Глава 7 « НОВЫЙ Мир »

28 марта 2026, 13:19
Анатолий не успел остановить Анну, она уже нажала кнопку. . . Анатолий ожидал что-то по типу сильного взрыва. . . Но ничего не случилось Анна … и что? Ничего чтоли? Анатолий . . . Ну и славно. . . Пошли от сюда побы- Резко, Анатолия и Анну откинуло сильнейшей звуковой волной, началось легкое землетрясение а у наших героев, возникло чувство, что здание проваливается. Анна и Анатолий медленно поднялись и отряхнули т, на удивление, даже жалкие арматуры не проткнули их Анна Ты… тоже это видишь? Анатолий Не говори что это портал! Анна Это портал, мой дорогой друг, и ты знаешь что нам предстоит сделать. Анна Направилась к порталу как Анатолий резко встал на её пути и закричал: Анатолий АННА НЕТ! МЫ НЕ ПОЙДЕМ ТУДА! МЫ ЗАШЛИ СЛИШКОМ ДАЛЕКО! И ВООБЩЕ! ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА ИДТИ?! ЧТО НАЖИМАТЬ?! СЕЙЧАС ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЙТИ ТУДА! ГДЕ БУДУЩЕЕ, ИЛИ ПРОШЛОЕ, ИЛИ ДРУГОЕ ИЗМЕНЕНИЕ! СЕЙЧАС МЫ ПРОСТО РАЗОЙДЕМСЯ КАК В МОРЕ КОРАБЛИ! И ЖЕЛАТЕЛЬНО СООБЩИМ ОБ ЭТОМ МЕСТЕ ВЛАСТЯМ! Анна смотрела с неудовольствием на Анатолием, в тот момент она чувствовала к нему сильнейшее отвращение к своему партнёру Анна Хорошо, твой путь к дому там, а мой путь к путешествию в этот портал. Анна резко оттолкнула Анатолия и забежала в портал Анатолий СТОЙ! НЕТ! Анатолий смотрел на этот портал с ужасом, неужели единственный человек который мог помочь разгадать тайну пропажи людей, променял его на путешествия. . ?

Спустя 5 часов

Анатолий сидел дома лежа на диване, попивая пиво он воротился из места в место, "неужели я бросил девушку? Я даже не проводила его и не убедился что там безопасно?", повторял он это в своей голове раз за разом. . . Он решил, вернуться туда, и зайти в тот портал, отыскав Анну и вернуться с ней домой! Спустя еще время, Анатолий вернулся в то здание, как всегда, все здание было в трупах и останках людей, но он уже понимал что это просто галлюцинации, он спустился в подвал. . . Портал был открыт, и он зашел туда.

Izwe elisha

Анатолий вышел из портала, он оглянулся. . . В помещении в котором он находился, везде было все опрокинуто, кто-то строил баррикады, но это было неважно. Анатолий Анна! Анна! Ты где?! Анатолий искал Анну, как вдруг, он увидел блокнот на полу, он открыл его и. . . Пусто. Анатолий выкинул его и пошел дальше ходить по зданию. Можно отметить, что здание было в стиле будущего, может это и есть будущее? Анатолий нашел еще блокнот, тот был сильно потрепан, страницы его помяты, а внутри. . . Текст.

Конец 7 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!