Ночь 4

13 ноября 2025, 17:10
Рассвет приближался,но через занавешенные окна лучи не проходили. В комнате было темно. И тепло. Женечка держал Марию за руку и …не дрожал. Его зубы в эту ночь не стучали,холодный пар не выходил из уст. Ему было тепло. Под одеялом и держась за теплую,сильную руку. Но потом… В чреве что то за копошилось. Зазудело. Мешало спать. Женя свёл брови к переносице и сжал челюсти. Свитер под грудью промок. Живот неожиданно начал болеть,с каждым мгновением все сильнее. В чреве что то копошилось. Ползало. Грызло голые мышцы. Евгений тяжело задышал. Он ощутил ни то что тепло,а жар. И это было …не приятно. Гость расцепил руку и схватился за живот. Свитер чем то пропитался. Парень прикусил губу и заскулил. Зазудело. Намокло. Закрутило. Мышцы засокращались. Сердце заколотилось. Дышать тяжело. Рука поднялась ко рту. Из глубины что то подступило. “Как? У меня же нет желудка?” Что бы не загадить постель,Женя поспешно попытался подняться,но не смог. Его стошнило на пол. В темноте не разобрать. Это было что то темное,вонючее с белыми,копашащимися точками. Пахло трупьем. От вкуса его опять вырвало. Евгений сполз на пол, держась за живот. Боль становилась невыносимой и Женечка не сдержался. Начал стонать и звать на помощь. Сзади теплые руки обхватили его плечи и перевернули. Это была Мария. Она развернула его лицом. Настя на кровати смотрела с ужасом и что то твердила. Женя их почти не слышал. Мария пыталась привести гостя в чувство,но ему становилось только хуже. — Женечка,Женечка! Прости,мне придется поднять свитер. Мне надо посмотреть Услышал он последние ее слова и словно проснулся — Нет!!!Нет,не трогай меня! Это опасно! — завопил он,держась за свою огромную рану. Он свернулся клубком и …начал орать от боли. Это было невыносимо. Внутри, что то его, рвало на части — Женя,тебе же больно! Женя! Женя! — Нет! Ты не понимаешь! Дело не в моем прошлом! Это опасно. Я не ..не х…хочу вам навредить Кричал он,пока в глазах темнело. Мария пощупала ему лоб. Горячий. Женя взопрел. И тут,среди запаха пота,Мария уловила явный смрад гниения. Вот это было серьезно и страшно. За дверью послышалось движение. Артем пришел на крик Женечки,а кричал он сильно. Мария взяла Евгения на руки. Лицо ее выражало ужас и страх. Она не понимала что с ее милым котёнком? Как ему помочь ? Открыла дверь и увидела Есенина — Женечке плохо! На кухне у холодильника лежит черная походная сумка. Там чемодан с аптечкой. Пожалуйста,скорее принесите ее мне Женя корчился от боли. По его щекам текли слезы. На свитере образовалось пятно. Она дотащила его до ванны. Взяла у Артема аптечку и заперлась. — Я могу чем то ещё помочь ? — спросил Артем — Будьте начеку пожалуйста. Я не знаю Мария сама была на нервах от всей этой ситуации. Она неосознанно включила ледяную воду и посадила Женю в ванну,чтобы ослабить жар. Но все ли она делает правильно ? Почему так? Почему раньше было все так легко ? Потому что мертвые не плакали? С живыми Мия работала реже. Но Женя не живой! У нее началась паника. К глазам подступали слезы. А им нельзя было подступать. Они закрывали обзор. Дрожащие руки искали защелку чемоданчика. Получилось не с первого раза. Мария ощущала себя такой слабой “Что с Женей? Почему у него болит живот ? Почему пахнет разложением ?” Евгений сзади корчился в ванне,плескаясь в воде. Мария “проснулась”. Нахуя она его бросила в холодную воду ? Женщина подскочила к нему — Женя,мне надо посмотреть — НЕТ! — закричал он — Не надо! Ты умрёшь! Я не умею это контролировать! — ПРИДУРОК, ТЫ ГНИЕШЬ !!! — заорала она. Он ее взбесил! Мир в ванной превратился в хаос. Умрет она! От чего! От того что увидит гниющий живот? Опухоль ? Гноящуюся язву? Да что она там не видела ! Его ручки были слабыми,по этому прикрытия не помогли. Мария взялась за концы свитера и подняла его вверх,снимая с Жени полностью,чтобы не мешал. Гость выл,то ли от боли, то ли