Глава 70: Истории Жрицы.
3 февраля 2026, 16:09Попрощавшись с лекарем, лисица вышла следом за Руном, который придержал для неё дверь. Они оба шли вглубь замка, и каждый был погружён в глубины собственных раздумий. Волк чувствовал себя гораздо лучше, ведь лихорадка, которая разгоралась из-за раны на его шее, отступила, да и сил, кажется прибавилось. Он уже не был скован ни болью, ни болезнью, а его Госпожа, что шла впереди, вселяла в него надежду на лучшее будущее.
Вскоре, сидя за небольшим столиком на кухне замка, Ланайя не спеша пила горький кофе, который теплом разливался по её телу. Рун уплетал жаркое из дичи с отварным картофелем, совершенно не обращая внимания на взгляды служанок, которые хотели подойти к лисице, но боялись из-за сидящего рядом оборотня. Вот только стоило ему доесть, как Лана улыбнулась, заметив в его взгляде всё тот же голод. Попросив для него добавку, лисица подумала: «Здоровый аппетит это хорошо, но сколько же его морили голодом на Арене? - она проводила взглядом служанку, которая забрала у волка пустую тарелку и поставила перед ним порцию чутка побольше. Завиляв хвостом, мужчина коротко поблагодарил её, и вновь вернулся к еде, а лисица, тихо подняв чашку с кофе, сделала глоток горячего напитка. -Нужно отвести его в город. Привести его в порядок и купить одежду… Хм, а что если наведаться в Гильдию и взять для него комплект брони? Так хотя бы будет понятно, что он не враг… И нужно придумать что-то с его зубами. Он и сам начинает чувствовать себя весьма неловко, когда на него смотрят со страхом. Может что-то вроде маски? Зайти в кузню? Хм… А что если?..». Пока они сидели в уютной кухне, Лана достала из сумки свой блокнот и начала делать беглую зарисовку, иногда поглядывая на Руна.
Заметив её беглый взгляд, волк спросил: -Что делаешь?
Улыбнувшись, Лана быстренько дорисовала часть его маски и, показав ему, спросила: -Как тебе такой вариант? Я подумала, что тебе с этим будет удобнее.
Смотря на некое подобие намордника с гравировкой в виде волчих клыков, Рун вскинул ушки и долго рассматривал её, а затем сказал: -Выглядит круто!
-Спасибо, но это только набросок. - улыбнулась Лана и, вернув себе блокнот, убрала его в сумку. -Хороший мастер сможет сделать его достаточно быстро, но я даже не знаю… Ещё надо будет зайти в Гильдию…
-К Охотникам? - встревоженно спросил Рун и, опустив вилку на пустую тарелку, опустил ушки. -Не думаю, что это хорошая идея, Принцесса. В конце концов…
-Никто из них не поднимет на тебя руку, пока я рядом, Рун, не беспокойся. - уверенно сказала Ланайя. -Я и сама не последний человек в Гильдии. - она указала на серебряные пластины на своей броне. -Это символ моего статуса, хотя я участвовала только в охоте на людей в черте города…
-На людей? - спросил Рун, нахмурившись. -Как это? Ещё и в городе?
-Да, это было нападение Культа в начале зимы. - пожала плечами лисица и улыбнулась. -Я тогда убила двух?.. Нет, трёх членов Культа, так что мой вклад был не особо большим. - глубоко вздохнув, Рун задумался, а лисица, посмотрев на служанок, встала и громко сказала: -Спасибо, всё было очень вкусно!
Девушки, посматривая на оборотня с недоверием, улыбнулись Ланайе, и после этого Рун встал. Они вышли из замка довольно поспешно. На улице стоял крепкий морозец, так что Лана достала свой волчий плащ, и надела его поверх лямки сумки, из которой и извлекла длинную одежду. Рун даже вскинул ушки, не понимая, как в такой небольшой сумочке мог скрываться целый плащ, так что Ланайя начала ему рассказывать всякие мелочи из её жизни за этот год. Многие встречные стражники смотрели на их парочку, и волк старался сосредоточиться на рассказе лисицы, довольно бурно реагируя на её восторг или печаль в голосе. Он вообще показался девушке довольно эмоциональным, что было совершенно не похоже на поведение оборотней, которых она знала.
