Время когда трава стала ярче а солнце зеленее... Или как там?
11 декабря 2025, 22:39"Наве" - Вставай... ВСТАВА-А-АЙ!
"Ара" - Ну же... Дава-ай...
"Нора" - Поднимайся-я-я!
"Арес" - ВСТАВАЙ!
"Мисаки" - Ну Кор... Ну встань... Ну давай!
"Гермес" - Хм, ну и лежи тут дальше, позорник.
"Титан" - Вставай, пушок.
Кор с трудом поднялся, голова раскалывалась от удара Титана. Трава вокруг была засохшая, видимо Мисаки разлила зелье убивающее заражение, когда увидела, что Кор летит на землю.
"Кор" - Ты ещё поплатишься, Призрак...
"Титан" - Меня зовут Ханиэль, не чудовище :).
"Кор" - ДА ТЫ ДАЖЕ ЭТОГО ИМЕНИ НЕ ДОСТОИН! МОНСТР!
"Мисаки" - К тому же, Ханиэль мёртв, ты сейчас в теле его друга
"Мисаки" - Ладно, пока неудачник!
Мисаки схватила руку Кора, после чего потянула обратно к бункеру.
Запах бункера и еды в нём наполнил Кора уже во второй раз, он тут же пошёл в столовую и увидел, что повариха из его школы всё ещё жива здорова. Ну и слава богу. После этого он снова перекусил.
"Бездна" - О, привет! Я рада что вы вернулись!
"Кор" - Угу. Ты же сама хотела, чтоб мы ушли спасать мир.
"Бездна" - Я всё ещё не уверена, что делать со своими новыми эмоциями и знакомствами, трудно выбрать между того чтобы дать вам идти спасать мир и тем чтобы развлекаться с друзьями.
"Кор" - Я... Понимаю, непривычно мне это всё.
"Бездна" - За неприлично большое количество лет - вы первые мои друзья!
"Кор" - После того, что ты сделала я бы так не спешил со словом "друзья"...
"Бездна" - Ну прости-и... Я не знала!
Бездна грустно тянет Кора в объятия.
"Кор" - Э-эй, я занят уже!
"Бездна" - Ого... Во первых - кем? Во вторых - дурачок, я сущность которая является самой жизнью после смерти, а ты как раз этот смертный, мы бы не смогли иметь какие то отношения кроме дружеских!
"Кор" - Ну, тут ты права...
Кор всё равно выплыл из объятий бездны.
"Кор" - Я думаю я достаточно остыл, пора идти!
Кор ушёл, а к бездне незаметно подкралась Мисаки.
"Мисаки" - Бездна, обнимать малознакомых занятых мужчин не красиво!
"Бездна" - Так вы же ещё не встречаетесь!
"Мисаки" - И ЧТО??? Да и вообще, кто тебе сказал что занятых мной? Может он, не знаю, в Ару влюблён?
"Ара" - Неа, точно не в меня.
"Мисаки" - Зачем ты подслушиваешь...
"Гермес" - Я тоже.
"Мисаки" - Я так понимаю приватности моих чувств можно уже не ждать, да?
"Нора" - Угу.
"Мисаки" - ДА ВЫ СМЕЁТЕСЬ НАДО МНОЙ?
"Кор" - Определённо.
"Мисаки" - КОР ТВОЮ МА- Кхм, БАТЬ!
"Кор" - Пойдём отойдём.
Кор увёл Мисаки в отдельную комнату, а после крепко-крепко обнял
"Кор" - Это взаимно...
"Мисаки" - Ураа! Ты-ж мой хороший...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!