Ночь 7
25 января 2026, 16:37Женя проснулся раньше,но не вставал. Он думал. Трогал еле тёплыми пальчиками свой подбородок и,уродливый,как ему раньше казалось,нос. Он трогал лицо и думал - неужели его дефекты,для нее это мило,красиво,эстетично?
Мария дышала на фоне,рядом. Уже не храпела,а просто дышала. Женя повернулся к ней.
Как удивительно …он все это время искал человеческое тепло. Что то,чем можно заполнить пустоту. Окончательно отчаялся,понимая,что только вредит и получает за это только мгновение тепла. А тут он пришел и постучал в правильную дверь и понял, что он искал не того тепла. Ни телесного. Он все это время искал не то..по этому терпел поражение. Ему нужно было понимание,принятие его таким,какой он есть, а не тепло физического тела.
Мария же наоборот….он чувствовал ее сильный жар,как только пришел. Его манило,но он боялся. Он видел её синяки под глазами,красные белки,а когда они первый раз уснули вместе,ее внешность стала …свежее. Как будто она тоже ждала его. Не могла уснуть от сильного пекла.
Ей …необходим был его холод,а ему - ее тепло. Евгений лежал и слабо улыбался,представляя что они в любом случае должны были встретится. Даже если бы он не пришел неделю назад. Он бы пришел домой. Выжил в апокалипсис и пришел бы к ней домой зимой. Замёрзший,холодный до костей. Одинокий. Неупокоенный.
А может быть он вообще бы не умер,если бы встретил ее где нибудь на остановке. Он же..тогда был чуточку смелее. Тот же скромный парень,но не боявшийся улыбаться. Встретил бы ее рыжую макушку на концерте Noize MC или нашел в сот сети. Обязательно бы нашел! И тогда их сюжет пошел бы по более счастливой дороге. Ему не нужна будет та курящая наркоманка,он не столкнулся с теми мужчинами, его не избили скинхеды. Потому что она не даст его в обиду. И может в этой вселенной их отношения разовьются чуть быстрее,может они создадут семью и будут счастливы. У Евгеши не будет психической травмы,а у Марии тяжелого опыта за плечами. А ещё может быть жива была его бабушка и она бы точно одобрила этот брак
Бабушка … единственный лучик света в его прошлом. Она одна его не бросила и научила быть тем,кем он стал. Не смотря на то что Женю кидало,било,унижало,он не сломался. Он только сейчас это понял. Бабушка говорила “любить надо тех,кто тебя не отталкивает и не важно какой он расы,пола,национальности и веры.” Она не говорила про волков,скорее всего не знала. Но он знал,что бабушка бы не злилась на них. Она бы им посочувствовала.
А мама.. она не была плохой. Она была просто слабой,особенно когда из семьи ушел отец. Отец,который пытался воспитать в Жене мужчину ( по его мнению), и твердил что бабушка промыла ему,Жене,мозги, соплями. В его представлении мужик должен тягать семью, быть главным,не быть каблуком,а если баба начинает верить в себя,трескать ей хорошей оплеухи по щеке. Мужчина может уйти из семьи когда угодно,потому что он самец. Потому что он может. Если ему надоест жена,он уйдет к более молодой. Потому что он сделал свою миссию. От их союза появился Женечка. Тряпка. Размазня и трус. Баба в штанах.
Как же этот мужик злился,когда его слова проходили мимо ушей маленького мальчика. Ему было стыдно за то что Женечка чуткий и внимательный. Он не смог пробить оборону слов матери жены. И ушел …
А за ним ушла и мама. Только на тот свет. Не смогла справится одна. Спилась. По началу Женя,маленький,худощавый,пытался помочь. Но потом пришли странные агрессивные мужчины и бутылка за бутылкой. Ему было страшно и он ушел скитаться и искать детали своего недостающего пазла. Он надеялся. Ходил кругами,искал. Становился собой (делал пирсинг,проколол уши),потому что это он настоящий. Но его быстро сломало общество.
