Вдохновение № n+3

29 марта 2026, 16:35
Пусть то чудовище ушло, Пусть лес покинуло Как только тот престал быть лесом... Но не без пятен то произошло: Всё то, Оно что тронуло Во мрак свалилось с треском. Куда же бор тот подевался? Его сожгли. Людям оказался Этот путь попроще: Есль страх весь в этой роще, Огонь - простейшее, что сотворить могли. Но страх остался, как и монстр, А с тем остался дуб, На коем строк Немерено - желавший выжить заруб Оставить искушался. И так убийства монстр не гнушался. А, кто взабравшись в высь От Этого сумели упастись, В итоге вешались, Чтоб с голоду себя не сгрысть. Сейчас же солнце светит там А монстр этот ходит по нашим головам. Последний дуб остался в роще, Но тварь всё прибавляет к мощи. ,,Убить... Да расчленить кроваво... Или разум только загубить? Право, Зачем всё так сложнить? Один лишь шаг и можно всё окончить! Века страданий прекратить... Просто удалить." - Так шепчет, шепчет подло Он на ухо Мне, а может и не мне, но многим. Каб человеку жить хватило духа, Скелетов множество под дубом было-бы другим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!