Ночь 5

5 декабря 2025, 09:36
— Жень…все хорошо? Спросила Мария Евгения,когда тот собирался идти в душ. Она учуяла страх и тревогу в его теле. Как мышцы под бинтами задрожали от осознания ежедневного принятия ванны. Была очень веская причина не контактировать с водой - гидрофобия. Каждый раз когда он опускается в ванную,ему кажется,что белое дно провалится и он утонет в бездне той самой реки. Опять! Но с другой стороны он не знал как ответить. Не знал как решить эту проблему. Не будет же он опять ходить и вонять… А принимать ванну вместе с Мией вообще кажется за гранью пошлости. Это безобразие! Но с другой стороны,они же теперь доверяют друг другу. Они невинные возлюбленные. — Если … честно,то …к…каждый п..п…поход в ванную для …меня как и..испытание Мария подошла к нему ближе и Женя начал ощущать ее теплую ауру — Котенок…ты каждый раз так мучился. Почему ты не сказал раньше ? — Но…я же не могу …в такую погоду не…не мыться ? — Надо было мне раньше это заметить. Я каждый раз подвергала тебя психологическому хоррору.. — она почесала затылок — Да,ты прав,но всегда есть выход из ситуации. Скажи,что именно тебя пугает ? Они вместе сели на пол облокотившись об стену. Женя теребил сложенную чистую одежду в руках — Ну ..дай подумать…М..мне кажется,что дно ванны может провалится и …я снова упаду в темную,ледяную бездну. А ..а ещё я боюсь захлебнуться…и …вода совершенно меня не греет..мне х..холодно. Но с..самое страшное, это то что рядом никого нет. Я там один. С другой …стороны ..если кто то будет со мной в..вместе, мне тоже будет страшно — Таааак…то есть в теории тебе страшно от одиночества,но так же, и от присутствия кого то в ванной..по понятным причинам ? Женя положительно кивнул. Он сильно смутился,представив как Мия смотрит на его уродливое,обнаженное тело. На эти худые ноги, неухоженный пах и этот …маленький …. - он сильно задышал. Она же его разлюбит! Он же не привлекательный,не возбуждающий - он - дефектный. Мария продолжила — Слушай…а вот мы с тобой тут сидим,не в обнимку,а просто рядом. Ты чувствуешь тепло ? — Да. Я твоё тепло стал ощущать на небольшом расстоянии —А если наше расстояние будет определено ванной и стиралкой ? — Ну да ..там небольшое рассто…стоп,что ты имеешь ввиду ? Женя покраснел, боясь что его мысли станут явью. Он не покажет ей себя ниже пояса! Она же испугается и станет испытывать к нему отвращение — Есть у меня одна идея,как контрить твою фобию. Я могу присутствовать с тобой в ванной, за одно после принятия обработаю твою рану. Но…я нашла компромисс. Я завяжу крепко глаза чем нибудь плотным и заткну уши ватой,чтобы не видеть и не слышать, то что тебя могло бы смутить. И ты будешь чувствовать тепло. И поверь, если вдруг с тобой что то случится,я этого не увижу и не услышу,но я почувствую по твоей ауре. По твоему сердцебиению и колыханию воздуха. Так что я тут же ринусь на помощ. И никакой бездне тебя не отдам. Она подвинулась к нему и погладила по щеке,в успокаивающем жесте. — Но знай, только тебе решать - хочешь ты этого или нет Женечка обдумывал предложение Марии. Оно было с одной стороны безопасным,а с другой слишком интимным — Я …согласен но ..я боюсь тебе опротиветь — Жень …ну чё ты опять загоняешься. Я же вчера сказала что ты очень красивый,приятный и милый. — Да,но…я не совсем об этом. Я про свое т… тело. Оно уродливо. Я …я ненавижу свое тело. Мне омерзительна каждая клеточка …себя Мария сжала его руку и приблизилась, коснувшись плечом,его плеча — Ну имеешь ты дырку в животе,ну что ты из за этого так загоняешься… Но дело было уже не в дырке. Осознание того что Мария увидит его голышом,худым,кривым и с маленьким членом - доводили его до мандража. Женя сжал свои колени. Мария это заметила и вероятнее всего поняла,чего он стесняется — Запомни, я тебя трогать не буду и смотреть не буду в твои