Проходя мимо стражи на воротах, которые отделяли Храмовый и Дворцовый районы, она улыбнулась стражникам, и один из них поспешил подойти к ним. Рун сразу насторожился и встал между ним и девушкой, на что стражник немного сбавил ход и остановился.
-Простите, Госпожа, Вы наверное меня не узнаёте? - с лёгкой усмешкой сказал мужчина, уперев древко алебарды на плечо. -Я тот, которого Вы тогда… Даже не знаю, как бы это помягче сказать… Пришпилили к стене своей магией… - он неловко просмеялся, а вот волк, удивлённо обернувшись на девушку, отошёл в сторонку.
-А, да, прости за это… - просмеялась лисица. -Надеюсь у тебя не было проблем с начальством, после этого инцидента?
-О, нет, всё в порядке! - ответил стражник. -Я просто хотел поздороваться и поблагодарить Вас. Вы многим открыли глаза в тот день!
Попрощавшись с ним, Лана продолжила свой рассказ, только на этот раз она начала рассказывать о том случае, когда похитила вместе со Стражем Герцога Бренну. Рун шёл с ней наравне, изредка оборачиваясь на прохожих, которые не видели в нём оборотня, но видели несколько странного зверана, что было ему на руку. Истории Принцессы, которая в стае была больше похожа на тень, что лишь изредка мелькала среди отдалённых деревьев, казались ему вымыслом, но она рассказывала с таким блеском в глазах, который невозможно было подделать. К тому же, в минувший вечер, проведённый им среди сборища слуг замка, пока они пытались отмыть и одеть его в более подобающую одежду, он услышал не мало слухов, которые словно подтверждали истории лисицы.
Идя по широкой улице, что соединяла ворота замка и Храм, Рун посматривал на макушку девушки, изредка замечая дрожь во всём её теле. Усмехнувшись, он стянул с себя небрежно накинутый на плечи шарф и, остановив её, быстро обмотал этот шарф на её шею довольно плотным мотком. Удивлённо смотря на него, девушка вскинула ушки, не понимая сути его действий.
-Спасибо, конечно, но зачем ты мне его отдал? - спросила она, когда мужчина опустил руки.
-Ну, после того, как ты мне помогла, Принцесса, я чувствую себя гораздо лучше! - улыбаясь сказал волк, потирая заднюю часть шеи, где всё же чувствовался небольшой рваный рубец. -Ты же знаешь, мне не страшен холод настолько, как тебе, так что… - он опустил руку в карман куртки и спросил: -К слову, ты рассказывала, что победила в каком-то большом турнире? Расскажи поподробнее!
Поправив шарф, Ланайя улыбнулась, скрывая улыбку за грубоватой шерстью, но всё же продолжила с того момента, на котором остановилась. Пока она рассказывала о первом испытании, она постоянно осматривалась. Люди не казались ей такими уж встревоженными, и следов «бунта» о котором говорил Илэмар, она тоже не наблюдала. Не смотря на ранее утро в городе было меньше альф, чем она предполагала, а женщин она и вовсе не видела из-за утренней молитвы в Храме. Глубоко вздохнув, она остановила рассказ и, извинившись перед Руном, подошла к одному из стражников, который патрулировал улицу. Лану он узнал сразу, а потому, почтительно поклонившись, выслушал её вопрос.
-Гильдия Охотников? - вдумчиво повторил за лисицей мужчина и, указав рукой в направлении улицы. -Да, она находится в этом районе, но у западной стены. Вам нужно пройти дальше, и через два перекрёстка свернуть направо. Там пойдёте до конца и увидите.
Поблагодарив его, лисица пошла в том направлении, но вот Рун нахмурился. Он продолжил слушать рассказ девушки, однако его начали одолевать странные мысли. Без всякого умысла, он доверял лисице, ведь она была Жрицей Лун, но его мысли о том, зачем она ведёт его в Гильдию Охотников, постепенно доводили его до тревоги. Однако, подняв свою правую руку, посмотрев на Символ Доверенного и вспомнив то, как сильно лисица боролась за его жизнь перед Кровавым Герцогом, он постарался прогнать эти мысли прочь.
