Парень в куртке
5 ноября 2025, 09:03Март был ещё холодным,а по вечерам зима и вовсе брала верх. Где то в уголках России все ещё выпадал снег,кого то и вовсе замело. Все это следы суровой зимы.
Но не смотря на это,солнце днём немного припекало,сосульки текли, а все живые существа купались в весьма романтическом настроении. Кошки орали у первых этажей панелек и схватывали тапком по морде от невыспавшихся жильцов. Птицы с “заграницы” ещё не прилетели,но те,что остались, галтели за закрытыми,двойной форточкой, окнами.
Люди стали чаще выходить на улицу просто погулять. Кто то один,кто то с парой,а кто то с родителями. Всем хотелось тепла и любви и никто не знал что сегодня для кого то этот день последний.
Женечка мерз всегда из за тощего телосложения,неправильного питания и стресса. Жизнь научила его постоянно быть настороже. Дома ночевать не хотелось. Там бухающие родители и вечный срач. А Женя хотел обычной счастливой жизни. Он умел готовить,играть на гитаре ( чем зарабатывал в подвалах метро) и самовыражаться через внешность. Очень смело в те времена,но Евгений просто старался не вступать в конфликты со скинами и гопниками. Вообще не ходить в их места. Он был очень осторожен и дожил так до 25ти лет
Самым дерзким шагом для Жени было накопить на тоннели в ушах. Он подводил глаза черным карандашом и водился с такими же неформальными ребятами. Так же как и всем,Женечке хотелось любви, но общество опошляло это чувство. С детства мальчикам вбивали в головы,что нужно поскорее лишится девственности, а иначе ты лох и неудачник. Женя тоже из за этого переживал,но он хотел свой первый раз с той,кого по-настоящему полюбит.
Евгений не умел разбираться в людях и начал встречаться с не очень хорошей девочкой. Он старался разглядеть в ней доброту, детские травмы,расковырять эти ее неподобающие повадки и убедится,что в душе она хорошая.
Его пассия курила, пила за гаражами с гопниками, могла не отвечать на звонки и заигрывала с этими “неандертальцами”. Но Женя внушал что у неё должно быть личное пространство и она в праве дружить с другими мужчинами. И он даже не замечал что эта коза ни разу не знакомила его со своими дружками или родителями. Может потому что знала, что его могут пресануть за тоннели ? - заботливая.
Женя принимал ее недостатки. Недостатки есть у всех. Тем более хорошую девушку трудно найти в наше время. Евгения успокаивает что она не лезет к нему с интимными намерениями, а значит,по его мнению, она …порядочная. Да и вообще,когда парень ее нашел, стремление лишится девственности как то угасло. Ему этого совершенно не хотелось. Просто хотелось любви.
Женечке затуманила глаза эта любовь. Он не замечал ее насмешек,измен, намеков. Для него все это были просто дружеские подколы, пока однажды все не зашло слишком далеко.
Они встретились в пять вечера. Гуляли два часа. Она пила Балтику,он смущённо смотрел на нее. А когда стемнело,она первый раз пригласила его в гости. Евгения это больно смутило,но с другой стороны,они уже три месяца так гуляют и сидят на лавках. Может она хочет познакомить его с родителями или ….наконец то станет его первой ?
Женечка чувствовал какую то опасность,но все равно поплелся с ней,списав свое странное ощущение на робость и застенчивость.
Квартира была самая обычная. Полы деревянные,окрашенные в бордовый. Ковер на стене в зале,маленький телевизор. Это была двушка. Они сели в зале на диван. Дома было тепло,по этому Женя стянул с себя куртку и повесил на крючке. На кухню и в ванную они не ходили,а зря. Может тогда Женю охватила бы паника и сработал инстинкт самосохранения.
На кухне гнили шприцы на гарнитуре,среди грязной посуды. Валялись полу жгуты,для стягивания вен,и химические порошки с аптечными таблетками. Все для рождения самого популярного и дешёвого наркотика,который можно легко сотворить из легальных препаратов. На газовой плите стоит проржавевшая,железная кружка,которая раз за разом видела ужасы этой адской комнаты. В ванной засохла кровь на стенах,стекла запачканы,а в раковине валяются все те же использованные наркоманские “шпаги”.
Эта девушка рассказывала ему про что то,но он не слушал. Он начал ощущать тревогу,но в тоже время и спокойствие. Она не трогала его,не тянулась для объятий и поцелуя. Кстати, она никогда его не обнимала. Максимум они ходили за руку. Но она часто говорила,что любит его.
