Заря
6 апреля 2026, 12:32Тишь, гладь, божья благодать...
От этой красоты трудно мне устать.
Но, хоть убойна красота,
Убийствуют меня не те места.
Не знаю в чём, но я упал.
Увидел смерти бы оскал.
Но, пока что, не сломалась жердь
Внутри меня - ещё большая её твердь.
И чем-то манит псих. больница:
Еда, вода, жильё бесплатны...
Нет, не нужны ещё мне те палаты -
Пока моя ещё денница.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!