Собор гороженный в соборе
29 марта 2026, 16:56Собор собрал собор градя,
А мир из-за оного светит глядя.
Собранье, коль собрано есть за забором,
Беречся должно - мнится мир им злым роком.
А если пороком покрылись они,
А за забором прекрасные дни? -
Собор знать не может - забором граждён.
В собраньи нет смысла. Собор обречён.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!