запретные места,пока ты сам мне не позволишь Она прошлась рукой по его волосам — И даже если мы всю жизнь не сможем сблизится, я тебя не брошу.. Секс не так уж и важен в отношениях. Но знаешь …не комплексуй,ладно ? Мария обняла его за плечи — Мужики сами придумал эти стандарты и вот теперь хорошие парни из за них страдают. Знаешь Жень - девушки …любят поменьше Женя покраснел и поднял голову — Ч …чего?! — Ага! Нам больше пятнадцати уже больно…мы же внутри не резиновые чтобы в нас пихать бревна. Женя был удивлен тому,что Мария говорит о таких личных вещах,не краснея. Она продолжила — Вот …скажи честно,сколько по мнению общества у мужчины должно быть сантиметров ? Женя не верил своим ушам. Что она сейчас говорит ? Как это дико смущает! Но с другой стороны,он будто ждал подобного разговора. Может ему хотелось поговорить о своей проблеме и комплексе. Просто …не с кем,просто чтобы его успокоили — Ну…девушки сами говорили что им нравится больше семнадцати,а короче - уже не то … Гость отвернулся от Марии,так как его дико смутило его признание. Мария подавила в себе смешок и откашлялась — Такое скажут только малолетние пиздючки,у которых секса даже не было. Ну или матёрые шлюхи,у которых между ног ведро… Нормальная девушка,даже если она ещё девственница,сама прикинет, сколько это - семнадцать сантиметров и быстро сообразит,что умрет при таком половом акте быстрее чем в нее успеют кончить. Вот смотри Она распрямила ноги на полу. Руками примерно отсчитала расстояние между своими ладонями и приложила их так,от своей паховой области,до живота — Кошмар ..не ну ты посмотри Женечке не очень хотелось смотреть,но Мия была для него авторитетом,по этому он повернул свое раскрасневшиеся лицо и посмотрел. Одна рука Марии держалась на ширинке штанов,другая на уровне выше пупка — Если что,матка у нас внизу живота. А выше уже кишечник. Жень,это пиздец …Девушка нормальная такого парня сторонится будет Женя смотрел на ее руки и анализировал. Он никогда не думал об этом. Даже не догадывался. Впитывал как губка,что говорят старшие и пьяный отец,а собственной головой поразмыслить не додумался. Ну ..Мария была полностью права и это даже успокоило Женечку — Блин ..а ведь так и есть … Он даже слабо улыбнулся — Ага …это будет неимоверно больно,а ты ведь не хочешь доставлять партнеру боль? — Нет конечно ! — резко отреагировал он. — Так что запомни: твое тело нормальное и ты мне ни за что не опротивешь. Я за свою работу в морге успела повидать множество голых людей и я даже знаю как там у вас все выглядит в разрезе. Так что …ты меня ничем не разочаруешь и не удивишь Женя одновременно смущался и приободрился — Спасибо Мария …я так тебя люблю — Жень — она взяла его за руку — но это не значит что нам надо торопиться. Ты должен быть готов к этому не только физически,но и психически. Это важно! А иначе первый опыт может повлечь за собой ещё большие травмы. Так что сейчас просто расслабься и не забивай этим голову. На данный момент ты не готов и я не буду настаивать На самом деле Мария слышала всплески воды,даже с заложенными ушами. У нее,как у хищника,слух очень острый. Но для пущей уверенности,сидя на стиральной машинке,она отвернулась. Женя ей доверял и Мия была благодарна ему за это. Но зверь не обижалась на его стеснительность Работа судебным медицинским экспертом это не только про ковыряние в мертвом теле - это выслушивание жалоб на мужа тирана, плач изнасилованных девочек и мальчиков, рассказы о ненормальных соседях. Мия,как никто, знала насколько прогнил мир: как разбухший утопленник,готовый взорваться в любую секунду на секционном столе. Несмотря на частые жалобы именно на мужчин, Мия не стала мужененавистницей. Не все мужчины,но всегда мужчины… они готовы обесчестить даже человека своего пола,просто потому что он ни так себя ведёт, не так одет. Они не