Кусь!

11 декабря 2025, 23:43
Казалось бы, всё наладилось. Мисаки сидит в обнимку с Кором в столовой, хотя второй уже и смотреть на еду не хочет. Нора и Арес летают по синему небу, тот показывает своей подруге красивые облака. Ара и Гермес играют в ладушки-ладушки, где были у бабушки? Наве в свою очередь... А Наве сидит за другим столом в столовой и завидно смотрит на Кора и Мисаки... Вспоминает старые шрамы... /\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\ "ЬПЬЭЫК" - Наве, Наве! Иди сюда! "Наве" - Да, что такое? "ЬПЬЭЫК" - Смотри, я нарисовала тебя! Взгляд парня упал на рисунок, он выглядел очень мило, в руках нарисованный Наве держал молот, одолевая злых монстров "Наве" - Ты-же моя умничка... Наве обнял девочку, но потом услышал голос с кухни "ЧКЭЖ" - Дети, бегите кушать! Обед готов! "ЩЭПБ" - Ваша мама сегодня постаралась, обед отменный! Наве радостно пришёл на кухню, его любимые котлетки... "Наве" - С макарошками? "ЩЭПБ" - Нет, с пюрешкой! Наве принялся уплетать свежую еду, а затем взглянул на красоту кухни, шикарные деревянные стены, отличные обои на них! А плита и печка то какие современные! Серебристые обои идеально подходили к настроению на кухне. "ЬПЬЭЫК" - Наве, сегодня такоооооой вкусный обед! "Наве" - Действительно... И тут судьбоносный момент, пространство трещит, время грохочит, ПРИЗРАК ЛЕТИТ К НАВЕ. \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/ "Титан" - ХВАТИТ МЕНЯ ИГНОРИРОВАТЬ! Наве вырвался из своих воспоминаний, а после разозлился, сжал вилку от чего по ней пошли трещины, вышел на улицу и выстрелил огромным лазером прямо в лицо Титана. Пару секунд лазер рассекал пространство, но потом он отошёл и стала видна... Трещина. Трещина на голове Титана. "Титан" - Ты... КАК ТЫ СМЕЕШЬ? "Титан" - Я УБЬЮ ТЕБЯ, НЕТ, Я УБЬЮ ВСЁ! Треугольная голова Титана разошлась на две части влево и вправо, огромная пасть стала видна, вырвались огромные острые зубы, слюна текла по ним и падала в невесомость космоса, вырвался огромный мерзкий язык. "Титан" - ИНТЕРЕСНО, КАКОВА ВАША ПЛАНЕТА НА ВКУС? Титан опустился, пустил ещё больше слюны и откусил огромный кусок от земли, около 37.5%, он специально не задел ядро чтобы не дать своим жертвам умереть слишком быстро, ему НРАВИЛАСЬ идея того что они будут долго умирать, ещё и применил свои титанические способности чтобы потеря такого куска земля не привела к апокалипсису... Сразу. "Титан" - Вот теперь я спокоен, ну, вы умрёте! Титан испарился, а все герои стояли в шоке. "Наве" - Какого чёрта... ЧТО ЭТО БЫЛО?! "Мисаки" - Мы все погибнем! "Кор" - Нет... После всего того что произошло, между мной и вами, между мной и ТОБОЙ, Мисаки! Я не позволю нам умереть! Не позво- Красивые фразы Кора прервал Арес который дал ему по затылку. "Арес" - Кор, мальчик, красивые фразы ничего не решат, надо действовать... Арес взял какое то устройство которое увидел во время полётов с Норой и отдал Кору.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!