А сейчас,сжимая в ладонях руку рыжеволосой защитницы нефоров он опять надеется и хочет стать собой. Медленными шажочками снова вставить в уши плаги,проколоть язык и бровь,взять гитару,но быть не грубым и кричащим,а нежным и плавным. По доброму пессимистичным. А главное,быть рядом с ней. С ней не страшно быть собой.
В размышления врезалось сверло внешнего мира. Раздался звук дрели,шумы половиц и Женя открыл глаза. Мария тоже начала подниматься. Волосы растрепаны,как грива у льва. Глаза уже не красные. Движения адекватные. Наверное отошла
— Что это за шум? — громко спросила она Женю,чтобы перекричать жужжание
Женя не ответил. Он поднялся и подошёл к двери. Мария тоже подошла. Они пошли по коридору,слыша слияние двух ругающихся голосов,на неизвестных языках.
У входной двери стояла Сатива с чемоданом. Она оторвала часть половиц и ругалась на Луку,потому что тот,дал ей не ту отвёртку. Оба в пыли,чумазые как гастарбайтеры.
— Да ебана рот. Ты не видш. Нада широкую на широкую!
Лука матерится на грузинском и оборачивается,видя хозяев.
Сатива отвлекается
— О! Насяйнике,доброе утро.
Мария вылупила на них глаза
— Вы чё делаете ?...
Сатива поднимается и отряхивается
— Как што,насяйнике. Вы же вчира сказали сделать люк в полу. Что б бледни мужик,менэ,провалилса а вы велели был.
Мария почесала затылок. Она явно не помнит,что вчера было. Женя робко взял ее за руку
— Ты…вчера …правда так сказала
— Она меня икспло.. эки…споратирует — попытался пожаловаться иностранец,глядя на Сати
— Пиздец …— выпалила Мария,наливая воду из холодильника в стакан. Они с Женей стояли на кухне,пока фоном слышался грохот и матюки
— Так голова болит и жрать хочется …
— Сейчас — робко сказал Женя,открывая морозилку. Уже настроен готовить поесть и чем больше,тем лучше. Вчера Мария почти не ела
— Ой блэт. Ебаный чипсакартон кончильса. Аднаво кусочка не хватиль
Послышался досадный тон Сативы из коридора
— А чё я вчера делала ? — спросила Мария Женю,садясь за стол
— Ну…врать тебе не буду. Сатива вчера тебя накурила. У тебя начался припадок…я …испугался — Женя опустил голову,а потом продолжил — Ты попросила ее сделать люк под дверью,что бы бледный туда упал.
Он выдохнул. Потому что не смотря на абсурдность идеи …она была …забавной (?). Но посмеяться он не мог
— Оу….— Мария начала обдумывать эту ситуацию и на лице расплылась клыкастая улыбка — Хах,а звучит смешно. Он будет,минимум удивлен
— Н…надеюсь этого никогда не с ..случится. Ну,я в том смысле,что мы выживем..
Тихо ответил Женя и положил свою руку на ее руку. Его ручка была не холодной как раньше,а чуть теплой.
Утро началось с обычных ритуалов: душ,смена повязок,завтрак,тихая беседа. Но в этот раз произошло несколько ярчайших теплых моментов. Сегодня Мария узнала что Жене всегда хотелось,чтобы его фотографировали. Это не самолюбие,ни нарциссизм,а просто ощущение значимости и памяти. Они нашли в доме несколько полароидов. Работало только два. И в этот день родились фотографии: Жени с гитарой в гостиной на диване; его улыбающееся лицо на кухне; Женя и Лука, Женя и Мария и все вместе - общее селфи на котором запечатлена клыкастая Сатива, счастливый Лука,добродушный Женя и взрывная Мария. Больше памяти не хватило,но этого было достаточно чтобы помнить. Что бы если они разойдутся,помнить об этих днях.