побрезгуют ребенком…Это не мужчины и даже не звери. И ни сам Дьявол,который сам по сути не плохой чувак. Этим существам есть имя - скот. Скот для ее желудка и ее пропитания. Женя весь день таскался за Марией как хвост. Они вместе сидели,готовили и как можно чаще держались за руку. Гость чувствовал,что не смотря на вчерашние нежности,от Марии веяло тревогой. Она не перестала переживать за Артема и винить себя за ошибку. Он боялся ее потерять. Потерять единственного человека (пусть и не совсем),который принял его таким несуразным. Он стал чаще рассказывать о гостях,которых видел. Порой ему было стыдно. Это же …стукачество. Но,эти гости никогда не принимали его. С ними было сложно поддержать диалог, особенно ….с одной рыжей дамой,которая никогда не придет в этот дом (что его успокаивало). Он прекрасно знал что она шутит, издевается и лезет к нему потому что хочет поставить в неловкую ситуацию. Вероятнее всего она чувствовала Женечкину неопытность. Она могла вести себя крайне развратно и лезть в открытую. И Жене это не нравилось. Это пугало. Да,для многих она была красивой,но Евгений этого не замечал под натиском ее поведения Мария была совершенно другой. Она мужественная,сильная,понимающая. Мия никогда не поступит подобным образом и Женю это успокаивало. Успокаивало то,что она сочувствует его горю,не смотря на то,что вроде бы он парень и общество крутит у виска: “Как парня могут изнасиловать? Да ты врешь! Фу” Он был готов говорить ей каждый день “спасибо”,и не переживать за то что его кинут. Ладно…он переживает за это. Слишком неуверен в себе,даже сейчас. Но только в ее прикосновениях он не чувствует насмешки,отвращения или похоти. Его гладят,потому что хотят успокоить. Его целуют потому что любят. Говорят комплименты …потому что он этого достоин. Иногда,он даже забывал о пустоте внутри. Он чувствовал эту дыру,но,она не отбирала то,что давала Мария. Сегодня,после ванны, женщина также с заботой обработала его живот, а потом они несколько минут невинно целовались,прижавшись к кафельной плитке… а потом во время готовки. Но это не вызывало желания набросится на партнёра. Просто приятно было ощутить влажность ее горячих губ и дыхания. Быть как можно ближе…влится в нее Днём Настя сказала Жене что ей снился папа. Она была из за этого подозрительно веселой. Втроем они смогли построить подобие семьи и привыкли друг к другу. Женя желал забрать девочку после апокалипсиса,если доживёт до этого. Они также втроем будут жить вместе. Задумываясь о будущем,он понимал что хочет базовых,бытовых вещей. Добрую жену, к которой будет чуток и внимателен; ребенка (не важно: своего или приемного), которого будет любить больше всего на свете. Но Евгений был из тех редких мужчин,который сидел бы дома и следил за порядком. Ему больше нравилось готовить блюда на всю семью,убираться, как можно дольше общаться с ребенком и быть опорой для будущей семьи. Он понимал что Мария - наоборот любит уделять время работе и защищать дом. Многие скажут,что это не традиционно,неправильно,но эта семья будет одной из самых счастливых. В ней не будет криков,драк, ненависти и затянутых скандалов. Конечно,Женечка готов к ссорам,но он предпочел бы решать их как взрослые люди - беседой. Мария тоже. Несмотря на свою вспыльчивость, она не сможет поднять руку на любимого человека,тем более когда он слабее нее физически. Этой ночью Насте не очень то хотелось спать. За то этого очень хотелось Жене. Благодаря семейной атмосфере дома,он смог уснуть без Марии,которая дежурила у двери. Настя осталась в кабинете с котом,собирать пазлы. Раздался стук в дверь. В глазке показалась интересного вида девушка. На ней была рабочая каска, одежда грязная,запыленная. В зубах (кстати,подпиленных под акульи) торчал …косяк? Нет,это была ни сигарета, ни вейп,а самый настоящий косячок. Впускать в дом