Ночь 6
25 декабря 2025, 11:38От ее волос пахло чем то диким и звериным. Скорее всего это был запах шерсти,леса и тепла. Ее спина плотно прижимались к животу гостя. Под одеялом ей было …не жарко,а Жене - не холодно.
За окном скоро опять начнет палить солнце, но температура тела Марии снизилась и под одеялом она чувствовала себя вполне нормально.
Женя всю ночь сжимал ее в своих объятьях. Долго не мог уснуть. Прислушивался к ее сердцебиению и дыханию,как будто им суждено замолчать. Вчерашняя истерика кружилась у него в голове: окровавленный палас, ни в чем не повинный котик, бедная девочка и его первое убийство гостя.
Глаза ещё слипались. Рядом с Марией было уютно. Она спала. Женя коснулся носом ее шеи и услышал,как тело сонно дышит. Надо бы приготовить ей поесть.
Евгеша, нехотя вылез из под одеяла и укрыл по плотнее спящую волчицу. Он,как никто знал, каково мерзнуть в постели. Выходя из комнаты, он чуть не забыл про душ. Да ладно там душ - ему придется самому обработать себя,ведь личинки опять могут завестись. Но парень решил для начала приготовить мясное блюдо для своей Мэри.
Идя на кухню,он услышал тихие диалоги
— Паривэйт — повторял Лука за Сативой. Кажется,матерая наркоманка решила поиграть в учительницу.
— Вооот,а то как шайтан,е-мае — одобряла она
Лука,пытался не разочаровать новую знакомую. Они не могли уснуть,по этому Сати решила научить его некоторым русским фразам,пусть и сама знала их с ошибками.
Евгений встал в проходе,смотря на своих новых сожителей. В голове гудели черви тревоги. Он был готов к тому,что первый раз в жизни,придется взять инициативу в свои руки. Мария так беспомощна
— Паривэйт — повторил иностранец,уже обращаясь к Жене.
Женя слабо улыбнулся и кивнул. Ему не хотелось говорить. Он опустил взгляд
— Как она ..? — спросил Лука,имея в виду женщину,которая вынула ему нитки
— Спит…но вроде,ей лучше — ответил Женя,но поняв,что иностранец не понял,повторил на английском
Евгений подошёл к холодильнику и начал доставать страшное красное месиво из морозилки. В этот раз Лука не возмущался и не сбегал. Сатива сидела за столом и о чем то размышляла. Она покрутила в своем кармане сверток последнего косяка марихуаны.
«В моем доме не дуть и не нюхать» - вспоминала она наказ Марии.
— Даавай памагу — попытался сказать иностранец,подходя к Евгению
Женя все же предпочел говорить с ним на английском,так как Лука знал ещё не весь арсенал русского языка
— Тебе не страшно …?— спросил он
Лука замешкался. Конечно ему было страшно резать человека,или то что когда то им было,но …он будто понимал как тяжело сейчас его девушке. Ведь зверолюди тоже гонимы обществом,как и люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Даже хуже. Таких как Мия,жестоко истребляют на месте и никто за них не вступается.
В основном,с самим мясом работал Женя,а Луке он дал нарезать овощи и варить картофель из погреба. Сатива отважилась помыть посуду и убраться по дому ..потому что,ей стало неловко. Все что то делают. Пытаются отблагодарить спасительницу этого дома.
За готовкой,между Лукой и Евгением завязался разговор
— Когда это все закончится,уезжайте в США или Францию. Там со зверолюдьми обращаются более гуманно. Да,с осторожностью,но хотя бы жить будете без страха. Я знаю,там даже продают специальные средства по уходу за особенными звериными телами и им ещё дают работу — говорил Лука на английском
— Спасибо за совет. А что насчет тебя? Как ты здесь оказался,в России?