из за протеста. Вода плескалась. Вонючий свитер упал на пол и настало неловкое молчание Чрево заурчало. Мышцы задвигались,вгоняя Женю в ещё большую боль. Он не мог долго концентрировать внимание на происходящем. Гость стиснул зубы и опять застонал,ударившись головой об плитку. На Марию смотрела черная дыра. В ней блестели кровавые нити мышц. Точнее,раньше они были высохшими и сухими,но сейчас увлажнились от выделений. По краям огромной раны выступали желтоватые,вонючие выделения. Это был гной. Конечно Марию одолел ряд вопросов,но она тряхнула головой. Потом их задаст. Надо спасти живот парня! Она знает что Женю выпотрошили маргиналы,но она не знает об опасностях этой дыры. Женя зажмурил глаза. Он боялся что пустота сожрёт ее и Мия исчезнет. Но через какое то время он услышал копошение ее рук в аптечке. Его сильное,прерывистое дыхание заглушало ее возню — Мия ….Мия …что со мной…п…почему так больно Женщина достала пинцет и несколько флаконов. Потом опять подошла к Жене и взяла его на руки,чтобы посадить на стиральную машинку Вода ручьями стекала с мокрых штанов. — Женя какая у тебя боль ? Женя сквозь стоны,ответил,сглатывая — Как б..будто там к..кто то ползает. Больно и з…зудит “Личинки” — Прости,Жень, мне надо посмотреть … Евгений решил рискнуть и доверится,раз уж пустота не поглотила Марию. У него тоже созрели вопросы,но оба сейчас были заняты делом по важнее. Мария надела перчатки и опустилась на колени перед Женей на стиралке. Если бы этот процесс проходил в более мирной обстановке, это ощущалось бы за гранью интима, но сейчас гостя скручивала адская боль и его это не волновало Лицо Марии приблизилось к разлагающейся дыре. Внутри пульсировали мышцы,а в некоторых местах копошились опарыши. Женщина действовала быстро. Первым в бой пошел какой то аэрозоль. Она попшикала им нутро — Женя,будет больно. Потерпи… Предупредила она. И тут мышцы всего тела напряглись. Дыхание стало рваным и Женя заорал что есть мочи. Ему пришлось заткнуть рот рулоном марли. Из мышц в брюхе начали выходить белые опарыши. Аэрозоль перекрыл им путь к кислороду и они выбирались наружу. Их было не очень много,но даже такое количество смогло с ума свести бедного Женечку Его тело билось на машинке. Мокрые штаны сползали. А ловкие руки Марии, с пинцетом, вынимали этих паразитов — Умница Женя. Держись. Ты такой сильный парень. Даже в обморок не упал. Потерпи. Остались немного Эти успокаивающие слова,сквозь какофонию собственной агонии,звучали как бальзам. Помимо личинок,Мария осторожно вынимала инородные биологические отходы. Кусочки чьей то кожи или мясо. Они тоже способствовали размножению бактерий в его теле Было немного тяжело ловить опарышей, на скачущих от боли и дыхания мышцах живота,но ей пришлось это делать. Анестезии, чтобы утихомирить боль, не было в аптечке. Весь мусор,находящийся в его чреве,был сброшен на провонявший свитер. Со временем, к Евгению приходило сознание. Боль и зуд утихали. Рана переставала истекать гноем,а то что осталось жёлтое по краям, было убрано ватным диском — Чшшшш… все хорошо. У тебя просто завелись личинки. Дыхание Женечки становилось тише с каждым мазком антисептика по обнаженным мышцам. Ее руки проникали внутрь. Она видела его позвонки, обмотанные узлами мышц,выглядывающую тазовую кость и трепещущую диафрагму. Женя ощутил капельки пота на лице. Его волосы взмокли. Ткань штанов прилипла неприятно к ногам — П..пара..паразиты? — испуганно прошептал он — Все хорошо Женечка. Больше нет. Все хорошо Ее руки задрожали от слабости и перенесенной паники. Теперь бояться нечего. — Тебе не больно ?... — спросила она,поднимая на гостя взгляд Он отрицательно кивает головой,а потом тихо спрашивает — Но…п…почему они з…завелись? Мария достала чистый рулон бинтов и начала обматывать талию Жени от груди до лобка. По ее телу прошла дрожь облегчения. И она,не успев ответить на вопрос расплакалась. Начала хныкать как маленькая девочка,дрожащими руками продолжая забинтовывать юношу — Я…я так испугалась… Я д…думала что потеряю тебя. Я ведь…никогда не ..