Но ещё,этим днём их всех объединила музыка. Музыка в гостиной. И может Лука не знал русских слов,но он понимал по интонациям о чем пели Мария и Женя. А они пели о многом. И самым замечательным было то,что Женя знал аккорды этих песен. Он их знал так же хорошо,как Мария. Они давно знали друг о друге. Значит, брошенный в магазине малыш, не зря поставил двух этих кукол на одну полку,когда играл от скуки. Значит вселенной было так угодно. Что бы они сейчас все вместе сидели в одной комнате. Чтобы от трогательности пророческого текста любимого исполнителя,выступали слезы. Что бы понимать что ваши сердца имеют связь крепче любой цепи. И даже если злой КЧСник ухватит за руку одного из них,то второй либо вонзиться ему в глотку клыками либо поднимет свитер и снимит бинты.
И пусть исполняя эти песни,они забыли о находящихся рядом людях..но только на миг. Смотрели друг другу в глаза. И в глазах Евгения не было пустоты. Там был целый космос, интерпретация разных вселенных,где они с Марией встретятся. Где то пройдут друг друга мимо или будут уже вместе изначально.
А в глазах Марии огоньки надежды,которые Женя не видел до встречи с ней. Отчаялся что нарезает бессмысленные круги,а она мысленно ухватила его за руку и пальчиком показала что они дойдут вопреки этой реальности. И в его сердце вспыхнула надежда. В его зиме пробились стебли.
И пусть изначально Мария предупреждала,ни привязываться к новым людям,они опять привязались к двум новым друзьям.
— Вот это ты конечно постаралась …— почесала затылок Мария,глядя на часть оторванных досок в полу,перед дверью — Прикрыть ковром и все. Вот только если КЧСники придут и провалиться,мы все пизды получим
— А ти внишатлно иди,или, насяйнике,обойди и открой. Скажи шоб обашол или перешагнул.
— Да ..надо предупреждать людей. И все же,ты думала я тебе на серьезе про дырку сказала? Я ж была угашеная
— Ваше слово насяйнике - закон. Даже если вы под дурью
— Под твоей …
— Да — виновато ответила Сатива — простите насяйнике
Ночью наступила тревога. Должно произойти что то нехорошее. И масштабное,разрывающие сердце. И оно пришло. Миньоны в жёлтых костюмах,как армия мусорных пакетов с био отходами,в которые Мария кидает использованную вату и куски кровавой ткани,в морге.
— Здравствуйте. Нам нужно больше испытуемых. Чем быстрее мы их получим,тем лучше
Мария подошла к глазку,обойдя дыры под ковром
— Ага,ага. Верните сначала тех,кого вы у меня забрали — голос ее был гневным и уставшим. Все внутри колотило. Как будто сердце размножилось по всему телу и пульс долбил в каждую вену
— Вы не вправе выдвигать требования. Вы все только и делали, что пытались нам помешать. И посмотрите, к чему это привело. Недавно нам пришлось уничтожить колонию пришельцев. Место, которое... когда-то было моим родным городом.
— Я больше никого не отдам,пока не убежусь что Артем жив! Верните мне Артема,уроды!
— Сопротивление бесполезно. За несоблюдения правил мы вынуждены будем арестовать вас и ещё выломать дверь.
Мария отпрянула от двери. На громкий звук высыпали все трое. Она обернулась на них. На свою новую семью. Нефоров и нетрадиционных.
— Я не знаю ..не знаю что мне делать — шепотом сказала она. Ее глаза увлажнились
— Это эти в желты кастюм? — спросила Сатива
— Да …они пришли забрать ещё людей — ответил Женя. Ему стало холодно. И ..стыдно.
Иностранец что то пробормотал на грузинском и повернулся к Сативе
— Если …Же-еню забират,они его убить. А мы - л..люди. Значит нас - не убит.
— Нет!Нет!Нет! — Мария выпрямила вперёд руки — Эти сукины дети забрали у меня человека и не вернули. Хер знает что они с ними делают. Я вас не отдам.
Она сжала кулаки и оскалила свои кривые клыки,но Лука подошёл и положил ей на кулак свою широкую руку
— Эта ни значит что он умир. А Женя и ты точна умерет,если они узнать.