нарколыгу, ещё и под два метра ростом, рискованная идея,но …она была человеком — Насяйнике,впусти мене пожалуйста “Ещё и мигрант” - подумала Мия. Придется за этой девкой следить в оба глаза,если не в три. — Что у вас случилось ? — спросила женщина зверь — Я работаль,работаль,а потом пришли люди в желтым костюм и подорвал дом,которы мы строили. Очень …очень многа умерло. Мне бы немного передохнуть,насяйнике — А в зубах у тя что? Травка,да? — Я поделюсь! — Не надо со мной делится этой дрянью! Мария открыла дверь — У меня в доме ещё два человека живёт. Один из них ребенок. Так что попробуй только их хуйне всякой научить и …— она вырвала изо рта девушки косяк — В моем доме не дуть и не нюхать ! Девушка посмотрела на ствол в руках женщины и невинно подняла руки вверх,испугавшись что ей будут угрожать. Сейчас Мария могла рассмотреть дамочку получше: зелёные дреды,вывалившиеся из под каски,красные от дури глаза,острый нос, высокая крепкая фигура. По сравнению с Марией,она была гигантом,но чуть ниже Есенина. — Пойдешь в гостиную Мария указывала девушке путь — Кстати,как тя звать то? — Сатива. Можно Сати — Замечательно — с сарказмом пробубнила женщина зверь — Я Мария Заводя в гостиную наркоманку,Мия тут же услышала очередной стук и закрыла дверь за человеком,чтобы Сатива не шастала по комнатам. Подойдя к входной двери,Мия увидела тучную женщину в жёлтой футболке и челкой штрих кодом. Ноздри хищника вдохнули запах гостя - “а вот и ужин” — Привет! Все дома? — поприветствовала гостья — Ты кто? — спросила Мария,готовя ружье — Мы с моим выводком жили всего в паре кварталов отсюда. Эти жёлтые ребята вышвырнули нас из здания, но так никуда и не забрали. Ни крова, ни помощи. Куда нам идти? Что нам делать?После этого люди разбежались кто куда. Я пришла сюда, пытаясь выжить. — И почему вас выселили? — зверь истекала слюной,представляя как к ней в дом придет ещё партия свиней — Сказал, что в наше здание мощно ударило солнце или что-то в этом роде. Жёлтые ребята ворвались внутрь. Вышвырнули людей на лошадях.Ещё нескольких схватили. Остальным сказали, чтобы валялись, как ни в чём не бывало. — Вас было много ? — Это было всё чёртово здание!Некоторые пытались остаться на месте, но эти просто выдернули их. Как будто они выбирали кого попало. Кого-то из жильцов схватили, благослови их Господь. Они даже не слишком-то гонялись за нами.Теперь мама просто пытается выжить, дорогая. Мария открыла ей дверь — Ну заходи,чё … — О, благослови тебя Господь. Только не открывай дверь на крики, которые стучатся в дверь. В ту же секунду они утащат нас обоих бог знает куда. Видно было как эта мамочка норовила прорваться в офис,где была Настя,но Мария быстро ее перенаправила на кухню для серьезного разговора. — Ох,дорогая, пожалуйста,никого не впускай — твердила гостья — Ну и почему же КЧСники вас выперли и не разговаривали ? — спросила Мария,садясь на стул и раздвинув брутально ноги,явно показывая,кто в доме авторитет. Ружье она положила на свои колени — Чёрт возьми, если я знаю, дорогая. Эти парни в костюмах... ничего не поймёшь. Вечно маршируют, отдают приказы…Кем они себя возомнили? Держу пари, ни черта не знают, просто ведут себя высокомерно. Слушай, они тоже к тебе стучались? — Да — ответила Мария,вспомнив как эти ублюдки забрали Артема. Лицо ее потемнело от грусти — Черт возьми! Надо сорвать с них костюмы и отправить прямиком в их же загон. Пусть посмотрят, каково это — жить среди настоящих людей. — Они забрали кого-нибудь из вашей семьи? — Ох,меня давно никто не спрашивал о моем выводке,дорогая. Меня называют Большой Мамочкой, я их наплодила целую кучу. Благослови их Господь... Дом-то не такой уж большой! За запертыми дверями бедняжки прячутся от этих проклятых чудаков. — Это конечно интересно,но ..