Вторжение Ооцуцуки (часть 1)
29 апреля 2026, 22:51Вик и Кира на базе вместе с остальными игроками восстанавливали всё, но правда восстанавливал только Вик а Кира лечила раненых и считала потери
Внезапно сенсоры что-то засекли
Игрок: эй, что-то приближается, и они очень сильные
Вик: они? Чёрт только этого не хватало
Кира пригляделась и увидела в небе Кики
Кира: стойте это Кики, фамильяр Арта
Лёша: Артишок, где, где он?!?!?!?
К базе прилетело всё сопротивление
Какаши: стойте, мы вам не враги, мы сопротивление
Ли: да, нас направил сюда Арт
Кира и Лёша: где он?!?!?!!
Гай: долго рассказывать, он скоро должен прийти
Как вдруг все почувствовали невероятно мощную чакру в небе
Они посмотрели на верх и увидели всю троицу Ооцуцуки
Ишики: я не вижу джинчурики
Момошики: он должен скоро прийти, а пока давайте развлечёмся с ними
Ишики: давай без меня
Ооноки: у вас есть куда спрятаться?
Вик: да, есть бункер
Ооноки: срочно идите все туда мы их задержим
Кира: все слышали, все срочно прячемся!!!!!!!
Все убежали в бункер
Киншики: господин, они убегают
Момошики: пусть бегут, всё равно это их не спасёт
Ооноки сразу попытался их расщепить, но Момошики всё поглотил
Ооноки: что у него за глаза на руках, похоже на риниганы только красного цвета
Какаши: судя по чакре тот громила должен быть слабее того с глазами на руках, мы с Гаем и Ооноки займёмся глазастиком, а Ли и Неджи займитесь громилой
Ли и Неджи: поняли
Какаши, Гай и Ооноки ринулись на Момошики
Тот высвободил технику Ооноки из глаза но троица увернулась
Какаши: так он поглощает а затем высвобождает технику, неприятная способность
Гай открыл шестые врата и быстрым выпадом начал избивать Момошики, но у того хватило скорости сбежать и он попал в Гая водным драконом
Бой проходил так, Какаши и Гай отвлекали его, а Ооноки пытался расщепить, но Момошики каждый раз ускользал
Гай: хватит убегать, дерись как мужчина!!!
Неджи взлетел и гитарой усилил всех своих на поле боя
Момошики начал стрелять шарами алого пламени в троицу, они с лёгкостью уворачивались
Тогда Момошики взрастил огромное дерево и бой проходил уже на нём
Момошики активировал бьякуган и начал бить по специальным точкам и предсказывать атаки, тем самым наносить урон сопротивлению
Ооноки сковал ноги пришельца землёй, дав Какаши проткнуть того чидори а Гай нанести мощный удар, да так что даже откинул Момошики
Момошики: вы жалкие люди так отчаянно цепляетесь за лучик надежды, даже понимая что это всё бесполезно, я буквально бог, вы просто развлекаете меня
Ооноки: это просто смешно, запомни, не ты, не твои дружки, и не Моргарт, не достойны называться богами, вы просто самодовольные выскочки которые скоро потерпят крах
Момошики: не стоит разбрасываться словами перед противником во многом превосходящим вас
Момошики стрельнул в них огромным количеством воздушных пуль и слегка смог потрепать их, также с помощью дерева связать их
Какаши: чёрт, было ожидаемо что он может управлять этим деревом
Сопротивление легко выбралось из корней
Какаши выстрелил огненым шаром а Ооноки расщеплением, Момошики это поглотил и выпустил обратно в них
Ооноки и Какаши: попался!!!!
Момошики открылся для Гая и тот начал избивать его серией ударов после чего впечатал в огромную ветку дерева попутно сломав тушей Момошики первую попавшуюся ветку
А Ооноки в конце сковал Момошики землёй
Тем временем в бункере все смотрели на бой
Вик: да, они побеждают!!!!
