Что?
11 мая 2026, 23:42,,Кто я? Зачем я? Почему?
Живу пока, а посему
Имею чувства - это дар,
И с тем убийственый удар.
Кишит ударами сердце.
Их много... А в конце...
Там мысли нет, нет ни удара,
Ни дара... Сейчас полна лишь жара
Башка, а прежде и в венце
Своего существованья
Нет ни башки, нет и сознанья.
Пляска смерти там, в конце.''
С сей мыслью сел он за рояль.
Играл всё... все уже ушли...
И он встал, вышел, глянул в даль:
,,И что вы в дали той нашли?.."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!