— Я приехать к своему очень хароший друк — ответил он на русском,а потом продолжил на английском — Я из Грузии. Мы с ним общались по переписке. Он из России. По итогу у нас..эм…произошли чувства и я решил приехать к нему. Но когда я переезжал,начались эти вспышки на солнце и мой дорогой приятель больше не отвечал …я до сих пор не знаю …жив ли он.
Руки Луки перестали резать помидор и он сглотнул
— Когда я приехал… все тут было незнакомым. Все были какие то грубые. А когда я решил обратится к доктору.. ну так сказать …были у меня проблемы со здоровьем, он ..не понял меня. И мне кажется,что дело тут не в языковом барьере
Лука закрыл рот рукой. Рана начала саднить,потому что губы часто шевелились в разговоре. Но тяга кому то рассказать,была сильнее. Немного подождав,он продолжил
— Это было страшно. Я больше не доверяю врачам. Он …он …жестоко зашил мне рот.
Евгений прикрыл глаза,зная,каково это - когда тебя не понимают. Когда тебя считают не таким, не уважают твой выбор жизни и стиль
— Я …так хочу найти его …моего Дмитрия.. я …я его люблю. Но мне так страшно. А посольство не отвечает. Никто не может вернуть меня на родину
Женя не знал,будет ли правильным обнять мужчину. Несмотря на его откровения,страх сковывал. Лука был высоким и явно сильнее него,по этому,гость осторожно поднял руку и …похлопал его по спине
— Мия говорит,что если хочешь плакать - плачь. Здесь тебя никто не осудит
Лука отошёл от кухонной стойки и сел за стол. Женя сел рядом,вытирая руки. Иностранец закрыл глаза руками,а Евгений подал ему пару носовых платков, лежащих на столе. Чтобы развязать напряжение,Женя тоже решил открыться
— А у меня вышло наоборот… У меня довольно неформальная внешность и это привлекало гопников. Они считали что я гей и часто обзывались,а иногда и били…но на самом деле,я просто …хотел быть красивым. Просто хотел быть собой
Он убрал прядь волос,показывая растянутое ухо
— Один раз мне вырвали тоннели и растянули их..обозвав …пидерастом. А я на самом деле всегда хотел завести отношения с девушкой,хах …
Конечно Женя недоговаривал. Не рассказал про предательство бывшей девушки,про изнасилование и холодную реку,встреченную,замотанным в ковер. Но суть его была та же - не так поняли.
Мужчины быстро сдружились. И в конце двух душераздирающих историй,даже …нервно посмеялись. Кажется,в будущем они будут хорошими друзьями по несчастью. Лука будет жить с Димой или с другим парнем,если не получится его найти. А у Жени будет Мария. Его щеки густо краснели,представляя Мэри в роли своей жены - теплой,любящей и сильной.
Их разговор перешёл от переживаний на что то более бытовое,семейное, а потом перешёл к интересам. Английский диалог прервала Мария,вставшая в дверном проёме. Она была слегка потрепана и понура.
— Паривэйт — поздоровался иностранец
Мария слабо улыбнулась ему
— Привет …вы как? — спросила она у двоих
Женя поднялся с места
— Все …хорошо… голова не болит ?
— Нет. Пойдем. Мне надо тебя обработать,а то опять паразиты заведутся
Мия в этот раз выполняла свои действия механически,а Женя рассказывал ей все,что узнал о новом соседе: и про США,и про доктора с посольством,и про то,что они успели подружился
— Я рада,что ты нашел друзей,но ….думаю …нам нельзя больше ни к кому привыкать. Это очень больно
Сказала она,забинтовывая его живот. Женя не удержался и смачно чмокнул ее в макушку разлохмаченных волос,пока она была наклонена к его бёдрам.