— Но, вы …
— Я знать,как это,тирять любимого челавек. И я не хотеть,что бы ви умират.
— Нет,нет,нет,подожди — Женя подошёл к нему — Это я! Я должен идти !
— Нет. Ти должен жить. У тебя есть будушая семья
— Но у тебя тоже — он смотрел на иностранца снизу вверх — Мы же обещали найти Дмитрия
— Да. Но так уж сложилось. Мы обязательно увидимса. С нами ничего не случится. Мы люди
Сати подошла к ним
— Они канешна страшни,но намного сирашнее если нас фсех расстреляйт,насяйнике — Она взяла Мию за руку — Нам будит хуже,если забрут тибя или тваего парэн
— Пожалуйста…не говорите так — прошептала Мария,утирая слезы — Я не хочу вас терять.
За дверью послышался стук
— Так что вы решили? Отдадите по хорошему или мы будем вынуждены ломать дверь
Они все вчетвером обнялись. Не зря этот вечер был самым теплым. Не зря они успели сфотографироваться. У каждого осталась частичка каждого.
— Простите ….простите меня — разнылся Женя
— Ти,мелкий,ни ф чем не виноват — подбодрила Сатива
— Виноват. Я Гость. Все из за меня
— Нет,друг. Все харашо. Поверь. Мне будэт куда приятнее,если ты быть живым. Точнее жить как жывой. А то,ты такой маладой,а не пожил — обнимал его Лука
Это было самое тяжёлое расставание. Открывая дверь,Мария впускала мрак. Ее остекленевшие глаза отражались в масках агента в жёлтом костюме. Она старалась не смотреть на выходящие высокие,родные,теплые фигуры. Было слишком больно. А закрыв дверь,они плакали. Плакали долго. Осознавая что желания Луки и Сативы не сбудутся. Что это бесполезная жертва. Потому что они остались одни. И широкоплечая,улыбающаяся смерть придет за ними.
Они прижимались друг к другу как в последний раз и плакали друг другу в плечи и грудь.
С тяжёлым сердцем, со слезами на глазах,в спальне,они доживали свои последние часы. Обхватив дрожащими руками гитару,создавая иллюзию,что все хорошо. Прижавшись друг к другу крепче
— Я ….все забываю тебе ….сказать. Ты спас меня своим холодом. ..от шизофрении — всхлипывая Мария.
— Из за этой …сраной…жары..я не спала три недели. Ничего …не помогало. А …когда я первый раз…уснула с…с тобой. Твой холод…забрал часть,этого ….ебаного жара. Я ведь ….уже ..уже серьезно думала о самоубийстве..
Она говорила это,а дрожащая рука дёргала струны в знакомой мелодии
— Эмпти …Эмпти ….— она почти шептала это,пока его лоб покоился на ее лбе,а губы подпевали,теперь,одну из самых любимых песен в его жизни
— Если вселенная бесконечна действи…
Тут раздался стук в дверь.
Мария сглотнула.
Не резкий и угрожающий,но твердый. Это не Он. Кто то пришел.
— Я с тобой! — резко вырвалось у Жени. Больше он ее не оставит! Даже если вернутся КЧСники. Не будет прятаться.
Он прижался к ее руке. Страх перед незнакомыми людьми пугал его.
За дверью стоял мужчина в синем костюме. Лысый. Человек. Строил из себя авторитета
— Эй. Весь мир сошёл с ума, да? Это больше не общество. Звери вышли поиграть. Наконец-то... больше никаких ограничений.
Мария сначала насторожилась. Подумала что он про зверей как вид,говорит,а не обзывательство людей
— Мужик,ты о чем?
— Ты бывала в каких-нибудь из этих домов? Гуляла по улицам? Все твои правила и моральные принципы развеялись в прах, солнышко. Больше ничего не значат.
Теперь все проще. Перервешь глотку этому ублюдку — и победа гарантирована.