Лисица же, закончив свой рассказ на последнем этапе турнира, ускорила шаг, практически переходя на бег. Она не особо обращала внимания на стражу и служащих города, которые пытались убрать выпавший за ночь снег с дороги, даже голоса жителей, которые кричали ей приветствия оставались без ответа. Мороз пробирал её до костей, даже под шарфом Руна и плаща из волчьей шкуры, и она старалась не смотреть на оборотня, который спешил следом, ведь от одного взгляда на него ей становилось только холоднее.
Дойдя до Гильдии, Лана тут же узнала её. Широкая площадка перед зданием, на фасаде которого красовался алый щит со скрещёнными клинками, пестрила новичками, которые очищали снег, и бывалыми Охотниками, которые во всю оттачивали свои приёмы. Тоска по дому, по Цанте и её тренировочным полям, тут же заставила девушку грустно улыбнуться, но она без страха или сомнения пошла вперёд.
-Рун, старайся держаться поближе ко мне. - тихо сказала она, идя по тропинке с гордо поднятой головой. -И не отвечай на провокации, как бы тебе не хотелось.
-Я понял, Принцесса. - коротко ответил оборотень, чувствуя множество взглядов на своей спине.
Её серебряные пластины доспеха Гильдии, сильно выделяли её из общей толпы, в основном, стальных и железных рангов, в статусе. Как размышляла Ланайя, с ней мог сравниться разве что Глава этого отделения. Стоило кому-то из более ранговых Охотников заметить их, как все взгляды были устремлены лишь на оборотня, который без страха следовал за миниатюрной лисицей. Рун не смотрел на людей, которые окружали их, но его уши невольно дёргались в их сторону каждый раз, когда кто-то из них делал шаг.
Ланайя же, войдя в здание Гильдии, осмотрела полный зал. Даже музыка тут же стихла, от чего шумные Охотники устремили весьма враждебные взгляды на пришедших. Вот только с лестницы на второй этаж тут же послышались довольно выделяющиеся шаги на каблучках. Повернувшись на девушку, что спускалась к ним, Ланайя махнула хвостом, по прежнему улыбаясь.
-Вы же... Госпожа Хвостик? - спросила довольно выделяющаяся короткими рыжими волосами девушка, с небольшими кошачьими ушками и пушистым хвостом. -Это и правда Вы?
-Глупое прозвище, но… - вздохнула лисица и, пожав плечами, кивнула: -Да, я это я. Могу я поговорить с Главой Гильдии?
Девушка, спустившись на последнюю ступеньку, нахмурилась, осматривая оборотня, но Рун никак не изменился в лице, лишь мельком скользнув по ней взглядом, и она сказала: -Глава сейчас занят, но может я смогу чем-то помочь? Я Секретарь Бриджит. Приятно познакомиться.
Ланайя тут же улыбнулась чуть шире, самовольно взяла её за руку и сказала: -Весьма приятно. Я даже удивлена. Не часто встретишь Охотницу вне Цанты.
-Как и оборотня в городе. - чуть более неприязненно сказала Секретарь. -Могу я узнать, зачем Вы привели его сюда?
-Это я и хотела обсудить с Главой. - опустив ушки сказала лисица. -Или с Вами, Секретарь. - она окинула взглядом притихшую Гильдию и добавила: -Но может мы обсудим это наедине?
Кивнув, Секретарь пошла в сторону неприметной двери под лестницей. Уже идя по коридору, Ланайя поняла, что здесь нечто вроде складов и небольших кабинетов, в основном, для обсуждения личных заказов, которые были не редкостью в Гильдии. Открыв дверь, Секретарь пропустила внутрь и лисицу и волка, смотря за последним с большим недоверием. Как и думала лисица это был небольшой кабинет со столом и двумя диванчиками, стоящими друг напротив друга. Подойдя к одному, Ланайя погладила ладонями по его спинке из плотной коричневой кожи, но не стала садиться.
-Секретарь Бриджит… - начала было лисица, но девушка, встав рядом с другим диванчиком, лишь холодно на её посмотрела.
-Я не буду скрывать своей неприязни к волку, Госпожа. - перебила её девушка, скрестив руки под грудью. -Зачем он здесь?
