любом случае один из нас вырвется а другой будет под контролем Нагато: хорошо Они начали пытаться противостоять эдо тенсей ???: чёрт, не думал что у них хватит на это сил, выбора нет, придётся пожертвовать более слабым, это надо же, так просчитался Итачи вышел из под контроля эдо тенсей а Нагато остался Нагато: прости я не могу себя контролировать Нагато напал на Итачи и попытался поглотить его душу, но тот скрылся Итачи: нечего, я знаю как тебе помочь Тем временем сопротивление направлялась на базу друзей Арта, но тот почувствовал знакомую чакру Арт: стойте!!! Не может быть К ним прибежал Итачи Итачи: вот и вы Арт быстро обнял его, на что Итачи улыбнулся и тоже обнял Арта Итачи: ты стал намного сильнее Арт: я думал ты умер, зачем, зачем ты вступил в Акацуки!!!! Итачи: ради Фила, но сейчас не об этом, какой то человек воскресил некоторых Акацуки, я смог вырваться но Нагато нет, и сейчас он идёт к нам Гай: вы что издеваетесь, мы только их всех перебили Арт: Кики, ко мне, кто не умеет летать залезайте на Кики и идите к базе Арт: Кики, ищи Киру И Кики полетела Неджи: ты уверен? Арт: да, мы с Итачи разберёмся с Нагато Неджи: хорошо, удачи Нагато уже был на поле боя и стрельнул в обоих воздушными пулями Он призвал панду но Арт с помощью клонов и расен сюрикена быстро с ней разобрался и вошёл в режим девятихвостого, а Итачи активировал мангекё Нагато сделал из своей руки пушку и начал стрелять очень разрушительным лучом Итачи и Арт только и делали что уворачивались Нагато отрастил две дополнительные руки и сделал из них пушки и в добавок пульнул в дуэт ракеты Итачи защитился сусано, а Арта немного потрепало, но урон был не особо серьёзный так как тот покрыл себя коконом, кораллами и песком, да и регенерация решала многое Итачи дезактивировал сусано и выстрелил огненными шарами на что тот защитился ветром и сделав выпад попытался вытянуть душу Итачи, но Арт нанес ему урон двумя расен сюрикенами, телепортировался за спину с помощью бога грома и впечатал его огромным огненным расенганом Нагато попытался вытянуть душу Арта но тот телепортировался от него к Итачи Нагато снова выстрелил ракетами Арт увернулся а тело Итачи сильно повредилось но из-за того что тот был воскрешон оно сразу начало восстанавливаться Итачи: это займёт время, задержи его Арт: как скажешь Арт призвал кучу клонов и на скорости начал избивать и уничтожать тело Нагато, но тот восстанавливался обратно Нагато оттолкнул гравитацией всех клонов и с помощью четырёх рук поглотил все расен сюрикены которые клоны метнули в него Нагато: простите, я пытаюсь что-то сделать, но техника слишком сильная, скорее всего следующим я использую чибаку тенсей, будьте готовы В принципе Нагато был прав Арт: чёрт эта техника очень опасная, тут почти сто процентная смерть Итачи: тогда почему мы ещё живы, Арт видишь эту чёрную сферу которая всё притягивает, надо ударить с достаточной силой и уничтожить её Арт: понял Итачи активировал незавершённое сусано и начал целится стрелой А Арт заряжал бомбу хвостатого Они оба выстрелили своими техниками и чибаку тенсей было разрушено Итачи воспользовался моментом и проткнул Нагато клинком тоцуко Итачи: вот и всё, этот клинок запечатает твоё тело Нагато Нагато: спасибо, Арт, учитель Джирая очень гордится тобой, я был его неудачей, сделай же так чтобы все забыли ошибку Джираи, а пока я отправлюсь к нашему учителю, нам много надо обсудить, прощай Итачи запечатал тело Нагато, а его душа отправилась на небеса Итачи: вот и всё, теперь Нагато нельзя будет воскресить Арт: что будешь делать дальше? Давай я помогу если что Итачи: нет спасибо, иди к своим, у меня ещё остались незаконченные дела Арт: хорошо, рад был повидаться Итачи заметил как у Арта текли слёзы Итачи: эй, ну ну Арт обнял его Арт: мне будет тебя не хватать Итачи: мне тебя тоже И они разошлись по разным сторонам ???: чёрт, это надо же так, я не чувствую Нагато и Итачи Он связался с Обито ???: Итачи и Нагато выбыли из игры Обито: ясно, конец связи. Значит пора переходить к запасному плану

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!