не лечила гостей Несмотря на то что Женя сидел почти что голый,он не чувствовал сильного холода или игнорировал его. Руки сами потянулись к ее теплым плечам и макушке. Сами обняли ее теплое тело — П..прости меня. Я не х…хотел создавать те..тебе проблем Жене самому хотелось заплакать. Из за своего недоверия и осторожности,он напугал единственного,теплого человека для него. Но и сам испугался не меньше. Как то уже и не стыдно показать свою обнаженную кожу. Евгеша знал что Мия не будет позволять себе лишнего. Его подбородок лег на пушистые, теплые волосы,а ее сильные руки,согревали его костлявую спину. Синяя ручонка гладила рыжие волосы. А потом Мария встрепенулась и убрала руки,поднимаясь — П…прости! Я не хотела! Я нечаянно! Женя понял о чем Мия беспокоится. После рассказанного той ночью, он явно дал понять что боится любой физической близости. Но…он также понял, что Миеных рук не боится. — В..все х..хорошо. Я не б…боюсь тебя — он смущённо отвёл взгляд — Можешь …обнять меня е ..ещё раз? Даже мокрые, спущенные штаны перестали смущать Женю в этот нежный момент,когда по его обнаженной груди,плясали рыжие локоны Марии. — Мария,у вас все хорошо ? Разбудил их от сладкой неги Артем за дверью. Мария отстранилась — Да! С Женей все хорошо. Пожалуйста,принесите ему теплую одежду Им пришлось расцепится — Давай ручки тоже на всякий случай обработаем,чтобы не гноились ? Предложила Жене Мария и он согласился. Она первая,кто так нежно обращался с его телом. Женщина промыла его руки. Смазала,кровавые ногти и аккуратно забинтовала их — Встать можешь ? И помыться не задевая бинтов ? Спросила она. Женя слез с машинки. На ногах он стоял не ровно,но с каждым новым шагом все лучше. Наверное,если бы рядом была не Мария,он бы сгорел со стыда,будучи в мокрых насквозь штанах,да ещё и приспущенных Мария вышла,закрыв за собой дверь и унося тепло. — Женечка! Женя я так испугалась. Ты так плакал! — выбежала из кухни Настя,когда одетый в чистое,Евгений выходил из ванной. Обниматься с ребенком было приятно. А ещё приятно что он кому то нужен. Настя взяла его за забинтованный палец и повела на кухню — Как ты,сынок? Что у тебя случилось ? — с ноткой беспокойства спросил долговязый мужчина — У него просто рана на животе загноилась. Он ее не лечил — ответила Мария Женя был рад что ответили за него. Он бы не смог ничего путного придумать — М…могу я убраться з…за собой в …спальне? Спросил Евгений,вспомнив что запачкал пол — Все нормально, сынок. Я уже прибрался Женя смутился — Не стоило… это же я … — Все хорошо. К тому же,оно сильно воняло. Чем быстрее,тем лучше. Да и кот это мог сожрать Девочка бегала по коридорам и играла с котом. Женечка и Мия сидели в кабинете на диване. Евгений поджал колени к подбородку и положил голову на плечо Марии. Ему нравилась эта близость. Раньше он многого боялся ей рассказать,но сейчас боится упустить этот шанс. Его рука нашла теплую,маленькую ручку и сжала ее — Мне …тоже было страшно — на удивление он сказал это без дрожи в голосе и запинок. Сейчас ему было совсем не холодно. Может…он нашел того,кто заполнил его пустоту ? — Кстати…ты так и не сказала,..почему у меня появились личинки — А ..точно. Ну смотри. У меня одна только версия. Ты же пришел ко мне в шмотках из помойки и вряд-ли задумывался на чем они лежали. В складках одежды наверняка были яйца мух или типичная грязь. Но так как ты холодный,попав к тебе в …эм…дыру,они не проснулись. А когда ты начал получать тепло,они естественно тоже закопошились и начали тебя есть … — Все так…просто? Я …испугался мысли,что моя пустота протестует против всех…кто желает со мной..