Башка

11 мая 2026, 23:41
А в голове всё мысли... Как два ведра на коромысле! С ним их нести вроде и проще, Но не убавит это веса мощи. Башка в отдельности - то гут: Ей есть и нюхать, видеть можно... И мысли в благо тож идут, Иль думать невозможно. Но как мне думать, как мне есть одновременно? Почём мой разум чувства не контролит - переменно Думаю, бужусь, страдаю... Нет власти в голове. Мысль не над чувством, но инстинкт ушёл давне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!