Объединение
12 декабря 2025, 00:17Кор забрал устройство из рук Ареса.
"Кор" - И... Что это?
"Арес" - Это... Что то для контакта между бункерами по всей планете.
"Кор" - Но... Разве я готов к такому?
"Арес" - Слушай шкет, я долго сомневался в тебе и бла бла бла, но я всё же считаю что ты достоин этого больше чем кто либо.
Кор сделал вдох и выдох, а после нажал на кнопку запуска.
"Кор" - ИТАК! ЛЮДИ, ЛЮДИ ЛЮДИ И ЛЮДИ! Я - КОР, ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ - ВЫБИРАЙТЕСЬ ИЗ БУНКЕРОВ, БЕРИТЕ СВОИ ОРУЖИЯ! МЫ БУДЕМ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ ТИТАНА! МЫ УБЬЁМ ЕГО! ЕГО СМЕРТЬ НЕ ЗА ГОРАМИ! МИР БУДЕТ ОСВОБОЖДЁН! ВАШИ ЖИЗНИ, ЖИЗНИ ВАШИХ СЕМЕЙ, ВАШИХ СЫНОВЕЙ, ДОЧЕРЕЙ, МАТЕРЕЙ И ПРОЧИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ВЫ ЛЮБИТЕ БУДУ СПАСЕНЫ! ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ НАМ! ВЫ ДОЛЖНЫ-
"Мисаки" - Кор... Я знаю что ты сейчас говоришь очень важные для мира вещи, но... Можешь пообещать мне 1 вещь, хотя бы когда выключишь? Пообещай что не будешь делать самоотверженные вещи...
"Кор" - Я... Обещаю...
Кор обнял Мисаки, а через пару минут отошёл и продолжил.
"Кор" - ВЫ... ВЫ ДОЛЖНЫ ВСТАТЬ! ПОДНЯТЬСЯ С КОЛЕН! ВСПОМНИТЕ ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ ВАШИ ПРЕДКИ! ВСПОМНИТЕ ВОЙНУ И ОБЪЕДИНИТЕ ВСЕ ВОЙНЫ В 1 БОЛЬШУЮ, ВОЙНУ ЗА ЗЕМЛЮ!
***
WAR FOR THE PLANET EARTH (Война за землю)
Повсюду, ПОВСЮДУ стали открываться скрытые люки, выползали десятки людей, а Кор показывал им на ухмыляющегося Титана в небе. "Титан" - ТЫ ПРИНЁС МНЕ ПИЩУ, СПАСИБО ТЕБЕ, КОР. Кор испугался от этих слов... Что если земле конец? Но вдруг его осенило... Призрак не хочет землю, он хочет ИХ. Вернее, он хочет и то и то, но их в первую очередь. "Бездна" - Кор! РАСШИФРОВКА ТОГО ШИФРА - БЕЛКА! ЧТО-ТО ВНУТРИ НАШЕПТАЛО МНЕ НАПИСАТЬ ИМЕННО ЭТО! Кор сложил все книги в своей голове и понял... Нужно запереть призрака в белке, уничтожив Титана! Да, да, ДА!!! "Кор" - Эй Титан! СМОТРИ КАК Я МОГУ! Кор схватил под руки всех героев, они все начали протестовать... Кроме Мисаки, конечно, но после он прилетел на другую планету этой звёздной системы где были пригодные для жизни условия. "Титан" - ТУПИЦА, Я ВАС ВСЁ РАВНО УБЬЮ! "Наве" - Отойди, Кор... Кор, к его же удивлению, послушался и отступил. Наве взял дубликат своего молота и взмыл в воздух "Наве" - ЭЙ ТИТАН! ВЫКУСИ МОЙ МЕТАЛЛОЛОМ! ВОТ ЭТОТ, БОЛЬШОЙ, ЗЕЛЁНЫЙ, МЕТАЛЛОЛОМ! Наве рванул к Титану и сделал по нему невероятный удар, заставив того отшатнуться и прикрыть место удара. "Титан" - Тупица, это ни к чему не приведёт! "Наве" - МНЕ ПЛЕВАТЬ! ВЫ - БЕЗБАШЕННЫЕ ЧУДИЛЫ, МОИ ЛЮБИМЫЕ ЧУДИЛЫ, ИДИТЕ НА ЗЕМЛЮ ПОКА Я ЕГО ОТВЛЕКАЮ, УЗНАЙТЕ ЧТО ТАМ В 3 КНИГЕ, МОЖЕТ ЭТО НАМ ПОМОЖЕТ! БЫСТРЕЕ! Я ЕГО ПОКА ЗАДЕРЖУ!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!