Часть 14

30 октября 2025, 20:58
Эну было все сложнее говорить с Узи по обычному. Еще и Син начала на них странно смотреть. Когда видела их вместе, ехидно улыбалась.  Демонтажница же держалась по лучше, но когда Эн рассказывал о других рабочих, уже открыто проявляла свою неприязнь.  «Ты так мило говоришь о них. они пытались поддержать? серьезно? Они даже слово тем кто смеялся не сказали. Я бы им головы открутила». В принципе Неил не сомневался в правдивости её слов. Открутить кому то голову не составило бы ей особого труда, но проверять не хотелось.  В один из таких диалогов Узи сорвалась.  – однажды Джей..  – Джей? Опять она? Только Ви и Джей, ну вот серьезно.  – а что такого? Я с другими даже не разговариваю толком. – в смысле? А я?  – ну в плане, из класса.  – а.. ну все равно, почему ты о них так часто говоришь? Они тебе что.. нравятся?  Глаза Эна опять стали в виде нулей.  – что?! Нет! Не нравится мне никто из них!  – тогда почему только о них говоришь?  – в смысле только о них? Мы темы стабильно раз в 3 минуты меняем.  – Какой ты тормоз! Я же образно!  – ну в любом случае, я о них не так часто говорю.  – ну..! блин..! – Узи уже не знала что говорить.– все равно это не приятно! Других тем нету?!  Эн удивился словам подруги, но не стал продолжать спорить.  – ладно, постараюсь меньше говорить о них, ок?  Узи успокоилась и еле заметно улыбнулась, пожав ноги к себе пока сидела на стуле. – окей, спасибо..  Эн потрепал Узи по волосам и они продолжили говорить. Только вот опять, через несколько минут демонтажницу потянуло в сон. Да так сильно что она чуть ли не на стуле отрубилась.  В тот раз Узи легла одна, а Он продолжил заниматься своими делами.  Было еще несколько случаев когда они совались друг на друга, но ситуации были почти одинаковыми. Только Эн злился когда речь заходит про Теда:  – «Тед, Тед. Он мой друг». Ты реально не видела что он тобой пользовался?!  – Ну.. видела.. – так почему другом называешь тогда?!  – ну пусть это была не прям правильная дружба, но была же?  – боже.. как ты можешь его так называть?  Эна бесило что и его и Теда она называет одинаково. Нет, он был бы только рад если у неё были бы нормальные друзья, но не это!  В принципе было не приятно что такой робот и он в одном статусе для Узи.  Но в большую часть времени все было хорошо. Оба из них старались не говорить о том что другому было не приятно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!