Потом он оставил ее в ванной,так как Мария хотела принять душ. Евгений вернулся на кухню и достал чистые тарелки. Никто,кроме Марии не захотел бы есть человеческое мясо,по этому жирный стейк красовался только на одной тарелке,с гарниром из печеного картофеля и овощей
— А ты счастливый когда готовишь — заметил иностранец
— Да. Я люблю это дело. Когда в будущем,мы с Марией будем жить вместе,я буду готовить ей как можно чаще. А у нее зверский аппетит — на последних словах Женя хихикнул и покраснел
Сатива спросила,о чем они говорят,садясь за стол и Женя повторил на русском
— Ай-вэй,вот эта настаящий мушик. Не бытавой инвалид панимаишь. А работать кто будет ?
— М..Мария слишком любит свою работу,что бы уходить с нее. Думаю,что за домом следить буду я. Но…я вовсе не против.
— Эта ВКУСНА!!! — заорала Сати,пробуя картофель
— Я…безумно благодарна тебе — прошептала Мария,заходя на кухню, смотря на Женю. Ее зрачки дрожали,глазки намокли. Она стала такой …чувствительной и трогательной.
На самом деле,у нее не было аппетита,хоть и завтрак был реально вкусным. Все как она любит - много калорий,овощи и жирный кусок поганой твари. Она ела медленно,но нахваливала готовку своего гостя
Женя не обиделся. Он знал,что Мия ест долго не потому что невкусно,а потому что ей сейчас очень плохо. Словами горю не поможешь
— А…давайте сегодня сделаем что то особенное — предложил Женя — Я …заметил,что нас всех вчетвером что то сближает. Какая то общая беда. И я сейчас не про апокалипсис
Женя мог догадаться,что Сатива с ними в одной лодке. Она такая же неформалка и возможно гонима обществом. Евгений понял это по ее подпиленным зубам. Она тоже любит выражаться
Жене было не в тягость повторять на английском слова,чтобы Лука его понял. Так, они в четвертом начали рассказывать о своей …неформальной жизни.
Сатива рассказала,что когда то давно ее чуть не выдали замуж за старого араба и она сбежала в Россию. Девушка быстро выросла и стала работать на стройке. Не смотря на свой пол,она была очень сильной. Ее часто унижали за слишком высокий рост,но это ее не очень задевало. Сати была очень смелой. Не побоялась носить дреды,попробовать многие виды наркотиков, к которым потом выработался иммунитет, а зубы подпилила чтобы кусать всяких мудаков за члены, но это шутка
Лука пересказал историю,которую уже слышал Женя и гость перевел ее для девушек. Мария слушала и ее голова склонилась к плечу своего парня. Слушая историю иностранца,она поглядывала на него с сочувствием и полным пониманием. Не смотря на свою мужикастость,Мия нормально относилась к геям,никогда никого не обвиняла за стиль одежды и не обижала слабых. Она сама имела сексуальные связи с женщинами и отмечала,что лесбийский секс,без проникновения намного лучше чем,с мужчиной. И про США она подумает. В этой стране не хочется оставаться,с такими дебильными законами,против зверолаков.
Женина история,которую Мия знала в мельчайших подробностях,заставила возмутился Сативу. Она выругалась на арабском,вспоминая свои корни. Ей прекрасно известно,что на востоке делают с такими как Женя и Лука и она считала это варварством. Конечно Евгеша не рассказал тех подробностей,что знала Мария,но волчица чувствовала его сердцебиение и в процессе рассказа, прижалась к его руке,обдавая теплом.
История самой Марии оказалась не менее трагичной. Ей очень сложно было найти работу. Для того что бы ей доверились,пришлось показать свои навыки. Это она про работу в морге. Благодаря своему острому нюху,она быстрее могла определить причину смерти без ошибок. А ещё …в морге спокойно. Там точно никто не обидит,а зверь не обидит тамошних обитателей. А на счёт страха перед людьми …в этом было довольно трудно признаться,но Мия всегда была худой и слабой. Эти мышцы ей дались с трудом. Быстрый метаболизм и постоянный стресс сжигал жир максимально быстро,но когда девушка все же смогла добиться своего, этот пресс на животике, крепкие бедра и подкаченные руки,стали символом гордости. Она гордилась именно тем,что смогла сотворить своими усилиями,а не тем,что ей дала природа - идеальную,по мнению мужчин, грудь, округлую задницу и милое личико. Она предпочитает носить широкие штаны и топы без декольте,но ее руки и живот обязательно должны быть открыты,потому что …она гордится этим.
