Вдохновение № n+3
29 марта 2026, 16:35Пусть то чудовище ушло,
Пусть лес покинуло
Как только тот престал быть лесом...
Но не без пятен то произошло:
Всё то, Оно что тронуло
Во мрак свалилось с треском.
Куда же бор тот подевался?
Его сожгли.
Людям оказался
Этот путь попроще:
Есль страх весь в этой роще,
Огонь - простейшее, что сотворить могли.
Но страх остался, как и монстр,
А с тем остался дуб,
На коем строк
Немерено - желавший выжить заруб
Оставить искушался.
И так убийства монстр не гнушался.
А, кто взабравшись в высь
От Этого сумели упастись,
В итоге вешались,
Чтоб с голоду себя не сгрысть.
Сейчас же солнце светит там
А монстр этот ходит по нашим головам.
Последний дуб остался в роще,
Но тварь всё прибавляет к мощи.
,,Убить...
Да расчленить кроваво...
Или разум только загубить?
Право,
Зачем всё так сложнить?
Один лишь шаг и можно всё окончить!
Века страданий прекратить...
Просто удалить." -
Так шепчет, шепчет подло Он на ухо
Мне, а может и не мне, но многим.
Каб человеку жить хватило духа,
Скелетов множество под дубом было-бы другим.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!