Женя не понимал что она смеётся. Что ей омерзителен его беличий прикус и горбатый нос. Ее раздражают его впалые,грустные глаза и вообще,она возилась с ним …не для своего удовольствия. У нее есть ебыри по лучше какого то неудачника неформала.
В дверь кто то стучится. Девушка встаёт с дивана
— Погоди..Я открою
Она уходит в коридор и страх берет верх. За дверью что то нехорошее. Уши Евгения ловят каждый шорох,тело похолодело.
Вот за стеной она не спрашивая отпирает дверь и в коридоре слышится тысяча шагов. Это были мужчины. Курящие, подвыпившие и опасные. Ее “дружки” - нарики. Отбитые наглухо люди,хуже скинхедов и гопников вместе взятых.
Судя по возмущённому голосу девушки, сегодня она их не ждала,но грубый голос успокаивает ее. Женя даже знает кто это. Главный. От него зависит не только мнение,но и жизнь каждого в этом доме.
Они направляются в зал. Где Женя. Вот он видит как в комнату заходит семь странных,грозных и агрессивных мужчин. А за ними плетется его девушка,что то мямля,но вожак устремил свой взор на сидящего Евгения и не слушал ее.
— Хорошо….я пойду на кухню и приготовлю его снова.
Сказала она робко и ушла. Так просто ушла,оставив Женечку одного.
Вожак плюхнулся рядом с Женей. Он был силен,но в глазах его виднелся яд,который его отравляет. Кажется,он под веществами. Глаза выпучены на Евгения. Второй сел с другой стороны. Остальные расселись по креслам,либо шарили по полкам стенки,ища украшения
— Привет. Ты новая подружка Регины? — спросил вожак,улыбнувшись желтыми и прогнившим зубами.
Что ему ответить ? Если Женя скажет - да, его изнасилуют, если нет,то побьют и изнасилуют.
Евгений нервно вздыхает. Ему становится холодно. Этот мужчина раздевает его взглядом.
— Я…я…нет — робко отвечает он — П…просите,я вам наверное по…помешаю. Давайте п..притворимся что вы меня не видели. Я у-у-уйду.
Женя резко встаёт. Вожак окидывает взглядом его телосложение - слишком плоский для телки,нет задницы.
Евгений собрался идти,но тут его хватает твердая смертельная хватка. Кажется,эти вонзившиеся пальцы способны сломать ему кости. Голова бедолаги поворачивается и вожак видит его проколотое ухо
— Стоять! Ты чё,пацан что ли?...Это чё у тебя за дерьмо в ушах,пидор
Вожак дёрнул Женю за мочку уха не сильно, но тот успел “айкнуть”
— П…п..пожалуйста. Дайте мне уйти …— сердце забарабанило в ушах бедняги
— А куда ты пойдешь? Нормальных пацанов совращать,а?
— Я …Я не из …этих
Но ответ не убедил. Агрессорам нужна кровь. Они ни раз ее проливали. Женю дёргают за руку обратно на диван,с такой силой,что казалось сустав плеча оторвался.
— Я тя,сученок научу родину любить. Я те покажу,что с такими как ты на зоне делают. Ходишь блять, страну позоришь и нормальных пацанов
Женя хотел что то сказать,но ему зажал рот тот,кто сидел по другую сторону
— Ты гляди как завозился сразу. Поди очень хочет чтобы его выебали — сказал тот что сзади.
А Женя реально начал трепыхаться и плакать,вот только этих маргиналов слезы только заводят. Эта пытка длилась часами,с каждой секундой было холоднее. На его обнаженное,худое тело смотрели все и смеялись. Словами подчеркивали его недостатки. Загоняли его в ещё большие комплексы.
Они отмечали что телу Жени это нравится. Что его соски затвердели от их рук,хотя это обычная реакция на холод. Он пытался отчаянно вырваться,пока не получил по лицу и не склонился. Его стошнило чем то на пол. Потом его кто то взял за голые колени. В глазах мутнело,грудь разрывалась от рыданий.
Его шлёпнули по заднице,обозвав грязной шлюхой. Потом опять зажали рот и повернули голову так,чтобы он все видел. Как вожак резко,без предупреждений врывается в пространство его девственного тела и ухмыляется
— Хули ты ревешь. Тебе это нравится
Это было адски больно и унизительно. Женя укусил руку и крикнул что никому не расскажет о том что случилось, и молил отпустить. Но в ответ ему снова дали затрещину по лицу,а потом грубо перевернули раком. Мерзкие пальцы вожака впились ему в кожу, наигранно лаская его грудь и живот,твердя что: Жене это нравится, Женя прирожденная шлюха.