я жду ответа на мой вопрос — Ох… Я совсем запуталась, дорогая. Эти мерзавцы в костюмах забрали всех моих малышей до единого. Но им это не сойдет с рук, нет. Они вообще хоть кого-нибудь у тебя забрали? “Че то ты пиздишь,свинья” — У меня нет семьи … — Нет? Тогда почему у тебя такой огромный дом? Живёшь здесь совсем одна,дорогая,это не правильно… Большой дом,значит большая семья,ни так ли ? У Марии от ее слов задергалась бровь и захотелось рычать. Да сколько можно указывать ей как жить и сколько детей …выводить. Что за странная замена слову “рожать” или “иметь”? Почему если у тебя между ног пизда,то ты обязана думать только о детях и большой семье ? Даже если ты не человек! Мамаша видимо поняла ее недобрый настрой. Раздражение — Ну это мое личное мнение,дорогая. Ты такая красивая, молодая,а ни мужа,ни детей. Обязанность женщины родить детей,разве я не права? Нам был дан такой дар - даровать жизнь, а ты тратишь его в пустую. Держишь это ружье,а должна держать ребенка на руках Мария не глядя,медленно сняла ружье с предохранителя. Неожиданный стук в дверь все же спас наглую мамку от неминуемой пули в лобешник. Женщина сорвалась с места и пошла к двери,забыв закрыть кухню на ключ. Она подошла к глазку и увидела там парня с крашеными короткими волосами. На нем был рыжий лёгкий шарфик. Ладони он держал на плечах - такую позу люди принимают когда сильно нервничают. Его рот…было что то странное с ним,но не четко видно. Пахло человеком. Это главное — Эй,у тебя все в порядке ? — спросила Мария Парень поднял брови. Кажется он был не в состоянии ответить. Выражение лица скривилось в отчаянии и печали. Он забормотал,но что то мешало ему говорить внятно. Кажется,по его щекам пошли слезы. Мария пригляделась к лицу и увидела влажность на его коже. Оставить человека в таком опасном месте,ещё и с серьезным дефектом,она никак не могла. Женщина была настолько обеспокоена,что забыла о наглой мертвечине на кухне. Зверь открыла дверь и впустила парня. Он был тоже выше нее. Теперь можно было разглядеть посетителя получше. Его рот был зашит туго нитками. “Кто ж тебя так покалечил” Ещё она успела заметить серёжку в виде кольца в ухе. Ей пришла мысль что это и была причина такого издевательства,ведь серьга в ухе мужчины свидетельствовала о его нетрадиционной ориентации и …Марие стало его до жути жалко. — Если ты меня понимаешь,знай,я хочу тебе помочь. Не трогай рот грязными руками. Я помогу тебе снять швы. Мария повела его в ванную и когда парень увидел зеркало,тут же подбежал к нему и начал выть,осматривая свой недуг. Женщина подошла и успокаивающе похлопала его по плечу — Эй,бро,не переживай. Сейчас я их сниму. Будет больно …наркоза или обезбола у меня нет. Но оно того стоит Мия не была уверена что парень ее понимает. Вероятнее всего он был тоже иностранцем как и Сатива,но вторая хоть худо бедно знала русский. Женщина достала аптечку и постучала рукой по чемоданчику,давая понять что сейчас она поможет Бедолага убрал руки со своего лица и указал пальцем на аптечку,что то пробормотав — Да,да, Yes. I help you — ответила она кивая,надеясь что парень знает английский. Но мужчине было от чего то тревожно. От белых перчаток и чистой ваты с блестящими пинцетами. Мария чувствовала его панику и сильное сердцебиение, но и оставить так человека не могла. Повторяя что она хочет помочь,женщина подошла к нему с ножницами и ватой,смоченной антисептиком. Мужчина задёргался и хотел дать деру,но Мария сильными руками усадила того на пол и зажала ноги своими коленями. Мужчина сожмурил глаза и заскулил. Сначала от страха,потом от боли и неприятного ощущения,когда нитки начали обтираться об сквозные дырки и выниматься. Это было очень больно,но даже не зная здешнего языка он понимал успокаивающее “шушуканье” женщины. Она не желала ему зла. Когда он перестал ворочаться под ней,Мария слезла с его ног и начала обрабатывать дырки у