о себе
28 ноября 2021, 11:58мне осталась душа и исподнее от чудес.
все умолкли. и только стрелки бьют по часам.
я же помню, что нет ничего страшнее небес,
но зачем-то вздымаю голову к небесам.
темно-ржавые танки редко сулят войну,
ведь она не в оружии. истина в голове.
я бы смог на закате века поднять страну,
только что есть страна, если холодно нынче мне?
и ружьем за спиной, да молитвами на губах
закрываюсь от пуль, чтоб не слышать, как все скулят.
я обязан себя донести, обрести размах,
ведь в империи важно то, что она с нуля.
26.12.20
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!