хоть как то сблизится. Типо…она причиняет мне боль специально… — Не-не. Сейчас же не болит ? Женя отрицательно покачал головой,смотря в одну точку на стене — Кстати…на одежде видимо было чьи то останки. В тебе я нашла биологические ткани … Женечка сжал руку Марии по крепче. Пора ей узнать правду — Это ..не от одежды. Это то,что я от вас ..скрывал,что бы вы были в безопасности. Та…история ещё не закончена. Когда я… блуждал в поисках одежды, мне встречались люди,но …их засасывала эта пустота. Она искала тепла и …мне жутко вспоминать их изувеченные трупы Гость задрожал, а Мария пригладила его волосы рукой. Женя продолжил — Я не хотел…никого …убивать. Тогда …меня встретил этот …бледный человек и рассказал,что происходит. Он …дал мне ч..четкие указания,что делать,похвалив …мою жуткую …способность. Но…я категорически…отказался. И тогда он .. Его глаза расширились. Мария почувствовала панику. Ее теплые руки обхватили плечи Женечки и прижали к своему телу. Евгений постепенно переставал дрожать и зажмурив глаза,обхватил ее руками в ответ — Все..хватит на сегодня… у меня тоже есть жуткие тайны. Пришло время их рассказать Женя молчал. Ему было комфортно в тепле. Его голова была прижата ладонью к плечу Марии. Его холодный нос вдыхал запах ее шеи. Вдыхал тепло,а выдыхал холод. Но со временем,даже он согрелся. Евгений не проч был послушать о ее секретах и Мария начала — Начнем с того,что до инцидента я работала в морге. Я любила и люблю свою работу. У меня много знаний в медицине имеется,хоть я и работаю с трупами. Удавалось людям жизни спасать… но …есть во мне и темная сторона,Женечка. Я работала там ни только по доброй воле,но и для пропитания. Я не человек…и не гость. Я зверолюд Она замолчала, а Женя спокойно продолжил за ней — И ты…ела эти трупы,да? Потому что тебе нужно человеческое мясо чтобы выжить. Я слышал о вас при жизни. По радио очень любили говорить о том,какие вы плохие. Все боялись. Признаюсь…я тоже. Но… я не считаю вас плохими. У вас же нет выбора … ах…если бы страна нашла мирный выход ..из этой ситуации. Дала вам.. Работу, права…сделала что то с …вашим голодом, вы же…такие же - живые … — Женечка… неужели ты правда … — Может другие особи твоего вида и едят все подряд,но, ты не такая. Ты не съела ни Артема, ни Настю. Должно быть..тяжело испытывать голод ? — Жень…я его не испытываю сейчас. Я ем гостей…вся моя морозилка заполнена руками и ногами восставших. Я…я и тебя сначала впустила,чтобы съесть. А потом пришел Артем и мне пришлось соврать что ты мой брат…а потом… Женя не отстранялся от Марии. Его согнутые колени опустились на ее бедра — Ты…такая теплая. Знаешь …меня вечно прогоняли. Постоянно. Наверное ..я был бы рад быть съеденным тобой,за минуту ласки. Мне всю жизнь было так одиноко. Я не был нужен ни людям,ни гостям,ни космосу в целом. Может… я нужен..только тебе ? Его голова поднялась и он слегка отстранился чтобы посмотреть Марие в глаза. Рассмотреть эти голубые очи без страха. Сейчас он не боялся изучить этот маленький нос подробнее, эти губы и эти щеки. — А это. ..правда что у вас нос о-о-чень чувствительный — Ага ….а ещё у ноздрей он,зачастую мокрый Этот небольшой диалог звучит как призыв. Мария потянулась вперёд чтобы тюкнуться с его носом,своим. Ощутить его одной из самых своих чувствительных точек. Но тут в дверь открыл Артем и спросил что то про чистую одежду,так как он хотел принять ванну. Мария была слишком уверена в себе. В том,что они выживут вчетвером. В том что осенью поедут на рыбалку и встретят праздники вместе. Мария слишком сильно привыкла к каждому из них Женечка теперь “официально” спал на двуспальной кровати в главной комнате. Мария не боялась оставить Настю с ним в одной комнате. Кот был накормлен, специальными консервами. Мария сидела в кресле у входной двери и гладила ствол дробовика. Кто то постучался. Это был бородатый мужчина в клетчатой рубашке. Человек. — Эй, малыш. Как дела у тебя в округе? Я не местный. Никогда не сидел на одном месте подолгу. Но я больше не могу бродить, как