Башка
11 мая 2026, 23:41А в голове всё мысли...
Как два ведра на коромысле!
С ним их нести вроде и проще,
Но не убавит это веса мощи.
Башка в отдельности - то гут:
Ей есть и нюхать, видеть можно...
И мысли в благо тож идут,
Иль думать невозможно.
Но как мне думать, как мне есть одновременно?
Почём мой разум чувства не контролит - переменно
Думаю, бужусь, страдаю... Нет власти в голове.
Мысль не над чувством, но инстинкт ушёл давне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!