Воскрешение (часть 2)

21 апреля 2026, 22:13
Вик и Кира были на базе Все игроки только оправились после огромного нашествия монстров, как вдруг сенсоры что-то заметили Игрок: эй, приближается что-то очень сильное и похоже опасное!!!! Вик: чёрт мы ещё толком не восстановились Кира: нечего, справимся Игроки увидели как к ним летят волны марионеток, и Сасори с Какузу Кира: чёрт, это что тот псих, стоп но он же умер Вик: да, что-то явно странное происходит Сасори призвал своих кукол, а Какузу свои маски ,,Флежбэк,, Все тела воскресились и разошлись ???: Какузу стой Неизвестный протянул Какузу ещё две маски (вода и ветер) ???: это тебе пригодится ,, Конец флежбэка,, Кира сражалась с Сасори, Вик с Какузу а остальные игроки держали натеск марионеток Какузу снял плащ и с помощью нитей сформировал четыре щупальца Маски и Какузу вместа атаковали Вика Вик стрелял энергией целителей но маска ветра отбивала их и защищала всех Маска молнии стрельнула молнии а маска огня призвала огненный шар, Вик с помощью перчаток увернулся и подпрыгнул, но маска воды прижала его к земле и Вик получил сильный разряд тока Какузу взял Вика щупальцем и начал душить его Вик тем временем сзади создал несколько турелей которые нанесли урон Какузу и уничтожили маску воды, тот отвлёкся и Вик освободился Вик с помощью своих очков понял что у Какузу семь сердец Маски опять попытались атаковать но Вик защитился с помощью купола целителей и уже из купола он смог с помощью тени связать Какузу и его маски, Вик попытался задушить Какзу тенью но этого не получилось сделать Вик: я понял!!! Кира ты меня слышишь?! Кира: да, я тут немного занята Вик: они мертвы это не настоящие люди, их кто-то воскресил, как бы это странно не звучало Кира: гххх просто блеск, этого ещё не хватало Вик дезактивировал все свои техники, подпрыгнул и быстро скрафтил ракетницу, но Какузу уже поймал его и в Вика полетели техники с трех масок сразу Но Вик отделил тень от земли и связал их в воздухе, это позвонило ему уничтожить маску ветра и нанести урон Какузу, тот конечно же собрался заново Вик: чёрт, очень плохо, видимо физически его убить уже не реально Вик зарядил сферу энергии целителей такой мощности что стрельнув в землю он уничтожил оставшиеся маски, но во время заряда его также хорошо подбили Вик и Какузу остались один на один Кира вместе с крипом довольно хорошо уничтожала все куклы Сасори Тот в свою очередь пытался сделать выпады для нанесения урона, и один раз Кира его подловила и его тело слегка повредилось, но затем конечно же собралось Сасори: вот уж не думал я, что мне повезёт вновь с тобой сражаться Кира: заткнись психопат!!! Кира стрельнула и на стрелах были взрывные печати, но это мало чем помогло Сасори: так ты меня точно не убьёшь Крип попытался сзади атаковать его, но тот увернулся и проткнул Крипа тремя железными штырями Кира: Крип!!!! Она подбежала и Сасори сжёг её, но это был клон За спиной Сасори показалось две Киры и они расстреляли его взрывными стрелами Как только Сасори понял что его тело слишком повреждено он отступил Кира: достаточно просто уничтожить всё его тело, но он слишком быстро восстанавливается, ну же думай-думай Тем временем Фил прыгал по деревьям как вдруг сенсорикой почувствовал довольно знакомую чакру Он посмотрел на верх и увидел как в него летят куча бомб из глины, он с ними с лёгкостью разобрался и увидел Дейдару на драконе Фил: я же вроде разобрался с тобой Дейдара: я вернулся, так как моё искусство вечно и ты не сможешь потушить его Фил: как же ты меня достал Фил быстро с помощью Аматерасу поджёг дракона Дейдары, тот спрыгнул и выпустил в Фила взрывных птиц, которых он уничтожил с помощью электрических сюрикенов Дайдара призвал глиняных мобов, но Фил разом уничтожил их вместе с Дейдарой с помощью копья чидори, но тот восстановился Дейдара: не выйдет друг мой, я бессмертен!!!!!! Дейдара выпустил ещё пару бомб, Фил же защитился с помощью рёбер сусано И вдруг опять почувствовал очень родную чакру Фил повернулся и увидел в далеке как Итачи куда-то направлялся Он сразу понял что возиться с Дейдарой нет смысла и отвлёк его клонами а сам побежал за Итачи Фил: эй стой!!!! Он догнал его и начал расспрашивать Фил: некоторых Акацуки что возродили? Куда ты идёшь? Что происходит вообще? Итачи: да их воскресили, извини что не могу ответить на все вопросы, но я вычислил где скрывается виновник и сейчас иду к нему Фил: что правда, тогда я иду с тобой Итачи: ладно Они были на месте и увидели небольшую пещеру Итачи: мы на месте Они вошли в неё и увидели фигуру в красном плаще окружённого змеями ???: Итачи и Филип, стоило догадаться что вы нагрянете ко мне Фил: кто ты такой, это ты стоишь за тем что Акацуки воскресились? ???: верно, а кто я такой, ну смотрите Неизвестный снял капюшон и там был Данзо, только его кожа была белой и он был очень похож на змею чем на человека Фил: ты!?!?!! Невозможно, я же тебя убил, как ты выжил Данзо: убил, хех какое громкое слово, я действительно был при смерти но анбу которые пошли за мной спасли меня, мне пришлось залечь на дно, и я начал готовиться, анбу находили для меня запретные техники и я начал их изучать и параллельно изучал змеиные техники, ставил опыты на людях, благо в этой сфере у меня уже был опыт, и однажды я нашёл змеиную пещеру и они также многому меня научили Фил: но ты же хотел править базой Данзо: а что изменилось? Видишь ли, у людей нет шансов против Моргарта, и я заключил с ним уговор, что при его победе кусок территории достанется мне во власти, теперь как видишь я сильнее всех, мои возможности безграничны Фил: какое же ты животное Данзо: нет нет нет, я просто реалист и вижу что силы не равны, я единственный кто это понимает, и просто выбрал более выгодную сторону, ты ещё юн и многого не понимаешь Итачи: да неужели, знай Данзо, сейчас мы заставим тебя заплатить за все свои грехи, и поверь ты не получишь и не куска земли, потому что сейчас ты умрёшь Данзо: я догадывался что так будет, в таком случае покажите на что вы способны

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!