раньше. Возраст тебя состарит, сынок. — Почему вы путешествуете ? — Видела что творят эти гости ? — спросил он,смягчая голос,поняв что за дверью женщина — Дом за домом. Кто то мертв,кто то разорван на части. Они притворяются одними из нас .. потом проскальзывают в наши дома и начинается настоящий ад. Мерзавцев нужно уничтожать. Всех до единого. Мария вздрогнула от его слов. Мужик был настроен очень враждебно. Представить тошно что он сделает с Женечкой — И…вы хотите охотится на гостей ? — дрожащим голосом спросила она — Разве ты не делаешь то же самое? Ты же не дурочка. Но, чёрт возьми, если я просто прогоню их прочь, отпусти одного, он тут же вернётся. — А..где ваша винтовка? — У меня была винтовка. Из-за неё меня, чёрт возьми, чуть не убили. Они дождались, пока я отключусь. Схватили её, пока я спал. Я умчался оттуда, и можешь поспорить, они выстрелили. Глупо думать, что это такое развлечение. Ничего человеческого в них нет, кроме кожи, которую они носят. Мария прислонилась к двери полностью и зажмурила глаза. Мужик не был мерзким и нехорошим,просто … она не может рисковать Женечкой — Извините…вам следует уйти… — Черт,может оно и к лучшему. Может и ты одна из них. Клянусь тебе,ни одного мерзавца не оставлю в живых. Всем перережу глотки — Простите …— прошептала она,когда охотник ушел — Я не отдам вам Женечку … В доме настала недолгая тишина. Мария не отходила от двери. Так и стояла,прислонившись к ней. — Добрый вечер. Я из FEMA. Мы проводим плановую проверку в вашем районе. Не волнуйтесь. Это не займёт много времени. — Шоб вы выспались,хде вы взялись. Вас ещё мне не хватало — злобно прошипела она себе,посмотрев в глазок и увидев рожу в противогазе. — П…погодите секунду. У меня …суп убегает Мария погнала в комнату,предупредила Женю и Настю,чтобы сидели тихо,а лучше спрятались в шкафу и пошла обратно. Она бы с удовольствием не пустила этого урода в жёлтом костюме,но сопротивление повлечет подозрения. А уж если он узнает что она зверолюд - накроют весь дом. — Друг,а как на счёт последней проверки ? Спросила Мария КЧСника,с подозрением — Результаты оказались неоднозначными. Чтобы более подробно изучить влияние солнца,нам понадобится ещё кто то из вашей семьи. Не пытайтесь оказывать сопротивление Мария надеется что все в доме спрятались и с тяжёлым сердцем открывает дверь. В коридор тут же вламывается два “миньона” и начинают хозяйски осматривать комнаты. Женщину берет страх и ужас,когда один из них заходит в спальню. Третий КЧСник что то говорит Мие,но она его совсем не слушает — После завершения тестов мы сообщим вам, что делать дальше. Если вы не можете немедленно перевести подозреваемого гостя в карантинную зону, выдайте ему талон обязательной явки. Он даёт ей в руку бумажку и Мария опять оборачивается. Стоит ей отвлечься на КЧСника,как голос сзади говорит “Нашли”. Два жёлтых демона выводят Артема Есенина,а тот не сопротивляется — Послушайте,может вы возьмёте кого то из другого дома? Это безумие! Вы забираете единственного человека — врёт Мария. Ее сердце ритмично бьётся. Она не может обладать с собой — Сволочь,не трогай его Она бежит к Есенину,но тот сам останавливает ее — Погоди, красавица. Не переживай за меня. Они мне то ничего не сделают. Я потом вернусь,обещаю На щеках Марии наворачиваются слезы — Но ..но …это безумие…так нельзя — Все будет хорошо. Пообещай мне что будешь заботится о малышке и своем женихе Нет,Мия не смутилась. Но лишь потому что акцентировала сейчас чувства на Артеме,а не на Женечке. Единственное что она могла сейчас сделать это обнять долговязую фигуру — Спасибо что …помогали мне Есенин обнял ее в ответ — А тебе спасибо что приютила. Доброе сердце у тебя. Настя в правильных руках Когда Артема выводили за дверь,она не переставала смотреть им вслед. В ней кипела ярость. Мария сорвалась с места и начала поливать уходящих КЧСников матами. Буквально изрыгивала из себя