Время когда трава стала ярче а солнце зеленее... Или как там?

11 декабря 2025, 22:39
"Наве" - Вставай... ВСТАВА-А-АЙ! "Ара" - Ну же... Дава-ай... "Нора" - Поднимайся-я-я! "Арес" - ВСТАВАЙ! "Мисаки" - Ну Кор... Ну встань... Ну давай! "Гермес" - Хм, ну и лежи тут дальше, позорник. "Титан" - Вставай, пушок. Кор с трудом поднялся, голова раскалывалась от удара Титана. Трава вокруг была засохшая, видимо Мисаки разлила зелье убивающее заражение, когда увидела, что Кор летит на землю. "Кор" - Ты ещё поплатишься, Призрак... "Титан" - Меня зовут Ханиэль, не чудовище :). "Кор" - ДА ТЫ ДАЖЕ ЭТОГО ИМЕНИ НЕ ДОСТОИН! МОНСТР! "Мисаки" - К тому же, Ханиэль мёртв, ты сейчас в теле его друга "Мисаки" - Ладно, пока неудачник! Мисаки схватила руку Кора, после чего потянула обратно к бункеру. Запах бункера и еды в нём наполнил Кора уже во второй раз, он тут же пошёл в столовую и увидел, что повариха из его школы всё ещё жива здорова. Ну и слава богу. После этого он снова перекусил. "Бездна" - О, привет! Я рада что вы вернулись! "Кор" - Угу. Ты же сама хотела, чтоб мы ушли спасать мир. "Бездна" - Я всё ещё не уверена, что делать со своими новыми эмоциями и знакомствами, трудно выбрать между того чтобы дать вам идти спасать мир и тем чтобы развлекаться с друзьями. "Кор" - Я... Понимаю, непривычно мне это всё. "Бездна" - За неприлично большое количество лет - вы первые мои друзья! "Кор" - После того, что ты сделала я бы так не спешил со словом "друзья"... "Бездна" - Ну прости-и... Я не знала! Бездна грустно тянет Кора в объятия. "Кор" - Э-эй, я занят уже! "Бездна" - Ого... Во первых - кем? Во вторых - дурачок, я сущность которая является самой жизнью после смерти, а ты как раз этот смертный, мы бы не смогли иметь какие то отношения кроме дружеских! "Кор" - Ну, тут ты права... Кор всё равно выплыл из объятий бездны. "Кор" - Я думаю я достаточно остыл, пора идти! Кор ушёл, а к бездне незаметно подкралась Мисаки. "Мисаки" - Бездна, обнимать малознакомых занятых мужчин не красиво! "Бездна" - Так вы же ещё не встречаетесь! "Мисаки" - И ЧТО??? Да и вообще, кто тебе сказал что занятых мной? Может он, не знаю, в Ару влюблён? "Ара" - Неа, точно не в меня. "Мисаки" - Зачем ты подслушиваешь... "Гермес" - Я тоже. "Мисаки" - Я так понимаю приватности моих чувств можно уже не ждать, да? "Нора" - Угу. "Мисаки" - ДА ВЫ СМЕЁТЕСЬ НАДО МНОЙ? "Кор" - Определённо. "Мисаки" - КОР ТВОЮ МА- Кхм, БАТЬ! "Кор" - Пойдём отойдём. Кор увёл Мисаки в отдельную комнату, а после крепко-крепко обнял "Кор" - Это взаимно... "Мисаки" - Ураа! Ты-ж мой хороший...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!