постмодерн

25 января 2022, 17:56
во мне гниют слова. я не сказал. я еду по мосту над городом и светом. вдруг оборвется? не хотел, не знал и не сказал. не смог дышать об этом. закатывал глаза, не брезгуя собой. не одинок, а одиночка - помнишь песню? кто я, зачем и где теперь я свой? мой город гроб - и в этом буду весь я, я не арлекин, не шут и не пьеро - реке реки не обогнать теченьем. бежит июль по каменным ступеням, но перьями слагается ребро. я жив и цел наперекор себе же, себе же крышка, смерть, капут, каюк. пусть треплет ветер карцеры кают, он не сорвет с меня моей одежды. мир не закончен. сдерживать - борьба. и, хоть я был залюблен и изнежен, но сумасшедшим с бритвою задержан, когда во след за мною шла судьба. 23.01.22

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!