оскорбления,до тошноты. Но видимо сотрудникам не впервой слышать нелестные послания в свой адрес,поэтому они просто ушли. Женщина упала перед открытой дверью и начала кричать. Просто кричать. Ее глаза застилали крупные капли слез. Она дрожала,осознавая,что не сдержала обещания спасти всех. Как так? Она же сильная девочка! Этого не должно было случиться. — Уебаны блять! Я же знаю что вы не вернете нихуя! Что вы,что охотники - один хер пидорасы. Кричала она,не замечая ничего. Даже надвигающейся опасности и не закрытой двери,из которой торчала ее поникшая голова. — А ты,я гляжу,до сих пор здесь отсиживаешься Слышит Мария сквозь свои рыдания жуткий голос и тут же поднимает голову. Перед ней стоят длинные ноги в черных брюках — Эй,знаешь, эта поза выглядит довольно символично. Учитывая твоё состояние Женщина инстинктивно отталкивается руками от пола и влетает в коридор,приземляясь на зад. Раскрасневшиеся глаза смотрят в панике на Бледного человека перед ней — Ты уже пригласила меня к себе, а я даже не спросил стандартный вопрос. Мария начала рукой шарить по полу, находя дробовик. Первый захват оказывается неудачным и оружие падает на пол. Дыхание сбивается,но женщина явно не в себе и гость это замечает. Ему весело. — Я буду все же …вежливым с дамой и спрошу - ты дома одна ? А точнее, в доме есть больше одного человека ? Думаю так, наша игра будет куда интереснее. Ведь если с тобой только один человек - я войду — Я одна,доволен?! Иди бля сюда и я вышибу тебе мозг! Мария говорила грубо, с нотками дрожи в голосе. На самом деле она очень боялась,но была слишком горда и …не сообразительна сейчас. Ее сильные,но дрожащие руки подняли огнестрел и не могли прицелиться — Размажу тебя по стене! Размажу! Гость хмыкнул на ее угрозу и сгорбился,чтобы его голова была на уровне ее,все еще, лежавшей на полу — Язык твой - враг. Ты же понимаешь что проиграла мне,да? В тебе сейчас играет эта гордость. Но знаешь, тебе повезло. Я хочу поиграть с тобой. Я хочу увидеть как ты теряешь всех. Сломать тебя полностью. Поэтому сейчас,я даю тебе шанс. Малюсенький такой. Несмотря на то что ты дома с одним человеком, я не войду сегодня. Ведь меня забавляет твоя перепуганная рожа. Но впредь не рассчитывай на мою милость. Не кому будет, защитить твоего Женечку Услышав имя Евгения,Мария приходит в сознание, понимая свою грубейшую ошибку. На ее пороге стоит монстр,который в считанные секунды может порвать и Женю и Настю, а она лежит и блефует перед ним. Подвергает их опасности. Нет,не подвергает, а так и говорит “иди забирай!” Ее глаза в ужасе раскрылись,челюсть отвисла. Конечности на мгновение парализовало и потом резко влило новые силы. И Мария, с ужасом,бросила дробовик на пол и навалилась на дверь всем телом, закрывая ее. Она забилась спиной в эту дверь и начала истошно орать и вопить,ненавидя себя. Знает же,что в порыве гнева мозг отключается и она делает ошибки. Так всегда ! И вот опять! Опять она сделала поспешное действие, из за которого чуть не погибли два дорогих ей человека. Она не сразу заметила что ее обнимает четыре руки. Две маленькие и две холодные. Она не сразу услышала их голоса. Собственный рев был куда громче. Поднимая голову,она видит обеспокоенное. Нет. Напуганное до безумия лицо Женечки. А потом такое же у Насти. Мария начинает слышать их голоса. Они прорываются сквозь черный желчный пузырь,который она соорудила для себя. — Я…я ….я не смогла …. Только и могла проскулить она — Его…забрали Женя сглатывает глядя в ее красные от слез глаза, смотря на ее кривые от ужаса губы и разлохмаченные,пропотевшие волосы. Сейчас ей нужно великое утешение,иначе островок их общего счастья сойдёт с ума. Рука Евгения обхватывает дрожащую спину Марии. Сейчас она кажется такой хрупкой и нестабильной. Это пугает. — Мия…Мия,послушай. Ты не в чем не виновата. С Артёмом в…все будет х..хорошо. Он же ч..ч..человек. Его вернут. Не б..