Переносимся минутами ранее, уже от лица Ли и Неджи
Киншики сразу создал себе боевой топор и ринулся к ним
Ли открыл пятые врата
А Неджи взлетел и усилил гитарой всё сопротивление
Ли начал на огромной скорости уворачиваться попутно избивать Киншики, даже с бьякуганом слуга Момошики не справлялся
Киншики раскидал по поле боя алые колья но ни один не попал в Ли
Ли призвал клонов и к битве подключился Неджи
С помощью бькугана тот бил по специальным точкам а Ли вместе с клонами наносил основной урон
Но Киншики был очень прочным, и поэтому даже пропустя мимо столько ударов они смогли его только потрепать
Кинши: вы окончательно меня выбесили муравьи
Неджи взлетел и усилил Ли но тот всё равно пропустил несколько ударов Киншики, и они были очень сильные
Ли: чёрт, пропускать удары от этой горы мускул точно не стоит, ладно пока он занят клонами, Неджи сможет меня восстановить
Неджи сыграл мелодию и подлатал Ли
Как вдруг он заметил что Ишики вообще не атакует
Тогда он стрельнул в пришельца звуковой волной, но она резко исчезла а у Ишики был какой-то странный жёлтый глаз
Неджи: что за?
Ишики: не стоит этого делать
И Неджи продолжил драться с Киншики
На этот раз Неджи бился в рукопашную с Ли
Гитарист использовал мягкий кулак и они смогли пробить его
Ли ударил ногой по голове Киншики и повалил его
Неджи: чёрт, хорошенько он нас потрепал
В бункере тем временем радовались победе
Вдруг Киншики заметил что Момошики тоже проиграл и принял решение
Киншики: чёрт я должен помочь господину!!!!
Ли и Неджи: что!?!!!
Киншики встал и создал копьё, он со всей силы махнул ею и создал волну воздуха котороя насквозь разрубила толстенный ствол дерева на котором сражался Момошики
Гай: чёрт, что происходит, почему дерево падает?!?
Ооноки взлетел а Гай и Какаши позвали Кики и та их подхватила
Киншики быстро впечатал Ли и Неджи в землю, нанеся огромный урон им и побежал к Момошики
Киншики превратился в плод чакры и Момошики его съел
Ооноки: он что съел своего собрата, ну и мерзость
Какаши: чёрт чакра Момошики усилилась в несколько раз
У Момошики появились два огромных рога на лбу, а белоснежная кожа была покрыта чёрными татуировками, его бьякуганы стали золотыми и на лбу появился золотой рининган как и на ладонях заместо красных
Момошики: смертные, ваши головы слишком высоко подняты
Момошики одним выпадом ранил Кики и сбил Какаши, Гая и Ооноки
Какаши: что это за скорость я не поспеваю даже с ширинганом
Гай: Ли, Неджи вы в норме?
Ли: да, что будем делать?
Момошики там временем, уже спустился на землю
Тогда Какаши активировал мангекё
Какаши: Аматерасу!!!
Момошики покрылся чёрным пламенем
Момошики: Аматерасу, вечное пламя которое затухает когда от врага остаётся лишь пепел, как не пытайтесь всё бестолку, против Ооцуцуки оно бесполезно, а против членов верховной ветви нашей расы, уж подавно
Кира: чёрт они проигрывают, надо им помочь
Вик: мы ничего не сможем ему противопоставить Кира, спасёт только чудо
Кира: но можно же что-то придумать, например.....
Лёша: смотрите, кто это?
Как вдруг появилась золотая вспышка и приземлилась прямо перед сопротивлением
Ли: хех как всегда вовремя
Арт: извините что задержался, спасал базы от монстров по пути
Кира, Вик и Лёша: Арт, это Арт, Артишок!!!!!!!!!
Все люди были в шоке как он изменился, хоть они уже видели его клонов, но так и не укладывалось в голове что это, всё ещё человек
Илья: это Арт? Нет, не верю, как человек может обладать такой силой
Момошики и Ишики: а вот и джинчурики
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!