рта ватой,а также,убирать кровь. Теперь мужчина вздрагивал только от боли,а не от страха что над ним снова начнут издеваться. Мария достала бинты и начала обвязывать голову мужчины,чтобы вата с лекарством держалась некоторое время Она показала на пальцах чтобы он не снимал их 2-3 часа и объяснила на английском. Он вроде понял. Но тут раздался крик ребенка и у Марии резко потемнело в глазах. В потоке событий она забыла убить гостя прежде чем подойти Гоша Голубь, сегодня в 10:26 к двери. Она опять допустила ошибку. Опять сглупила! Как чутье волчье могло подвести в такой момент? Иностранец испугался и забился в угол между стеной и стиральной машинкой,а женщина ретировалась из ванной комнаты. Женечку от сладкого сна под одеялом разбудило странное предчувствие. Он ощутил дикий холод,в перемешку со страхом и не свой,а своих близких. Рев Марии раздался по всему дому,тревожными сорняками и Евгений сорвался с места,уже чувствуя запах крови и холода. Иностранец вжался в стену ещё сильнее,уже жалея что постучался в этот сумасшедший дом. Все было так непонятно. Сначала ему забинтовали рану добрые руки,потом раздался крик ребенка, а теперь ещё и агония женского голоса - судя по всему,его спасительницы. Но …было так страшно. Чем он мог помочь. Выползая на четвереньках из ванной в коридор он увидел незнакомого ему парня,который с ужасом смотрел в открытую дверь и прикрывал рот ладонью. За дверью раздавались душераздирающие крики боли и отчаяния,а потом,неизвестный юноша на дрожащих,худенький ножках,зашёл в комнату и закрыл дверь. Женечка распахнул с силой дверь кабинета. Он знал одно - там была Настя и кот. Девочка не хотела спать,по этому Женя уснул один. Стоя в проёме,он увидел то,чего боялся. Слезы подступили сами по себе,загораживая отвратительный обзор: на полу,вжавшись в стену,орала Мария,трясясь и скручиваясь от истерики. Над ней стояла она - Машка,в заляпанной кровью футболке. Рот ее был вымазан человеческой кровью и прилипшей кошачьей шерстью. Жёлтое платье Насти,чудовище держало в руках. Настя..маленькая Настя лежала на полу,разорванная,не подавающая признаки жизни. Эта голодная гостья успела сожрать семьдесят процентов ее тельца. Мамаша была горда собой. Она выполнила задание. Почти… в планах было убить единственного человека,но Мария впустила ещё двоих. Но самоуверенность подсказывала что она быстро с ними расправится. — По-моему, это место идеальное. Большой дом, а людей почти нет. Места хватит... всем…Я уже слышу как они ползут. Почти приехали! Тебе ни к чему такой большой дом,дорогая Разглагольствовала толстая тварь. А Мария ее не слышала. Она никого не слышала. Только твердила что то в бреду и тряслась. Ей впервые стало…холодно. Очень холодно. Женя чувствовал каждый негатив в этом доме,но также со страхом,он впервые ощутил дикую злобу. Дверь щёлкнула. Периферическим зрением юноша заметил кого то в коридоре и для его же безопасности закрылся в кабинете. — С..С..сука,ты что н..наделала? — голос Жени ни мог быть угрожающим. Он был скорее испуганным. Мамаша обернулась — О,а вот и ты! Блудный сын. Мы добрались до тебя, понимаешь? Женя не стал ее дальше слушать. Все произошло слишком стремительно. Руки сами подняли свитер,порвали бинты и под истерики зверя,пустота вобрала в себя обнаглевшую тварь. По штанам пошла кровь,на полу валялись разорванные конечности горделивой мамаши. Евгеша ринулся вперед,споткнулся об ее руку,упал и пополз. К Марие или Насте ?...