Тяжело вздохнув, лисица перестала прятать свои чувства и, опустив ушки, посмотрела на Секретаря с жалостью, после чего проговорила: -Мне нужна помощь Гильдии. - указав рукой на волка, который лишь стоял в сторонке у двери, лисица сказала более откровенно. -Вам не нужно его бояться! Я знаю как это звучит! И прекрасно понимаю, что Охотникам сложно будет побороть свою ненависть…
-Ненависть? - перебила её Секретарь, словно поддавшись на откровенное настроение лисицы. -Нет, Госпожа, мне кажется, Вы не до конца осознаёте ситуацию! Это не ненависть! Это кровная вражда между видами! Вся Гильдия обсуждала вас с Командиром, после того, как слухи о спасённом Вами оборотне!.. - она, распылившись в чувствах, указала пальцем на лисицу, едва не ткнув её в грудь. -...с Арены достигли наших ушей! Вы хоть представляете сколько теорий это породило? Вы, Госпожа Ланайя, сами едва заслужили хорошую репутацию среди Охотников, а уже тащите в города своих безумных сородичей!
Только Ланайя, которая выслушивала это с шоком на лице, хотела опровергнуть её слова, как вмешался Рун. Волк сделал пару шагов вперёд, на что кошка обернулась на него и зашипела, прижав ушки и обнажив свои маленькие клыки. Однако оборотень, подняв ладони, глубоко вздохнул и сказал: -Ваши слова звучат довольно логично… Госпожа?.. - он не был уверен в слове, которое использовал в обращении к Секретарю, а потому посмотрел на лисицу с неуверенностью и спросил: -Это же верное слово, Принцесса? - на его вопрос лисица лишь улыбнулась и кивнула, а Рун, кинув, прочистил горло и продолжил: -Но поверьте, я не собираюсь устраивать неприятности. Если бы моя молитва Лунам осталась без ответа, если бы Принцесса сама не встала на мою защиту, я был бы рад умереть от рук Хозяина… Эм, Его Светлости… Кажется так люди обращаются к нему, да? - он постоянно смотрел то на Секретаря Гильдии, то на лисицу.
-Принцесса? - спросила Бриджит, взглянув на лисицу, и кажется, её взгляд стал несколько мягче. -Что это значит?
-Рун и я принадлежали одной стае. - пожала плечами лисица. -И это прозвище закрепилось за мной, больше как издёвка.
Фыркнув, кошка вновь посмотрела на волка, который явно хотел сказать что-то ещё, но смиренно ждал, прижав ушки и сгорбившись, а когда она кивнула ему, то он продолжил: -Вы, люди, можете не доверять мне, по большей части, мне плевать на ваше отношение. Но она… - он указал ладонью на лисицу, при этом не сводя своих янтарно-жёлтых глаз с кошки. -Судя по тому, что я слышал, Принцесса многим жертвовала ради людей. И в первую очередь она жертвовала собой. - усмехнувшись, волк расправил плечи, возвышаясь над девушками, и поднял правый кулак. -Я скован заклятьем Кровавого Герцога. Я обязан подчиняться и ему и ей, но цена неповиновения не только моя жизнь, но я моя душа.
-Рун. - усмехнулась лисица. -Она не видит Символа. - лисица, чувствуя в его словах Правду, смотрела на волка с большей нежностью.
Опустив руку, он глупо улыбнулся, но сказал гораздо серьёзней: -Я хочу, что бы Вы, Секретарь со странным именем, поверили, я не желаю зла людям. По крайней мере до тех пор, пока этого не прикажет Принцесса. Если она прикажет мне склонить голову, я склоню её, и мне не важно перед кем. Если она прикажет мне отдать свою жизнь, я буду сражаться до последнего, и мне не важно с кем. -глубоко вздохнув, он поднял ушки и его фигура на фоне тусклой лампы стала выглядеть более устрашающе: -Но если Принцесса прикажет мне порвать вас на куски, я исполню приказ, и разорву каждого, на кого упадёт её взгляд. Её приказ неоспорим. И мне плевать что вы будете думать обо мне. Единственное, о чём я действительно жалею, так это о том, что после того, как тот ублюдок разорвал моего брата и истязал сестру, после той… Той травмы, которую я понёс от его рук я… - прижав на мгновенье ушки он сказал с большей жалостью. -Можете вздохнуть спокойно, Охотники, я не могу обращаться в волка, в форму, в которой я сильнее. - закончив свою речь, Рун отошёл на пару шагов и поник.