бойся Он обхватил ее, горячее от слез,лицо, руками — П..пожалуйста. Не плачь. Умоляю тебя. Я… я хочу чтобы…ты никогда не плакала. Он тюкнулся лбом об ее лоб. Его прикосновения охладили пыл ненависти в ее теле. А голос…Мария только сейчас поняла,какой он нежный,тихий и успокаивающий. Если Женечка будет полиглотить что то,она успокоится и уснет. Потому что этот голос создаёт чувство комфорта. Слова Женечки успокоили не только Марию,но и испуганную Настю. Она смотрела на двоих влюбленных,которые боятся до сих пор сказать это друг другу. — Пойдем…я тебе помогу. Нужно умыться и успокоится — шепотом говорил Женя,не отцепляясь от лба Марии. Ее дыхание на его лице было потрясающим. Он слышал звук воздуха,величественно выходившего из ноздрей. А Мария слышала биение двух успокаивающих сердец. Евгений помогает женщине подняться. Ее шатает — Мы…сейчас придем. Иди пока в комнату — тихо попросил он Настю. Кот крутится под ногами. Его тоже волновало состояние кормильца. Женя подвёл Марию к раковине и она увидела свое лицо. На нее смотрела депрессивная, грязная,измученная физиономия. Женщина включила кран и начала приводить себя в порядок — Женя я….я сделала нечто ужасное. Я подвергла вас опасности. Он ..приходил. Моя дверь была открыта. И…я не помню что было потом… Женя,я не помню. У меня опять начались эти провалы в памяти. Она опять разрыдалась. А потом пачкала слезами его свитер. Бедная,слабая, неосторожная Мария. Именно такую она показывала себя Жене. Настоящую. Ту,которая со страха или гнева может натворить бед. Ту, которая нуждается в чьей то помощи,но никогда не признается. Ту,у которой оказывается проблемы с памятью и гневом. Ей нужен тот,кто остановит ее во время,тот,кто не даст уйти в себя — Я. ..дура,Жень. Я горделивая,эгоистичная дура. Опасная для общества. Я ужасная мать, защитница, утешитель. Вас чуть не убили из за …из за ступора моих, блядских мозгов Женечка делился с ее разгоряченным телом,холодом и слушал. Слушал и обдумывал. Да - она их защитница. Она заменила Насте родителя. Она стала ему,Женечке,семьёй и с ней ему комфортно. Но Мия не плохая. Ей просто тяжело справится одной. Да и вообще ..сколько можно молчать? Встреться они в мирных обстоятельствах,Женя бы долго тянул кота за яйца и боялся признаться в чувствах. Но сейчас каждый день может быть последним. Он может не успеть сказать это. Сначала он сомневался. Гость ни пара живому существу; он ущербный урод с дефектами лица; он опасен из за пустоты. Но… — А я …все равно тебя …люблю такой,какая ты есть. Такую …сильную, горячую и д..добрую. Знаешь…ты одна…приняла мои уродства и …мое п…проклятье под одеждой. Только т ..ты способна меня согреть. Когда я ..сплю с тобой, мне тепло. У меня не скачет челюсть и я не дрожу. Я просто сплю. Как…живой Мария перестала реветь,когда Евгений начал признаваться в чувствах. Женщина немного отстранилась,чтобы посмотреть на его лицо — У тебя нет уродств,котенок — ее горячий палец прочертил линию дистального прикуса на левой стороне и опустился к подбородку. Ее теплое лицо приблизилось к его и Мария прошептала — Никогда так про себя не говори….ладно? Она продержала неловкую паузу перед последним словом,так как хотела назвать его “красавчиком”,но побоялась смутить. Ее чувствительный нос коснулся его холодного и потерся об него. Так волки выражают свою привязанность. Так Мария запоминает его запах и структуру холодной кожи. — А ты знал что то что мы сейчас делаем, у людей называется эскимосским поцелуем. Но так же как и у зверей это жест привязанности и любви? — Н..