Теперь Мария может прописать обидчику в морду с ноги,сломать руку или и вовсе убить за фразу “ты же девочка”. Ее жутко тригерят мужчины,которые тыкают на ее женское начало и начинают учить как правильно. А ещё …она очень боится стать снова слабой..
Женя уткнулся носом ей в макушку,а иностранец и Сатива поддерживающе кивали. Все вчетвером они были такие …затравленные.
— А из нас получилась бы неплохая команда “нетрадиционных” ублюдков
Грустно пошутила Мария.
Сатива видела,что разговор не слишком то подбодрил хозяйку. Ее депрессивное состояние никуда не делось
— А у меня появилась идея. Может …споём что нибудь? Я видел в подсобке гитару. Не знаю,работает ли она — Вспомнил Евгений
— А Ти умеэш?— спросила Сати
— Да … я обожаю играть на гитаре. Не прочь вспомнить прошлое
— Думаю … песни в твоём исполнении будут звучать идеально и уютно — похвалила Мария — Я кстати тоже умею играть
Пока Женя ушел в подсобку,Сатива принялась действовать. Негоже Марии сидеть без улыбки,как сонная муха! Она приблизила палец к губам и шикнула на Луку,чтобы тот молчал и достала косячок. Последний. Она берегла для себя,но понимала что депрессирующей владелице дома,со взглядом,будто она сейчас пойдет резать вены,нужнее. Мариха ещё никого не оставляла грустной
Мэри смотрела в одну точку. Сати быстро засунула ей между губ самокрутку и взяв зажигалку у плиты,начала поджигать. Мария,как тряпичная куколка,не обращала внимания на то,что с ней делают
— Ты далжна эта папробовать
Иностранец встрепенулся на стуле,начав бормотать на грузинском и хвататься за волосы
— Малчи гаварю. Не видеш - даме плоха.
Начала она ему грозить пальчиком
Но Сати не знала что эффект марихуаны зависит от настроения принявшего. Она то всегда была веселой.
Женя несколько минут настраивал гитару в подсобке,попутно вспоминая,как играл,будучи живым за деньги на улице. И он не прочь в будущем сыграть снова,но в этот раз с Марией.
Он вернулся
— Я думаю нам удобнее будет переместиться в гостин….
Марию на стуле трясло и распирало. Ее лицо закрыто руками. Она выла,скулила и хихикала. Казалась,женщина и вовсе не понимала,какую эмоцию использовать
— Блеать! Я не зналь што на нэе это так павлияйт — зашептала Сатива.
Мария начинает раскатываться,ударяясь в слезы и расшатывает стул с такой силой,что падает на пол. Ее голову спасает от удара рука Евгения,который инстинктивно подлетел к ней.
Оказавшись на полу,Мария хватается руками за живот,ноги подкидываются в верх и она начинает дико угарать. Ее смех разносится по всему дому. Звонкий,дикий,измученный. Ее трясет на Жениных руках. Из покрасневших глаз идут горячие слезы. Клыкастый рот открыт так широко,что кажется она сейчас свернет себе челюсть
— Что с ней? Ей плохо! — обеспокоенно завопил Женя.
Иностранец тут же показал пальцем на Сативу,осуждающе на нее глядя
— Я ни зналь что так будет — виновата ответила дама строитель — Ей был так плоха. Я хатель памоч и скурила ей марихуану
Марию бросало то в слезы,то в смех. Она каталась на Жениных руках. В какой то момент она резко хватает его за ткань свитера на груди и тянет к себе.
— Женя! Женя! Женечка! ЖЕНЮША! Я люблю тебя!
Она стягивает с него шарф и сдержанно хихикает,пока с ее глаз льются слезы
— Я хочу тебя!