Слушая искренность его души, всё то, что накипело в нём, Ланайя не могла поверить своим ушам. Подойдя к нему, она коснулась его плеча и, прижав ушки, спросила: -Что ты такое говоришь, Рун? Ты правда потерял способность обращаться? Почему ты молчал?
-Это не важно, Принцесса. - проговорил волк, натянув жалостливую улыбку. -Я смогу защитить тебя и своими руками, как этого и хочет Хозяин. Я не могу быть твоими клыками, но когти ещё при мне.
Чувствуя его боль, ту беспомощность и отчаяние, что волк сдерживал в сердце всё это время, Ланайя хотела спрятать собственные эмоции, а потому, притянув его к себе, обняла, прижав его голову к собственному плечу. И Бриджит, смотря на них, поняла, насколько этот мужчина отличается от тех оборотней, которых она сама лично встречала за пределами города. Он не скрывал собственных слабостей, не был таким зазнавшимся и гордым, как остальные альфы, и, кажется, и правда был до конца предан лисице. Когда Рун выпрямился, он лишь почесал затылок и, смотря на девушек, неловко просмеялся.
-Простите. Мне не следовало говорить о тех жутких вещах… - проговорил он, начиная тихонько вилять хвостом.
-Всё в порядке. - кивнула Секретарь, но при этом плотно сжимая губы от злости. -Думаю, я в силах принять его раскаяние. - когда лисица взглянула на неё, Бриджит усмехнулась. -И так, вернёмся к началу. Что Вы хотели, Госпожа Хвостик?
Улыбнувшись девушке, Ланайя невольно завиляла хвостом и сказала: -Я хотела взять у вас броню для Руна. Он не член Гильдии, я понимаю, но в этом… - она обернулась на мужчину и он, прижав ушки, виновато улыбнулся.
-Думаю с этим не будет проблем. Пройдёмте за мной. - улыбнулась кошка и, без страха пройдя мимо оборотня, вышла за дверь.
Идти до склада Гильдии было не далеко. В том же коридоре, через несколько дверей, Бриджит остановилась, что бы отпереть двери ключом, и после вошла сама. После того, как газовый светильник осветил множество деревянных ящиков, она указала лисице на большой шкаф. Внутри было много комплектов брони, которая различалась по размеру и лисица тут же принялась искать подходящий комплект. Рун подошёл ближе по её просьбе, и снял с себя куртку. Под ней была водолазка, которая сидела по его фигуре довольно плотно, выделяя её мышцы и ширину плеч. Бриджит, которая стояла чутка в стороне, округлила глаза, стоило волку присесть перед лисицей, к ней спиной, что бы ей было удобнее прикидывать размер, и она не понимала, как такой гордый вид, как оборотень, может говорить и делать такое, перед омегой.
Найдя то, что на первый взгляд, хорошо подходило Руну, Лана сняла комплект с вешалки и, протянув ему, сказала: -Вот, переоденься.
Встав, оборотень осмотрелся и, найдя между ящиками небольшую нишу, взял броню и ушёл в ту сторону, что бы не смущать девушек своим присутствием. Пока он натягивал одежду, Ланайя начала искать сапоги, что могли подойти ему, а Бриджит в это время подошла ближе.
-Мне казалось… - тихо начала она, уперевшись спиной о шкаф. -… что невеста Кровавого Герцога, к тому же его Истинная Пара, будет внушать страх и трепет…
-Поверь мне, Бриджит, я могу. - усмехнулась лисица, не отвлекаясь от поисков. -Но Гильдия стала мне семьёй. А значит и ты и каждый Охотник во всём мире. - переглянувшись с девушкой, Ланайя улыбнулась. -Как ты оказалась среди Охотниц?
Усмехнувшись, Бриджит опустила взгляд и сказала: -Это история из далёких времён. Оборотни напали на мою деревню, это было далеко на юго-востоке… Спастись удалось лишь мне и старшей сестре, но она скончалась от ран… Охотники нашли нас, когда мы бесцельно блуждали по лесу…
-Мне жаль… - искренне сказала лисица, подняв на неё взгляд.
-Нет, всё в порядке, Госпожа. - усмехнулась кошка и её пушистый хвост слегка вильнул. -Как Вы и сказали, Гильдия стала мне семьёй. Да, я ненавижу волков, но этот… - она взглядом указала в сторону, где был Рун. -Этот ведёт себя странно. Я ещё не встречала альфу, который бы так раболепно выполнял приказы.