нет … Женя стоял выпрямившись и не веря тому,что происходит. А Мария знает что юноша ни разу не целовался. Ее нос вдыхал кожу его щек и губ, лба и подбородка Ее руки поднялись выше,к его шее. Рост гостя и зверолака был почти одинаковым, так что им не пришлось вставать на носки или опускаться до уровня партнёра. Когда ее теплые губы коснулись его холодных, Женечка инстинктивно положил руки на плечи партнёрши. Ее горячие прикосновения, теплой паутиной согревали все его тело. Невероятно! Это было так нежно и чувственно. Без похоти, намека на продолжение и скользкого языка во рту. Просто,что то ангельское и невинное. Что то,что хотелось повторять раз за разом, научится самому И Мария учила. Учила в ванной Женю таким любовным,невинным вещам. И это не разжигало страсть, а только нежность и тепло. Уже теплая рука Жени поползла к щеке Марии, а его губы приняли инициативу на себя,стараясь повторить за ней. Вторая рука прижала женщину к своему худому телу Женечка понял - он не хочет отпускать Марию. Нет! Ни в коем случае он не хочет держать ее под контролем. Он хочет таскаться за ней как хвост за котом. Прижиматься к ее теплой одежде: на кухне,в гостиной, в спальне. Держать ее за руку. Вместе готовить. Целовать на ночь и по утрам. Охлаждать ее горячее тело. Заботится, лелеять, понимать и прощать. Говорить полушепотом,когда она не может уснуть, ведь этот голос ее успокаивает. А Мария в свою очередь готова разбить ебало любому скину или гопнику,если с Женечки упадет хоть один волосок. Вступится за него на улице. Пояснить за его шмот кулаками и если надо - клыками. Ходить с ним за руку и гордится! Гордится что Женечка лучше всех на свете. Греть его хрупкое тельце,обрабатывать его рану,чтобы не загноилась от тепла. Создать комфорт и уверенность в себе. — Я хочу тебе кое что показать …— хрипло сказала Мария,отрываясь от его губ и отстраняясь. — Ты должен знать меня настоящую Она опустила руки и нагнулась чтобы снять босоножки. Ступив на холодный кафель, голыми ногами,она посмотрела в глаза Жени — Не бойся. Ее тело постепенно начало деформироваться. Лохматые волосы стали разрастаться,лицо вытягиваться и покрываться рыжей шерстью. Нос почернел, губы вытянулись, раскрывая пасть жёлтых клыков — Эти клыки,чтобы защитить тебя… Ее футболка и штаны натянулись. Стали немного тесными. Рост чуть чуть увеличился за счёт шерсти. Кисти стали крупными,когтистыми. На ладонях образовались кожаные подушечки. — Эти лапы …чтобы заступится за тебя … Ее руки и ноги стали в разы мощнее. Пятка удлинилась, преобразовавшись в настоящие волчьи ноги. Это была настоящая Мария. Та,о подобии которой говорили по радио. Звери. Мохнатые, клыкастые,когтистые. Может даже рогатые или копытные. Кому как повезет. Но. ..она была такой великолепной. Это был не уродливый оборотень из фильмов ужасов,и не нелепый фурри из фетишистских групп в интернете. Это было нечто сильное,величественное. В ее морде можно угадать черты ее человеческого обличия. Форма ее “прически” не изменилась. Она просто превратилась в пышную гриву. Глаза выражали не жестокость а глубокую преданность. Женечка был поражен этой искренностью,но не боялся. Он начал подходить. Его тянуло к тому,кто сильнее, но к тому кто способен его защитить. Из носа Марии валил теплый пар. Бедняге наверняка было жарко в этой шубе. Ее шерсть была поистине горячей. В каких то местах жестче, в каких то мягче. Пальцы Жени чувствовали рельеф мышц мохнатых плеч, слышал как из груди выходит,не человеческое хрипение. И он был вне себя от радости, когда ему тоже доверили свое самое сокровенное И даже когда ее лапы опять превратились в руки,обросли рыжими волосами,как у тестостеронового мужика. Мех остался на подмышках и проводил линию редких волосков до талии,под одеждой,Женечке не стало мерзко. Он прошёлся пальцами по волосатым рукам. Структура ее волос была жестче чем его собственная,но это не меняло его отношения к Марие — Такая сильная и красивая…Если что ..ты вовсе не омерзительна. Но дело было не в двойных стандартах,а в погоде. Слишком жарко,по этому Мария все же решила сбрить с своего тела остатки шерсти,а потом идти в спальню к Жене и Насте. Сегодняшний день был богат на эмоции

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!