как бы это грубо не звучало,девочке уже не нужны утешения. С ручьями слез на глазах и расширенными кошачьими зрачками он пополз к своей защитнице Мария не слышала и не видела. Она заперлась в своем коконе безнадеги и ненависти к себе. Ее ноги хаотично двигались,будто в припадке эпилепсии — Я плохая мать! Я плохая мать! Я ужасная! Я безнадежна! Ее тело остывало. Но не в привычном нам плане, а на уровне духовном. Женя терял это тепло и боялся потерять Марию. Ее бред не утих,даже когда его слабые рученьки обняли ее. Она все твердила унижения в свой адрес,а Женечка ее не отпускал. Они оба повалились на пол. Мария не дралась. Она просто дергалась,при чем так,будто ее тело слабеет с каждой минутой. Она вспомнила все свои грехи за двадцать восемь лет. Как она убила невинного человека,потому что была очень голодна, как не успела спасти чью то жизнь. Как не смогла дать в рожу КЧСникам,забирающим Артема и как не закрыла дверь на кухню. Она кричала,выла по звериному. Ее тело словно выворачивало наизнанку и никто не мог достучаться до ее сознания. “А если она умрет ? Сердце не выдержит такого горя и лопнет?” Женя слышал о таких случаях и ему стало неимоверно страшно. Мария остывала. И это тоже страшно. Женя чувствовал …как ей сейчас хочется умереть. Его рука поднялась к ее макушке и начала гладить. Он немного отстранился и посмотрел в ее …пустые,затуманенные глаза — П…пожалуйста не умирай. …Ты мне нужна,Мэри… Не уходи от меня.. мне так страшно без тебя Голос Жени дрожал. Горло болело,а глаза из за проливающихся слез,почти не видели черты любимого лица. — Прошу …услыш меня. Я тебя люблю. ЛЮБЛЮ! Ты хорошая …в том что случилось,нет твоей вины. Я. Тебя. Люблю! Он твердил эти три слова как мантру. Его губы потянулись к ее вискам,щекам и носу. И он целовал ее лицо,он гладил ее конвульсивное,когда то,сильное тело и был готов …умереть вместе с ней,если так и не получится достучаться. Ее истерики длились несколько часов,а потом, в глотке волка пересохло и она начала тихо хрипеть — Не оставляй меня…мне так …холодно без тебя. Так одиноко и страшно …Не бросай меня одного …здесь,про..прошу. “Мне страшно. Мне холодно без тебя” — прорезалось в ее сознании и женщина начала медленно успокаиваться. Медленно теплеть. Совсем немного. Руки потянулись к худым плечам. Она заскулила,как скулят волки. А Женечка не отпускал ее. Вжимался в тело,будто хотел слится с ней всем,что у него есть. “Волчек” и был тем недостающим звеном в его бренной жизни. Тем,что заполнило пустоту. — М..моя девочка…Ты такая х..хорошая и добрая…Я так …боюсь тебя потерять … Марие от его слов стало …спокойнее. Ещё никто не мог угомонить ее истерики так,как руки и слова Женечки. Ей всегда приходилось причинять себе боль. Боль адскую,чтобы заглушить душевную. Она снова начала ощущать его запах, греть его своей повышающейся температурой,но полностью успокоится не могла. Она не будет причинять себе боль, не будет думать о смерти. Просто помолчит и поплачет. Ей надо все осознать и обдумать. А Женя гладил ее по спине. Оба вывалились в крови кота,девочки и мамашки. Он уже знал что Мие нужно подкрепиться.. частями этой жирной твари,что бы стать снова сильнее. И он приготовит ей гостью. Но вот что делать с человеком в доме? Рассказать ему все как есть или врать что они люди ? Евгеша чмокнул Марию в лоб и попытался поднять,хоть для него это было сложно. Но он смог.. хотя бы раз в жизни. Он должен ей помочь. Мария слабо вцепилась ему в свитер ногтями. Открывая дверь Женя увидел двух новых сожителей. Высокого мужчину с перебинтованным ртом и женщину в каске. Сейчас ему было не до них. Иностранец отпрянул от юноши. Сатива смотрела на него вылупившись. Видок у домовладельцев был мягко говоря жуткий — Я … сейчас .. Его руки задрожали и тело Марии подхватила Сатива — Ти с нэй жвешь? — спросила она. Женя кивнул. Потому что ему сложно было говорить. Дама строитель помогла дотащить Марию до кровати — С..