-Он не плохой. - прижав ушки сказала лисица и, встав с парой высоких охотничьих сапог, улыбнулась. -Я, Жрица без стаи, дала ему имя, а потому теперь он свободен. Но его сковывает заклятье, которое наложил Командир. Я понимаю, что Илэмар сделал это из-за страха за меня, но Рун не причинил бы мне вреда в любом случае. Волки, что бы кто ни говорил, никогда не преступают собственных законов. По крайней мере так было до того, как они сменили свою веру с Богов-прародителей, на Богов Хаоса.
-И они ещё пожалеют об этом. - отозвался Рун, выходя из-за ящиков. Он поправлял рукава куртки, которая едва застёгивалась на его широкой груди, и от вида крепкого высокого волка, который стоял перед девушками в броне Гильдии без пластин, которая плотно прилегала к его телу, они обе приоткрыли рты. -Что? Что-то не так? Мне не идёт?
Опомнившись, Ланайя тут же вскинула ушки и завиляла хвостом, сказав: -Нет, Рун, ты великолепен! - подойдя к нему, она протянула ему сапоги и, на мгновенье засмотревшись на его грудь, опустила взгляд. -Хотя нужно кое-что ещё! - пока волк обувался, она достала из шкафа короткий плащ из чёрного меха. Вернувшись к нему, она взглянула на него снизу вверх, и волк без лишних слов преклонил колено. Накинув на его плечи плащ, девушка прикрепила его к заклёпкам на плечах брони и, отойдя на пару шагов, посмотрела на волка совершенно иным взглядом. -Теперь ты выглядишь гораздо… внушительней?..
Когда девушки переглянулись с довольно странными улыбками, и Бриджит сказала: -Только вот его клыки и глаза всё ещё немного… пугают.
-У Четвёртого хорошая маска, Принцесса. - с улыбкой сказал Рун. -Вот только ума не приложу, как он в ней видит?.. Может стоит попросить у него? Должна же быть у него запасная…
-Я спрошу при встрече. - кивнула Ланайя. -Не могу тебе обещать, но Четвёртый гораздо общительней, чем кажется на первый взгляд. Можешь поговорить с ним сам, при возможности.
-Так и сделаю, Принцесса, спасибо. - Рун на мгновенье склонил голову. -За всё, что ты делаешь для меня, спасибо.
Только Лана хотела ему ответить, как по зданию пронёсся грохот, и все трое навострили ушки. После того, как лисица обернулась на Бриджит, девушка глубоко вздохнула и махнула рукой. Они вышли со склада и направились дальше по коридору, где он сворачивал направо. Когда они подходили, вновь раздался тот же грохот, и лисица расслышала, как трескается дерево. Однако не смотря на беспокойство самой Ланы, Бриджит была спокойна. Когда они вернули по коридору, Ланайя увидела впереди довольно обширную закрытую площадку для тренировок, и голоса множества Охотников доносились до её ушей.
-Именно по этому я твердил о том, что испытания в закрытом пространстве опасны! - послышался странный голос с довольно ярким акцентом, который вытягивал гласные и немного коверкал букву «р».
-Ничего. - отозвался строгий голос. -Открытое пространство может привлечь ненужные взгляды. Продолжайте.
В тот же момент на песок площадки вышли Секретарь и её спутники. Оборотень тут же опустил ушки и взгляд, а Лана, вскинув ушки, старалась привлечь внимание к себе.
-Приветствую, Глава отделения. - громко сказала девушка, заложив руки за спину. -Я…
-Ланайя де Цанта! - воскликнул мужчина с акцентом, сделав ударение на последнем слоге в названии города. -Неслыханная честь встретиться с Вами, мадемуазель! - к лисице, совершенно не обращая внимания на оборотня, подошёл худощавый мужчина, в очках и с тонкими усиками под весьма утончённым носом. -Я ждал нашей встречи, но мне казалось, что она произойдёт не здесь! - он весьма вульгарно схватил её ладонь и, поклонившись, взглянул в алые глаза девушки над оправой своих тёмно-красных очков, после чего тихо сказал: -Весьма рад знакомству… - он легонько чмокнул её пальцы и, выпрямившись, положил поверх её ладони свою вторую руку. -Моё имя Жанн Лэ’Мар.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!