Часть 13
29 октября 2025, 21:03Вскоре Узи легла спать, позвав Эна. «Мне с тобой заснуть легче». С такой фразой всегда оправдывалась она.
На этот раз они решили сразу лечь. Сидячая поза была хоть и удобной, но и Неил и Узи предпочитали спать лежа.
Когда Узи заснула она начала несвязно говорить. Снилось ей явно что то не приятное. Эн увидев это напрягся, но не стал будить демонтажницу.
Он только крепче обнял её и поцеловал в макушку. Он сам не понимал зачем это сделал. Ему было жалко Узи, и он хотел её хоть как то успокоить. Естественно он даже не надеялся что это сработает. Скорее.. просто давно хотел это сделать. Пусть и пока она спит.
Но на удивление Узи реально перестала говорить во сне. Даже стала заснула еще крепче когда успокоилась. Теперь ей явно было лучше. Может совпадение, а может и нет.
В прочем.. на это раз Эн не думал головой. «по зову сердца».
«Может все не так плохо?», «Может Узи тоже самое чувствует?», «Ну блин, она с ним добровольно в обнимку засыпает, как нет то?», «а может для неё это стандартная дружба?», «может у неё всегда так было?», «я наверняка не первый и тем более не последний». Крутилось в голове Неила. Да, он признался себе что ему нравится Узи. Это стало слишком очевидным даже для него. Их даже Син шиперила! «А Узи даже не против была.. может у неё просто юмор такой?» опять крутилось в мыслях.
Так они пролежали примерно 2 часа. Эн все это время тревожился. Для него это был первый раз, когда его мысли поглощали его самого и он не мог это контролировать.
Вскоре Узи проснулась. У неё было просто прекрасное настроение. Это был первый раз за несколько лет когда она так прекрасно спала. Без кошмаров и всяких неприятных вещей.
Она сразу же позвала Эна во что то там поиграть. Она увидела какую то игру в интернете на двоих «цуефа» слышала она о ней в первый раз, а вот Эн всю жизнь играл в это. Так что разобрались они достаточно быстро.
После они просто читали, рисовали, Эн делал уроки, а Узи помогала ему с уравнениями.
Когда пришла Син она попросила Эна помочь ей с домашним заданием, благо он все это уже проходил. Потом Эн ушел в столовую взять масло (в другое помещение), а Узи и Син разговорились.
– а вы с братиком встречаетесь? Заинтересованный взгляд. – неожиданно для Узи спросила Син. Демонтажница же не знала что ответить. Она и сама до конца мне понимала.
– эм.. ну.. не знаю. – узи замешкалась. Её в вели в ступор эти слова.
– это как?
– лучше спроси у Неила – Узи с легкость переложила ответственность за этот вопрос на Эна.
Не сказать что Узи была равнодушна к рабочему, но была еще слишком гордая что бы признаться хотя бы себе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!