Мужик был опасным. Ноздри учуяли порох в его одежде. Возможно он был вооружен. Но ничего не поделаешь. Сейчас нужно цепляться за любую человеческую жизнь.
Мария почувствовала как Женя сжал пальцами ее плечо от страха. Не сильно. Она положила ему теплую руку на пальцы «Не бойся. Я не дам тебя в обиду».
— Он какой то,агрессивный,Жень — сказала она шепотом,поворачиваясь к нему — боюсь за тебя. Вдруг следить начнет за тобой. Иди ка лучше спрячся. За меня не волнуйся. Его пули меня не убьют.
Но Женя не двинулся с места. Не важно на сколько страшно. Мария грустно улыбнулась ему
— Пожалуйста…
И только тогда он отступил,но дал себе обещание что будет прислушиваться к каждому шороху и разговору
Мария опять повернулась к двери
— Сам небось зверь а?
— Мы все животные, приятель… Продолжай отрицать, и они тебя просто сожрут заживо. Даже костей не оставят.
Это новый мировой порядок: сила — это право. Любой, кто скажет обратное, к утру умрёт как собака.
Мария сделала круговое движение глазами,потому что этот тип говорит сущий бред. Она,как представитель реального животного мира,знала,что в башке этого дяди насрано, и насрано целой кучей стереотипов и пацанских убеждений.
— Ну и сколько домов вы пережили ? — несмотря на неуважение к типу,Мия любила ругаться,а ещё и драться,так что надеялась,что ночка будет не скучной
— Я никогда не задерживался ни в одном из них надолго. Везде вижу одно и то же. Страх ослепляет людей, мешая увидеть общую картину. А у тебя? У тебя здесь до сих пор царит порядок. Это редкость, солнышко. Мне любопытно посмотреть, как тебе удается его поддерживать.
— Ну зайди,погляди — она открыла дверь
— Молодец. Теперь власть — вот что главное, солнышко. Ты можешь либо смириться с этим, либо позволить ей тебя поглотить.
— Ну давай,рассказывай,почему людей животными считаешь
Они находились в гостиной. Мария в кресле,мужик облокотился спиной о стенку
— Позвольте мне задать вам один вопрос. Кто мы на самом деле? Мы убиваем. Мы едим то, что убиваем. И нас это нисколько не беспокоит. Это же естественно, правда? Но общество, да? Оно держит нас на поводке. К счастью для нас, эти времена уже позади.
— Ты …имеешь в виду,что все люди животные или то что они…ни чем ни отличаются от зверолюдей ? — спросила Мария жестикулируя руками
— Да! Я имею ввиду второе. Люди воюют со зверями,не понимая,что воюют со своим зеркалом. Мы - как они. Мы - тоже звери и мы должны сплотиться. Из за того что мы воюем,появился уродливый ребенок,который совместил сразу две рассы. Люди и звери породили гостей
— Ты …так рассуждаешь,будто тебе похуй что творится в мире. Тебя явно устраивает это?
— Нет, сестра. Я рад, что люди в основном перестали прятаться за масками, да? Но эти овцы…овцы все портят. Они имитируют инстинкты настоящих мужчин,натягивая волчьи шкуры. И я,чтобы распознавать их,предлагаю создать свою стаю!
— Ты про гостей что ли?
— Именно так. Самые настоящие трусы,которые прикидываются людьми. Мы не должны им позволить захватить нас!
— А почему именно стая? Почему не собрать группу людей ?
