Что?

11 мая 2026, 23:42
,,Кто я? Зачем я? Почему? Живу пока, а посему Имею чувства - это дар, И с тем убийственый удар. Кишит ударами сердце. Их много... А в конце... Там мысли нет, нет ни удара, Ни дара... Сейчас полна лишь жара Башка, а прежде и в венце Своего существованья Нет ни башки, нет и сознанья. Пляска смерти там, в конце.'' С сей мыслью сел он за рояль. Играл всё... все уже ушли... И он встал, вышел, глянул в даль: ,,И что вы в дали той нашли?.."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!