Небеспочвенное

11 мая 2026, 23:41
Смятение. Мысли гаренья Нет. И пусть в мир свет Вникает через солнце, Моей души оконце Закрыто. Тень даж, бред В башке не есть. Оно их ест. И тоненьких словечек след Кипит, но испаряется. Спасается. Не может вечно быть висок пробит: Или уже землёй забит, Или зарос. Чрез пять минут такой Как раньше - мимолётнойе Смятенье чувство. Не искусство Загасить его. В проблемах лишь одно - Смятенье не дно - Оно учинено.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!