— В «нормаотном» обществе вы бы никогда не увидели одного из этих овец. Слишком много пустой болтовни,слишком много правил. Вот почему наличие альфы жизненно важно. Никаких вопросов. Никаких голосов. Он сказал,ты черт возьми,сделай это. Альфа никогда не показывает слабости. Только тогда стая выживает
Мария не удерживается и играясь с курком ружья,обнажает свои волчьи клыки
— Быть альфой может только волк,а не человек. Ведь только он знает,как жить по волчьим законам. То что вы читаете в своих пацанских цитатниках или смотрите в фильмах - это хуета ебаная. Если альфа не считается со своей стаей,не ставит ее ни во что,то такая стая вскоре разваливается. Потому что там всегда есть те,кто не потерпит унижения и начнется бунт. Это как с государством. Если слишком много воровать или придумывать дебильные законы,которые усложняют жизнь народа,народ взбунтуется и свергнет власть. Даже если власть одержит победу,она потеряет авторитет перед другими странами. Так что, альфа может и не ставит стаю на равне с собой,но считается с ней,если требуется голосование,а не просто приказывает. Каждый альфа в ответе за свою стаю
Мария замечает,как мужчина смотрит на ее ружье,но внимательно слушает
— Почему ты так смотришь на мое ружье ?
— Я вижу в тебе альфа-самку, босс. Ты держишь всех в узде. Показала, что ты главный. У тебя отличное жилье, и все такое. Просторное. Люди часто заходят. Но компания, в которой ты общаешься…
Мария посмотрела на него исподлобья
— Хочешь сказать,у меня дома гости ?
— Меня беспокоят не овцы в волчьей шкуре. Меня беспокоят слабые,чёртовы волки. У вашей стаи нет стержня. Люди приходят и уходят,когда вздумается. Вы собрали слабаков. Легковерных. Скажите мне,какая польза от стариков и больных ? Только сильные выживают в стае
— Начнем с того,что в волчьей стае за стариками и больными ухаживают и уважают их. Эти старики и больные отдавали себя стае долгое время. Старикам - почет. Больным - лечение и поддержка. Это закон любой стаи. Слабого всегда можно попытаться выходить и натренировать.
— Именно поэтому многие волки умирают в человеческих руках. Они стараются защитить этот балласт и мрут под пулями. Но ты ведь не такая? Ты не хочешь умереть от пули охотника. Так действуй первая - убей не только гостей,но и слабаков. Сними с плеч эту тягу и только тогда ты освободишься
Мария не успела ответить. Раздался звонок в дверь
— Выйдешь из комнаты - пристрелю нахуй
Сказала она выходя.
Сначала женщина подошла к двери своей комнаты и шепотом сказала
— Жень ..сиди тихо. Я тебя запру ради твоей же безопасности
Она повернула ключ и направилась к двери. Там стоял худощавый мужик в майке алкашке и теребил свои руки. Он был странным. Скорее всего психически больным,либо очень напуганным.
— Привет. Хи-хи. Извините, я немного нервничаю… Я остановился в отеле Hope, но решил прогуляться. Боюсь возвращаться, можно я останусь здесь?
— А…почему боишься ? — спросила Мария,чувствуя запах пота и человеческого тела
— Мне это не нравится. Лучше найду другое место. Там девушка в жёлтом дождевике. Она меня пугает, хи-хи. Я не могу это доказать, нет-нет-нет... Но я думаю, что она — Пришелец. FEMA приезжала, а потом уезжала... исчезла.
— У тебя есть …эм..друзья там?
— Какие друзья? Все на меня нацелились. Каждый, без исключения, придурок... ещё со школы. Один из них получил по заслугам, но теперь я осторожнее. Хи-хи! Теперь я стараюсь... находить общий язык с новыми людьми! К тому же, я слышал выстрелы неподалеку. Но ты же более серьезно относишься к безопасности. Дааа…?
— Ладно заходи …
«Если ты окажешься психом,я просто сломаю тебе кости»
Мария открыла дверь и впустила его. Парень странно подпрыгивал,заходя в дом. Все же,с головой у него были явные проблемы,но это ещё не значит что он опасен.
— С-спасибо за место,где я смогу пережить этот бардак,хи-хи
«Бедолага» - посочувствовала Мария
Парень приметил сразу кладовку. Наверное он захочет там остаться на ночь,но сначала - лёгкий допрос. Мария отвела его на кухню
— Звать тя как ?
