Воскрешение (часть 3)

22 апреля 2026, 22:41
Итачи сразу попытался накинуть Аматерасу на Данзо Данзо: не спеши, моя смерть не отменит технику, только если я сам того захочу и только тогда техника будет отменена Итачи: чёрт, значит остаётся только гендзюцу Но Данзо предусмотрел этот вариант и закрыл глаза капюшоном, затем окружил себя змеями Фил: осторожно он может видеть нас с помощью змей Итачи: понял Данзо начал увеличивать змей и они прыгнули на дуэт братьев Благо Итачи с помощью сусано поймал их, и змеи превратились в жидкость Данзо: мои анбу поделились со мной частью своих клеток, и я получил не мало полезных техник Фил активировал сусано и выстрелил в Данзо, но тот реакцией увернулся Фил: что?!?!! Как так быстро?!?! Изо рта змеи вылезло тело Данзо Данзо: всё благодаря природной чакре И Данзо вошёл в режим драконьего мудреца Данзо: узрите мою силу Из колонны вылетели пару змей, Итачи их с лёгкостью разрубил, и мангекё увидел что Данзо по всей пещере разбросал змеи, и теперь может атаковать с любых дистанции Итачи: плохо дело мы прям у него на блюде Фил попытался активировать гендзюцу на Данзо Но почему-то на Данзо это не сработало Фил: как так Данзо: всё просто я могу создать на глазах специальные линзы, я невосприимчив к вашим техникам Фил выстрелил четырьмя стрелами и смог попасть по Данзо Но тот быстро отрегенился Данзо закрутил сюрикены ветром и отправил их в дуэт, а затем клонировал их Они с лёгкостью отбились но это был отвлекающий манёвр чтобы Данзо смог активировать технику Он выпустил красного дракона и он взорвался и начал издавать громкий звук и очень ярко светится Данзо: отлично, они у меня прям на ладони, для них я невидем Данзо издалека змеями попытался убить Фила но его защитил Итачи своей рукой сусано Данзо: что как, ты что владеешь сенсорикой?!?! Итачи: нет, просто очевидно что ты нападёшь на более уязвимого Фил окружил их двоих Аматерасу, но вдруг сверху на них полетели сталактиты и проткнули Итачи Итачи: чёрт он может манипулировать местностью Итачи выбрался а Дазо попытался напасть на Итачи лично Но Фил закрыл его в сфере замедленного времени Но изо рта тела Данзо появился второй Данзо и змеями атаковал обоих со всех сторон Итачи рассыпался на ворон и появился сзади Данзо тем самым сжал его рукой сусано И зачем то активировал на этом моменте мангекё Итачи: отлично, теперь только ждать подходящего момента Данзо начал регенерировать и теснить братьев змеями и своими ветряными техниками Братья хотели зажать Данзо с двух сторон Но тот начал играть на флейте которую он взял из змеи и тем самым наложил на них звуковое гендзюцу, проткнул их воздушным лезвием и отбросил Фил: что будем делать? Итачи: закинем друг друга в гендзюцу Они так и сделали и продолжили нормально сражаться Данзо с помощью паутины поймал Итачи, но Фил проткнул и разрубил его копьём чидори Данзо опять повторил трюк с заменой тела Итачи к тому времени выбрался и восстановился, при этом уничтожил пару змей в пещере чтобы снизить натеск Данзо из пола призвал кучу костей в качестве шипов, братья быстро с ними справились Но тот подобрался за спину Фила и укусил его, тем самым наложив печать высасывания чакры Фил: не на того нарвался Фил с помощью проклятой печати пересилил его, и печать Данзо исчезла Итачи: пора!!! Итачи активировал на Данзо Аматерасу Но тот заменил своё тело и опять атаковал обоих змеями, при чём довольно успешно Но Итачи развалился на ворон и зжал Данзо рукой сусано И произнёс Итачи: изанами!!! Как вдруг данзо опять оказался сзади Фила опаленным Аматерасу, он заменил тело и атаковал двоих змеями, Итачи рассыпался на ворон и зжал его рукой сусано Данзо: подождите, что то тут не так Затем это всё повторилось вновь Данзо: стоп, я же это уже делал Это повторялось снова и снова и снова и снова Пока в реальности Данзо просто стоял и смотрел в одну точку без какого-либо движения Фил: ого что это за техника? Итачи: это моё изобретение, гендзюцу ,, изанами,, враг переживает один момент жизни бесконечное количество раз, но чтобы её активировать я должен повторить действие два раза и они должны быть одинаковые, у него была защита от зрительного контакта, но не было защиты от этого Данзо тем временем просто сходил с ума и пытался хоть что-то сделать, но всё было четно Итачи: просто отмени техникой возрождения, и я тебе выпущу Данзо: нет, никогда!!! Но быстро поняв что ситуация безвыходная, он сдался Данзо: ладно, я сниму технику, только обещай что выпустишь Итачи: обещаю Данзо отменил технику, и тут же Фил и Итачи проткнули его своими оружиями сусано Фил: это тебе... Итачи: за наших... Фил и Итачи: друзей!!!!! Данзо был смертельно ранен Фил подошёл и наступил на него со всей силы ногой, вызвав очень сильную боль Фил: на сей раз не воскреснешь Данзо: б-б-будьте вы п-п-прокляты Итачи: отправляйся в ад И они оба сожгли его с помощью Аматерасу Фил: вот и всё, наконец-то они все отомщены Итачи упал на одно колено и начал рассыпаться Фил: чёрт, ты же... Итачи: моё время уже давно подошло к концу Фил: п-п-прости это же я.... я тебя.... Итачи: не вени себя, ты ведь мой брат, что бы ты не сделал знай, я всегда буду рядом и всегда буду поддерживать тебя во всём, будь счастлив Фил Тело Итачи рассыпалось и его душа улетела Фил оплакал его, и вышел из пещеры Но его встретил Дейдара Дейдара: вот ты и попался Но он также начал рассыпаться Дейдара: что, нет, нет, этого не может быть!!!! На базе Бой Вика и Какузу был в самом разгаре Вик сковал своего оппонента тенью и тот начал рассыпаться Вик: что?!!! Стоп это делаю не я Какузу: что прои.... Кира и Сасори были ранены Но вдруг Сасори перестал восстанавливаться и также рассыпался Сасори: что, нет-нет, Кира, что ты зде..... Вик: Кира, ты как? Кира: в норме, Сасори, он.... он просто рассыпался Вик: да, у меня тоже Кира: есть догадки? Вик: нет, никаких Фил шёл по лесу И он наткнулся на очень странных людей Это были Момошики и Киншики Момошики улыбнулся и взлетел А Киншики ускорился с помощью стихии грома и начал нападать на Фила Тот отбивался и на большой скорости наносил урон Киншики Киншики замахнулся для удара, но Фил защитился рёбрами сусано, но его враг их с лёгкостью пробил Фил отпрыгнул и попытался поместить его в гендзюцу Киншики: глупец, какое бы сильное не было гендзюцу, против ооцуцуки оно бесполезно Фил понял что бой с Данзо его потрепал и просто убежал Киншики: чёрт, извините господин Момошики Момошики: нечего, мы славно поразвлекались Как вдруг появился Ишики Момошики: о а вот и ты Ишики: чёрт, у меня всё ещё мало жизненной энергии Момошики: и так пойдёт, как вам идея наведаться к джинчурики? Киншики: отличная идея господин Момошики: значит решено

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!