спасибо тебе. Это …многое значит для меня Поблагодарил Женя,вытирая слезы. Потом в одиночестве он стал переодевать Марию. Женщина давно не ела человечену,по этому сильно ослабела. Евгеша не смотрел на голое тело. Да и в темноте не видно было,только очертания. Переодев зверя,он укрыл ее одеялом. Затем он пошел в кабинет. Собрал плед на диване и со слезами на глазах завернул остатки Насти в ткань — Это ведь …я виноват …нельзя было спать … На улице была ещё ночь. Лопата лежала в сарае у входной двери. Сатива и иностранец видели как юноша закапывает длинную ткань в землю — Што ты гавариш не понимэйт..— отвечала Сати на мычания забинтованного мужчины — Я откуда знаю что тут происходит. Она меня впустиль. Этава пацана я не знаю. Когда Женя опять зашёл в дом,он тут же пошел в ванную,а затем,чистенький ушел в кабинет,собирать куски гостьи для готовки. Затем он зашёл с черным пакетом на кухню,где сидели его новые сожители. Женечка запыхался,лицо его было понурым,ноги еле держали — П..пожалуйста …не пу…гайтесь. Мне ..надо приготовить мясо подруге … — Он тока бубнит. Его как шайтана мана укусил. Пожаловалась Сатива на иностранца. Жене не хотелось их слушать. Он хотел что бы Марие стало легче,а остальное его не волновало. Что если Мия не сможет прокусить мясо ? Наверное нужно его варить чтобы попоить хотя бы бульоном. Не обращая внимания на людей,Женечка поднял пакет и вывалил на стол руку гостьи,а остальное засунул в морозилку Поднялся ор. Что иностранца,что дамы строителя. — ЕБАНА В РОТ!!! Ты,шайтан,чего делаишь?!!! — заорала Сатива А мужчина просто затрясся,взявшись за рот. Его стало тошнить. Жене надоело притворяться — Пожалуйста…выслушайте …меня…Моей подруге с…сейчас очень …плохо. Она …не..человек. И не гость. Ей..нужно. ..мясо. Мясо го..гостя — его голос дрожал — Она зверолак.. Пожалуйста…не уходите … иначе ..он войдёт Евгению явно становилось плохо. Иностранец все же порвал бинты и проблевался в раковину. Он не понимал русского и бормотал что то на своем языке,указывая то на конечность,то на Женю. — Она …вас не съест. Она хорошая — продолжал Женя,но в скорое понял что его потуги тщетны. Если мужчина не понимает русского,то на каком с ним разговаривать? Евгений начал показывать жестами,что бы понять,откуда мужчина сюда приехал. Он смог только узнать что,да,он приехал из другой страны. К своему другу. Нет. Парню. И он его ищет. А ещё,ему сейчас особенно страшно. Гостю пришлось подумать,как облегчить общение и он решил спросить на английском,знает ли иностранец этот язык. Как выяснилось - знает. Контакт пошел. Женя тоже изучал английский при жизни. Он узнал что мужчина приехал из Грузии. Его зовут Лука,что значит свет. Что тут ему какой то хирург зашил рот,потому что не понимал языка. И что здесь,как оказалось плохо относятся к геям. Он очень хочет увидеть своего парня,но связь с ним оборвалась. Жене ещё многое хотелось расспросить,но в комнате умирает его девушка,поэтому он попытался объяснить иностранцу,что сейчас произошло и что ему нечего бояться. — Я знаю, …это все очень жутко …выглядит,но …не бойтесь — объяснил он на английском,а потом повторил на русском для Сативы — Я лучше выйду (на английском) — сказал Лука и ушел в ванную, блевать. — Ти слабый. Не справшса Сказала Сати и подошла — Разве тебе ни мерзко? — спросил Женя,пока мясо варилось — Страшна канешна,но мене так адин раз спас такой. Тока там был лиса. Женя вернулся в комнату,с тарелкой. На его глазах опять навернулись слезы. Мию пришлось разбудить и покормить с ложечки — Хорошая …девочка Он чмокнул Марию в лоб. Все так,как он предполагал. Мышцы челюсти были очень вялыми,но после выпитого бульона,ее тело немного окрепло и она смогла разжевать маленькие куски. Женя специально порезал их мелко,что б Мия не подавилась. А потом он лег с ней в кровать,не переставая гладить и говорить,какая она хорошая. Мария обняла его в ответ. Ее тепло в этот раз было слабым,но Женя переживал больше за свою пассию,чем за себя — Мне вчера …вечером ..Настя сказала,..что ей папа снился…Она скучала по …нему.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!