Женщина выглядит растрепанно,откровенно паршиво и неопрятно. Ее грудная клетка под топом сотрясается от сдержанного …то ли рыдания,то ли гогота. С уголка рта тянется слюна.
Но Женя пугается ни этого,а ее настойчивости и грубости. В момент,когда зверь валит гостя на пол,она вдруг отползает и гогоча тянется к Сативе
— А…а …ты ведь ….строитель ? — задыхаясь от смеха,пытается спросить она
Сатива неуверенно кивает
— М…мо..можешь, хи-хи-хи, по ..по…ахаха — она срывается на ржач и прячет лицо в пол,а потом поднимает его и продолжает
— по ..по …ахаха блять! ..построить…в полу под ….дверью ЛЮК! — опять приступ смеха и Мия стучит кулаком по полу — Мы …мы …ЕГО КОВРИКОМ ПРИКРОЕМ !
— А …зашем?..— испуганно спрашивает Сати
— Когда ….Б…бледный …гоооость зайдет .. он ПРОВАЛИТСЯ АХАХАХАХА БЛЯТЬ !!! И …и …..и..хи-хи-хи
Мария сжалась в комок и начала рыдать,вспоминая что то из своего прошлого,а может, недавний ужас в кабинете. Женя подполз к ней и обнял. Может он понял,что если охладить немного Марию,ей станет полегче. Он гладил ее по голове,а она тихо хихикала или хныкала,раскачиваясь вместе с ним
— Вы все такие …угарные — сказала она в бреду,сквозь смех.
Женщина то успокаивалась,то ее снова начинало штыреть. Это уже было далеко ни действие наркотика,а просто истерика. Сатива виновато смотрела на ее припадки, а Женя в своей нежной манере говорил,что так делать было нельзя и что теперь поведение Марии не стабильно. Он начал читать лекции про эмоционально депрессивный психоз и как плохо влияют наркотики на организм психически больного человека. Тем более,никто из присутствующих не знает как вещества влияют на зверолюдей,так как эти существа не изучены.
До самого вечера Мария вела себя неадекватно. Сатива заволновалась - трава действовала и вправду непредсказуемо. Зверь ловила жёсткие трипы - то смеялась,то плакала. Ночью,решили никому дверь не открывать. Все равно два человека дома есть,а хозяйка сейчас в плохом положении. В какой то момент зверь успокоилась и просто смотрела в потолок. Женечка был все это время рядом. Все были рядом. Иностранец помогал поить ее водой,потому что глотка Мии пересохла.
Но ночью раздался стук в дверь. Ни такой как от обычных посетителей или людей. У Жени заболела голова. Он знал кто это!
Мария поднялась и не обращая внимание на уговоры пошла к двери. В дверном глазке стоял Бледный
— О,я смотрю тебе было весело сегодня. Как поживает твоя дырявая подстилочка?
Глаза у Марии чесались и болели. Мозг придумывал очередную дебильную идею
— Лучше расскажи как поживает твоя мамаша? Небось ждёт меня,не дождется
Иностранец вышел из кабинета и напрягся видя,шатающаяся у двери Марию. Женя стоял рядом. Лука указал на зверя жестом,спрашивая Евгения,что с ней? Она отошла ?
Женя ответил что все пока не понятно. Обычно она и в трезвом состоянии ведёт себя придурошно.
Бледный перестал улыбаться и посмотрел серьезно в глазок
— Как низко травить анекдоты про мамок. Я догадывался что у тебя низкий интеллект. Как ты живёшь с этим ? Эй,дорогуша, а ты одна дома?
— Слууушай. Пересроси. Спроси “все ли у меня дома?”
— Что …прости ?
— Давай,давай,спроси
— У тебя все дома ? — спросил он с улыбкой
Эти слова воспроизвели бешеную реакцию на Марию и она начала петь песню Нойза МС “не все дома”. Да так,будто она реально выступает на сцене. Ее руки держали воображаемую гитару и она прыгала перед дверью, посмеиваясь,зная каждую строчку. Она повторяла интонации певца,агрессию в некоторых словах. Ее движения были и резкими и плавными,в зависимости от слов.
