Рука
11 мая 2026, 23:40Я спал, пока не ощутил,
Что кто-то меня загрузил.
Рукой я правой скинул вес:
,,Ай, ладно, некий бес..."
Смахнувши вес правой рукой
Я дальше спал, но за собой
Почувствовал я нечто, что
Лежало прямо за спиной.
И страшен был душевный вой,
Ведь, чуть пощупавши рукой,
Я понял истину одну -
какую-то держал руку.
Рука являлась человечьей.
А ужас мой казался вечным.
Я щупал, щупал так её,
А мысль ,,труп" крепчала всё...
Но вдаль руку я всёж не слал -
,,Там может кровь быть" - помышлял.
От мысли, что в кровать ребёнка
Закралась как-то расчленёнка
Я больше, больше всё потел,
А пот мой только холодел.
Чтоб успокоиться немножко,
Плечо я щупать стал. И что же?
Прошёлся вниз и труп-рука
Есть оказалося моя!
Моя! Я чувствую плечо,
А ниже слева - чёрт-те что.
Как хорошо, что в руку вскоре
Вошло крови целое море
И, перестав меня мучать,
Мне дали руку ощущать.
Заснуть не мог я ворочась,
Но таки я заснул скрутясь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!