Рука

11 мая 2026, 23:40
Я спал, пока не ощутил, Что кто-то меня загрузил. Рукой я правой скинул вес: ,,Ай, ладно, некий бес..." Смахнувши вес правой рукой Я дальше спал, но за собой Почувствовал я нечто, что Лежало прямо за спиной. И страшен был душевный вой, Ведь, чуть пощупавши рукой, Я понял истину одну - какую-то держал руку. Рука являлась человечьей. А ужас мой казался вечным. Я щупал, щупал так её, А мысль ,,труп" крепчала всё... Но вдаль руку я всёж не слал - ,,Там может кровь быть" - помышлял. От мысли, что в кровать ребёнка Закралась как-то расчленёнка Я больше, больше всё потел, А пот мой только холодел. Чтоб успокоиться немножко, Плечо я щупать стал. И что же? Прошёлся вниз и труп-рука Есть оказалося моя! Моя! Я чувствую плечо, А ниже слева - чёрт-те что. Как хорошо, что в руку вскоре Вошло крови целое море И, перестав меня мучать, Мне дали руку ощущать. Заснуть не мог я ворочась, Но таки я заснул скрутясь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!