Небеспочвенное
11 мая 2026, 23:41Смятение.
Мысли гаренья
Нет.
И пусть в мир свет
Вникает через солнце,
Моей души оконце
Закрыто. Тень даж, бред
В башке не есть.
Оно их ест.
И тоненьких словечек след
Кипит, но испаряется.
Спасается.
Не может вечно быть висок пробит:
Или уже землёй забит,
Или зарос.
Чрез пять минут такой
Как раньше - мимолётнойе
Смятенье чувство.
Не искусство
Загасить его. В проблемах лишь одно -
Смятенье не дно -
Оно учинено.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!