Вдохновение № n+2
23 марта 2026, 21:22Об этом говорит один лишь шрам.
Он самый старый, с тех времён,
Когда дуб вечным лесом окружён.
Чудовища то одного был храм.
Тот лес... дубы, что вечны, необъятны
И мрак кромешный,
И тусклый свет луны,
Туман, со этим светом смежный...
И вечно бродит там оно.
Имеем страх сий врожденно
Мы в темноте глаза те видим:
Пылают что в огне,
Но что черны, колодца как на дне -
Да лапы, что как ветки вечно зрим...
Нам страшно, что набросится из темноты сий демон до сих пор
Хотя покинули уже давно дубовый бор.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!