— Тимоша…— нервно улыбнулся парень
— Я Мария — буркнула она — Тимофей,вы довольно странный
— Ага? И какое тебе до этого дело? А? А? Ты тоже за мной следишь? А? А? Знаешь, мне это не нравится. С тех пор, как я попал в психушку. (« А,вон оно че »). Мои родители заперли меня в доме для психов, представь себе, хи-хи! Да, они сказали, что я немного следил за кем-то. Ну и что? Я ничего плохого не сделал, хи-хи. Но мои родители думали, что я сумасшедший. Может, до сих пор так думают. В смысле, они держали меня в этой психушке 10 лет. Как будто я был каким-то маньяком, хи-хи. И все из-за того одного раза… Ах, ладно, неважно. Мне нужно позвонить в отель. Звонок!
Парень тихо раскачивался на стуле и бегал глазами
— Последнее время на звонки никто не отвечает… так что думаю это бесполезно. То что тебя в психушку упекли,сочувствую,мужик. Но сейчас ты в безопасности «На время ».
— В школе надо мной издевались. Не оставляли в покое. Издевались каждый божий день. Издевались, издевались, издевались. Конечно, я сломался. Я не какая-то боксерская груша. Мешок мяса, который можно пинать до визга… Я дрался. Они упали... и больше не поднялись. Он был в больнице. Мертв. Я не хотел его убивать. Но... ну-ну... Мои родители как-то все уладили. Хи-хи. И все же они шепчутся обо мне... Слышишь? Шшш… Потом они отправили меня в психушку. И мы вернулись к началу!
Он помолчал и посмотрел на свои руки
— Эта драка... Было приятно... Сила... Месть… Мои костяшки пальцев так приятно болели. Вкус красного на губах, на языке... Ммм… Они выгнали меня. Но я просто защищался, хи-хи.
Мария не осуждала его за содеянное.Она же животное и сама бы так поступила. Ее брови сложились домиком в сочувствии. Она закурила
— Дурка не помогла,да?
— Ни капли глупости, хи-хи. Когда таблетки превращают тебя в овощ… ты просто варишься! Мне не стало лучше. Не стало легче. Десять лет, и вот я здесь, та-да!
И все из-за того маленького раза, когда… Хи -хи-хи-хи… О, как будто никто никогда не ошибается. Посмотри, как ты себя ощущаешь. Хочешь ударить меня? Давай!
Мария отрицательно покачала головой,но Тимофей удивил ее следующей фразой
— Разбей мне лицо, сломай пальцы! ДА! Дай мне этот кайф, накорми меня ! Даа …
Мария привстала
— Мужик,я не собираюсь тебя бить. Успокойся…
Тимофей улыбнулся,показывая свои жёлтые зубы и затрясся
— Из за этих лекарств мои зубы стали немного тоньше. Эти игольчатые щипцы отлично подходят для того, чтобы разрывать мне щеки. Сдирать тонкие полоски кожи слой за слоем. Пока не почувствую кровь. И боль. О, эта боль…
Мария почувствовала в воздухе запах сексуального возбуждения Тимофея и поморщилась,а он продолжал говорить,уже видимо сам с собой. Он поставил перед глазами руки
— Я научился не ковырять ногти. Но когда кожа начинает торчать, мне так и хочется её содрать. Медленно отслаивать мякоть, чтобы почувствовать жжение. Хи-хи… Покалывает ещё какое-то время.
Вдруг он устремляет на нее свой странный,возбуждённый взгляд
— Мне нравятся твои глаза ..они такие опасные
Тимоша полез руками вниз и начал расстёгивать ширинку,нервно,быстро. Мария зарычала и схватив его за плечо,потащила с кухни в чулан.
— О да,как жёстко! Сломай мне все косточки ! — застонал извращенец
Мария захлопнула дверь и выдохнула. Не обращая внимания на его шепот за дверью,она пошла в комнату. Перед этим прислушавшись к двери гостиной. Там тихо
«Потом разберусь».
Мария отперла дверь спальни. Женя сидел,сложив руки на коленях и ждал ее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!