Вторжение Ооцуцуки (часть 1)

29 апреля 2026, 22:51
Вик и Кира на базе вместе с остальными игроками восстанавливали всё, но правда восстанавливал только Вик а Кира лечила раненых и считала потери Внезапно сенсоры что-то засекли Игрок: эй, что-то приближается, и они очень сильные Вик: они? Чёрт только этого не хватало Кира пригляделась и увидела в небе Кики Кира: стойте это Кики, фамильяр Арта Лёша: Артишок, где, где он?!?!?!? К базе прилетело всё сопротивление Какаши: стойте, мы вам не враги, мы сопротивление Ли: да, нас направил сюда Арт Кира и Лёша: где он?!?!?!! Гай: долго рассказывать, он скоро должен прийти Как вдруг все почувствовали невероятно мощную чакру в небе Они посмотрели на верх и увидели всю троицу Ооцуцуки Ишики: я не вижу джинчурики Момошики: он должен скоро прийти, а пока давайте развлечёмся с ними Ишики: давай без меня Ооноки: у вас есть куда спрятаться? Вик: да, есть бункер Ооноки: срочно идите все туда мы их задержим Кира: все слышали, все срочно прячемся!!!!!!! Все убежали в бункер Киншики: господин, они убегают Момошики: пусть бегут, всё равно это их не спасёт Ооноки сразу попытался их расщепить, но Момошики всё поглотил Ооноки: что у него за глаза на руках, похоже на риниганы только красного цвета Какаши: судя по чакре тот громила должен быть слабее того с глазами на руках, мы с Гаем и Ооноки займёмся глазастиком, а Ли и Неджи займитесь громилой Ли и Неджи: поняли Какаши, Гай и Ооноки ринулись на Момошики Тот высвободил технику Ооноки из глаза но троица увернулась Какаши: так он поглощает а затем высвобождает технику, неприятная способность Гай открыл шестые врата и быстрым выпадом начал избивать Момошики, но у того хватило скорости сбежать и он попал в Гая водным драконом Бой проходил так, Какаши и Гай отвлекали его, а Ооноки пытался расщепить, но Момошики каждый раз ускользал Гай: хватит убегать, дерись как мужчина!!! Неджи взлетел и гитарой усилил всех своих на поле боя Момошики начал стрелять шарами алого пламени в троицу, они с лёгкостью уворачивались Тогда Момошики взрастил огромное дерево и бой проходил уже на нём Момошики активировал бьякуган и начал бить по специальным точкам и предсказывать атаки, тем самым наносить урон сопротивлению Ооноки сковал ноги пришельца землёй, дав Какаши проткнуть того чидори а Гай нанести мощный удар, да так что даже откинул Момошики Момошики: вы жалкие люди так отчаянно цепляетесь за лучик надежды, даже понимая что это всё бесполезно, я буквально бог, вы просто развлекаете меня Ооноки: это просто смешно, запомни, не ты, не твои дружки, и не Моргарт, не достойны называться богами, вы просто самодовольные выскочки которые скоро потерпят крах Момошики: не стоит разбрасываться словами перед противником во многом превосходящим вас Момошики стрельнул в них огромным количеством воздушных пуль и слегка смог потрепать их, также с помощью дерева связать их Какаши: чёрт, было ожидаемо что он может управлять этим деревом Сопротивление легко выбралось из корней Какаши выстрелил огненым шаром а Ооноки расщеплением, Момошики это поглотил и выпустил обратно в них Ооноки и Какаши: попался!!!! Момошики открылся для Гая и тот начал избивать его серией ударов после чего впечатал в огромную ветку дерева попутно сломав тушей Момошики первую попавшуюся ветку А Ооноки в конце сковал Момошики землёй Тем временем в бункере все смотрели на бой Вик: да, они побеждают!!!! Переносимся минутами ранее, уже от лица Ли и Неджи Киншики сразу создал себе боевой топор и ринулся к ним Ли открыл пятые врата А Неджи взлетел и усилил гитарой всё сопротивление Ли начал на огромной скорости уворачиваться попутно избивать Киншики, даже с бьякуганом слуга Момошики не справлялся Киншики раскидал по поле боя алые колья но ни один не попал в Ли Ли призвал клонов и к битве подключился Неджи С помощью бькугана тот бил по специальным точкам а Ли вместе с клонами наносил основной урон Но Киншики был очень прочным, и поэтому даже пропустя мимо столько ударов они смогли его только потрепать Кинши: вы окончательно меня выбесили муравьи Неджи взлетел и усилил Ли но тот всё равно пропустил несколько ударов Киншики, и они были очень сильные Ли: чёрт, пропускать удары от этой горы мускул точно не стоит, ладно пока он занят клонами, Неджи сможет меня восстановить Неджи сыграл мелодию и подлатал Ли Как вдруг он заметил что Ишики вообще не атакует Тогда он стрельнул в пришельца звуковой волной, но она резко исчезла а у Ишики был какой-то странный жёлтый глаз Неджи: что за? Ишики: не стоит этого делать И Неджи продолжил драться с Киншики На этот раз Неджи бился в рукопашную с Ли Гитарист использовал мягкий кулак и они смогли пробить его Ли ударил ногой по голове Киншики и повалил его Неджи: чёрт, хорошенько он нас потрепал В бункере тем временем радовались победе Вдруг Киншики заметил что Момошики тоже проиграл и принял решение Киншики: чёрт я должен помочь господину!!!! Ли и Неджи: что!?!!! Киншики встал и создал копьё, он со всей силы махнул ею и создал волну воздуха котороя насквозь разрубила толстенный ствол дерева на котором сражался Момошики Гай: чёрт, что происходит, почему дерево падает?!? Ооноки взлетел а Гай и Какаши позвали Кики и та их подхватила Киншики быстро впечатал Ли и Неджи в землю, нанеся огромный урон им и побежал к Момошики Киншики превратился в плод чакры и Момошики его съел Ооноки: он что съел своего собрата, ну и мерзость Какаши: чёрт чакра Момошики усилилась в несколько раз У Момошики появились два огромных рога на лбу, а белоснежная кожа была покрыта чёрными татуировками, его бьякуганы стали золотыми и на лбу появился золотой рининган как и на ладонях заместо красных Момошики: смертные, ваши головы слишком высоко подняты Момошики одним выпадом ранил Кики и сбил Какаши, Гая и Ооноки Какаши: что это за скорость я не поспеваю даже с ширинганом Гай: Ли, Неджи вы в норме? Ли: да, что будем делать? Момошики там временем, уже спустился на землю Тогда Какаши активировал мангекё Какаши: Аматерасу!!! Момошики покрылся чёрным пламенем Момошики: Аматерасу, вечное пламя которое затухает когда от врага остаётся лишь пепел, как не пытайтесь всё бестолку, против Ооцуцуки оно бесполезно, а против членов верховной ветви нашей расы, уж подавно Кира: чёрт они проигрывают, надо им помочь Вик: мы ничего не сможем ему противопоставить Кира, спасёт только чудо Кира: но можно же что-то придумать, например..... Лёша: смотрите, кто это? Как вдруг появилась золотая вспышка и приземлилась прямо перед сопротивлением Ли: хех как всегда вовремя Арт: извините что задержался, спасал базы от монстров по пути Кира, Вик и Лёша: Арт, это Арт, Артишок!!!!!!!!! Все люди были в шоке как он изменился, хоть они уже видели его клонов, но так и не укладывалось в голове что это, всё ещё человек Илья: это Арт? Нет, не верю, как человек может обладать такой силой Момошики и Ишики: а вот и джинчурики

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!