Евгений и Лука переглянулись. Это была нелепая странная картина,но Женю почему то это немного улыбнуло
— Моя — сказал он с гордостью,слушая ее прекрасный голос
Бледный,выслушивая этот бред за дверью,перестал улыбаться,понимая,что над ним откровенно издеваются,но зайти и порвать всех он не может. Принципы.
— Услышал тебя,родная….иди нахуй
Мария ударилась в ржачь , а потом резко замолчала. Бледный гость будто уходя,забрал всю ее энергию. Женщина весь день угарала и плакала и вот наконец то она “разрядилась”: цирк закончился,шутки кончились. Пора гасить ебало и баиньки.
Она резко вырубилось,чувствуя лишь как ее глаза темнеют и она видит потолок. Женя снова успел ее поймать,а Лука помог дотащить ее до кровати. Мария просто переутомилась и уснула. Ничего серьезного
— Ну и денек — с лёгкой улыбкой сказал иностранец сидя с Женей на краю кровати,пока Мия давала храпака.
Евгений тоже улыбнулся
— Да уж… я на мгновение и забыл что за дверью апокалипсис
— Здорово поет кстати. Что за песня ?
— А… это рэпер Нойз МС. Она видимо его очень любит раз наизусть знает. Я ..если честно,тоже знаю некоторые из его песен. За душу берет.
— Она хорошая …
— Ну да..такая. Жизненная
— Я про Марию ..
— А ..— Женя смущённо почесал затылок
— Как вы познакомились ?
— Она меня впустила к себе в дом …
— Иногда в дверь стучаться по настоящему нужные нам люди …
— Слушай,Лука …когда мы выживем,то обязательно …найдем твоего Димку. Все вместе
Лука искренне улыбнулся Евгению.
— Спасибо,приятель …Нет,правда. Я так рад что встретил вас
Женя ничего не успел ответить,как иностранец обнял его. Его тепло было другим. Каким то дружеским,ни таким сильным как у Марии,но не менее значимым для Жени
— Знаешь,Лука …раньше я думал что …никому в этом мире нет до меня дела. Представь холодный космос,а я в нём наблюдатель,пришелец,который не может найти свою планету. Меня никто не понимал. Никогда. Очень многие пользовались моей неопытностью и добротой. Я думал что я пустышка …а она согрела меня..увидела что,я не пустое место. Что я личность.
Женя расплакался в плечо друга,а тот успокаивающе похлопал его по спине
— Я всю жизнь думал что я уродливый,не привлекательный,странный,а она …а она говорит что ей нравится мой нос и моя неправильная челюсть. Что у меня интересные глаза и …успокаивающий голос. Она такая красивая,а я …я считал что недостоин ее красоты..
— Ну что ты такое говоришь …ты очень даже красивый парень. А ещё ты добрый и храбрый. Разве слабак сможет резать плоть,даже если на кону жизнь его девушки ? Ты очень заботливый. Таких мужчин сейчас мало осталось. Вы так друг другу подходите. Ты - нежный, внимательный кот,а она грозный,сильный волк и не важно что ваши гендерные роли перепутаны. Я вообще считаю что это неправильно,судить по гендеру.
Иностранец отстранился чтобы посмотреть на счастливое лицо гостя и взглянуть на Марию
— Ты будешь замечательным нежным и спокойным мужем…а она ….— он хихикнул — будет надежной защитницей и любящей женой. Вон,она тебя ночами как от бабаек защищает — отметил он имея в виду ее рычащие звуки во сне
Они оба над этим тихо посмеялись,а потом поблагодарили друг друга за откровенный разговор
Похрапывающее дыхание зверя успокаивало Женю и ощущая ее тепло он быстро провалился в сон. Сегодня они снова выжили
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!