о себе

28 ноября 2021, 11:58
мне осталась душа и исподнее от чудес. все умолкли. и только стрелки бьют по часам. я же помню, что нет ничего страшнее небес, но зачем-то вздымаю голову к небесам. темно-ржавые танки редко сулят войну, ведь она не в оружии. истина в голове. я бы смог на закате века поднять страну, только что есть страна, если холодно нынче мне? и ружьем за спиной, да молитвами на губах закрываюсь от пуль, чтоб не слышать, как все скулят. я обязан себя донести, обрести размах, ведь в империи важно то, что она с нуля. 26.12.20

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!