где-то там, где кончается вся земля

7 марта 2022, 17:29
братик, знаешь, ты так высок и умен до дрожи!.. не смотри на меня, я из букв собираю слоги, не тяни свои руки! едва ли ты мне поможешь, не бросайся за мной. ты, скорее, поможешь многим. я пойду за тобой. не пугайся, орфей, я сзади тихо скромно плетусь, для чего и зачем - не знаю. слышишь, дети поют? вот и я так умею, кстати! подсмотрел и запомнил, теперь как они играю. да какая учеба, чего ты, конечно, бросил. мне не надо, я сам, без мела себя исплачу. я почти полетел, боже мой! не разбиться б оземь. ну какая тут грусть... ты же сам бесконечно мрачен! но к чему существуют волшебники, боги, люди? для чего ж я бросаю тень, да живу на свете, если теми детьми мы с тобой никогда не будем, а любить и прощать могут искренне только дети. 12.02.22

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!