Кто то включил громкую музыку,чтобы вопли Жени не услышали соседи,кто то сверкал вспышками - его фотографировали.
В какой то момент, Евгений смирился и решил просто вслушиваться в голос магнитофона. Просто забыться в нем. Несмотря на раздирающую кишку боль.
Из временного отвлечения его вывел удар в спину. А потом пальцы вожака схватились за волосы Жени,отыскивая его ушные украшения. Слезы успели сжечь щеки, как два тоннеля вылетают на ковер, а за сквозные дырки хватаются пальцы и начинают тянуть вверх,чтобы протолкнуть в его задницу член поглубже.
На самом деле тоннели в ушах Евгения было не очень то большими,но после долгих издевательств,их растянули.
— Рядятся как телки,а потом плачут что их насилуют.
Сказал кто то из толпы. Женя не смотрел.
Эта пытка…она будто не прекращалась,но в какой то момент, Евгений почувствовал в себе омерзительное,вязкое, тепло и его снова стошнило,но в этот раз на руку,того,кто его держал. Стоит ли говорить,что за этим последовало? - смачный удар в челюсть.
Но даже когда самое страшное было позади,Женечка хотел сбежать,но ни как не умирать. Он ревел голый на полу,пока кто то таскал его за волосы
— И …Извините меня…Я б..больше никогда не попаду к вам. Я ни..никому не расскажу. По..жа ..луйста,дайте мне у…у ..уйти.
Вожак смотрел на него сверху,с отвращением
— Таких грязных шлюх в живых оставлять нельзя! Но не бойся,я с тобой ещё не закончил. С таким уродом как ты надо расправляться очень жестоко,ведь вы,пидоры - грязь,ошибка и позор страны.
Вожак повернулся к выходу и заорал
— Регина,у меня вены ноют. Где моя доза ?
— Да несу,несу — послышался нервный стон девушки
— И нож тащи сюда,быстро!
Послышались шаги. Девушка входит в комнату. В одной руке тарелка со шприцами полными “крокодила”,в другой нож
— Не знаю зачем он те..— она видит адскую картину перед собой — Зачем ты это делаешь? Упырь,зачем ? Вы же сказали что просто отожмете у него деньги ?
На ее лице был ужас. Она попятилась назад
— Ты его убить собрался? Не позволю! Меня посадят. Мой нож
Упырь - так звали вожака,встал и подошёл к ней
— А ты,сука не сказала,что он гомик. Знаешь же что я таких не люблю !
Мужчина врезал ей кулаком в лицо и начал таскать за волосы. Девушка заорала,поскользнулась на деревянном полу и упала. Шприцы и нож, грохнулась на ковер. Из прохода в зал,торчали только ее ноги,которые начали отползает в ужасе в коридор.
Нет,самое худшее только начиналось. Жене опять заткнули рот. Кто то задрал ему руки над головой
— Вас,как свиней резать надо! Уродов
Запыхтел Упырь и последнее,что Женечка видел перед собой это потолок и ухмылку урода,который держал его рот. Острая боль пронзила кожу парня и теплая кровь струями пошла по его худой талии. И с каждым нажатием,с каждым новым шагом Упыря,было больнее. В глазах темнело. Он чувствовал как органы брюшины,обволакиваемые сальником,встречают прокуренный воздух. Как под натиском ножа,лопается желудок. Боль покалывающая и невыносимая. А потом темнота. Его худые ручки опускают, голова падает на пол и он слышит в свою сторону смех.
Одиннадцать вечера. Соседи ругались на громкую музыку. Вожак выключил ее без скандалов. Теперь не надо. Унитаз сожрал размолотые как в блендере органы. Одним большим,кровавым,вязким глотком. Пачкать пол маргиналы не хотели. Замотали худое,холодное тельце в простыни. Потом пили и кололись до часу ночи. Потом откисали. Вспомнили о мученике только в три часа ночи
.
Один тащил Женю на руках,потом закинул в багажник и они уехали. Утром на мосту было темно и ни души,а даже если кто то и был там, можно было пригрозить.
Женечку скинули с моста в ледяную реку,без угрызений совести. Вода только недавно избавилась от власти льда,но могла в любой момент зарасти им снова.
*****
Вода стояла горячей,но ему было холодно как в марте. Видя снова ночное небо и шмыгая носом,как при простуде,в рваных лохмотьях,почти что голый,он брел, все так же боясь всего на свете и не понимая,где он оказался. Нашел чью-то одежду в мусорном баке. Светлые штаны,которые были малы,рваный зелёный свитер,а главное - шарф и куртку. Но все равно - холодно. А на улице термометр зашкаливал под 50°С
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!