Глава 41. Слово Автора

29 октября 2025, 22:36
Каждая история, как и жизнь, должна иметь свою мораль. Элма пришла в Bonten не по принуждению, а по выбору. Она сознательно играла с огнём, полагая, что её интеллект и уникальное положение рядом с Майки дадут ей иммунитет или, по крайней мере, возможность контролировать пламя. Она решила, что может обвести вокруг пальца саму Судьбу — и ей это не сошло с рук. Счастья в этом мире не существует для тех, кто добровольно ступает в полный мрак. Взамен на власть, страсть и стабильность рядом с чудовищем, она заплатила самую высокую цену: свою жизнь. И, что парадоксально, своей смертью она уничтожила единственное, что сдерживало этих монстров, обрекая мир на безумие. Мораль сей басни проста: связываясь с такими людьми, как Мандзиро Сано и его окружение, нельзя рассчитывать на счастливый конец. Конец всегда один — расплата, кровь и эхо пустоты. Дорогие читатели, Я искренне благодарю вас за то, что вы прошли этот путь и дошли до самого конца «Игры с судьбой». Возможно, эта история не оставила ощущения «хорошего сюжета» в традиционном смысле, но она завершилась так, как диктовала железная логика этого мира. Иногда, мораль истории бывает достаточно проста: играя с такой невероятной опасностью, как Bonten, рано или поздно приходится столкнуться с неизбежным итогом. В реальной жизни человек, попавший в такую ситуацию, в большинстве случаев, не пережил бы и половины того, что вынесла наша героиня.Так же понимаю что есть не стыковки и смысловые ямы,но я честно старалась дать волю фантазии как вашей то и моей. В этот рассказ я вложила и частички своих мыслей — размышления о том, как бы я сама поступила в подобной ситуации. Честно говоря, даже проигрывая, я считаю, что логичным исходом было бы стараться уехать куда подальше и стремиться к бегству. Мы все прекрасно понимаем, кто эти люди, и что жизнь рядом с ними обречена на трагедию. Но... преодолевая такие нечеловеческие трудности, как те, что выпали на долю Эл, иногда сталкиваешься не с финалом, а с чем-то куда более интригующим: самой границей между жизнью и смертью. Могла ли наша героиня, которая выдержала Чёрный Импульс и не сломалась под Санзу, уйти так просто, от одного выстрела? Возможно, вы увидели лишь первый акт этой драмы, и сейчас, когда Bonten почувствовал себя свободным от своего якоря, настало время для тех, кто вернулся из бездны, чтобы вновь взяться за игру. Смерть — это не всегда конец. Иногда это лишь начало. Игра с судьбой только началась

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!