Разбираемся что такое пустой и тонкости способа стать сильнее.
27 ноября 2021, 21:38 Думалось со скрипом, протяжным таким, ну знаете когда ржавые шестеренки крутясь, медленно и противно так шумя, а ты такой смотришь и ждешь сломается или нет, и у меня также, это давит это тяжело так и хочется завыть на луну, волк недоделанный блин, повоешь и вроде легче стало а вот сколько ты выл хрен знает, зато сейчас только скулить и могу.
***
Сколько прошло времени не знаю но вроде попустило боль, голод, чувство неполноценности отошли на второй план и вроде опять могу мыслить более менее нормально и связно, первым делом решил осмотреть себя что я за кракозябра такая, насколько помню пустые первой стадии могут быть теми еще уродцами и выдохнул повезло, живем судя по осмотру и ощупыванию я вполне себе человекоподобный гуманоид, метр девяносто или все два метра с небольшим, но для пустых это вроде как норма у них а нет пардон у нас да теперь у нас только надеюсь не навсегда кадры и под два и под три метра не редкость, да что уж есть пустые тянущие и на многоэтажки да хоть вспомнить Гиллианов или Мэнос Гранде пустые разные бывают и уродства пардон разнообразие да разнообразие не редкость. Мда все же мы души и у душ другие законы, к нам уже не отнести законы мира живых и смертных тел, ну да ладно руки ноги да и туловище у меня похожи на средневекового рыцаря, весь такой в черной сплошной латной броне, с красными прожилками, ну прям вылитая даэдрическая броня из Скайрима, и рога такие же и да теперь у меня есть рога, и самый смак как и у оригинальной даэдрической брони у меня нету рта, точнее под маской то он есть а вот на самой маске нема и как мне питаться прикажете м, ну хоть шипы на плечах есть и пальцы оканчиваются когтями точнее на одной руке, а вот к левой руке прикреплён меч полуторник, тоже похожий на даэдрический, только прямей и являющийся продолжением руки, хрен пальцы разожмешь походу они слиты во едино ну хоть кистью можно двигать и то ладно, вот такой я красавец. Меж тем голод нарастал но также оставался ноющим на краю сознания игнорировать можно правда зараза отвлекает, хотя думаю привыкну со временем ладно вроде никого поблизости нет надо бы проверить что там с душой моей любимой и многострадальной, ток сначала закапываемся под песок и только после медитации что тоже процесс не быстрый ну ладно с богом или кто там есть. Первый слой претерпел изменения он стал как бы плотней, что ли если сравнить с тем что было то прошлый я вряд ли бы сумел навредить нынешнему, все же плотность обычной души и пустой есть разница хотя не совсем, тут скорее дело в реацу из которой состоит духовное тело а она стала агрессивней, жестче и голодней, мда походу и до реатсу доходит что душа не полноценна, ведь вместо ядра, основы, опоры, пустота зияющая дыра, даже смотреть на это больно, что до эмоций, их покорежило но хоть не очень сильно может это отсюда и берется агрессия, эх знать бы знать, не знаток я душ ну не знаток, зато с чем повезло так повезло это с памятью и личностью, они и не пострадали считай да по ходу дела легко отделался, ведь насколько вижу последний слой все это безобразие дополнительно питает, и стабилизирует, без магии ее родимой могло быть гораздо хуже, что мы имеем в итоге, без ядра жить можно, но тут в мире просто разлито довольно много реятсу из дыры где должно быть ядро впитывается разлитая духовная сила давая мне существовать, дыру олицетворяет уже дырка в моем духовном теле, мда а магия помогает этому делу, но походу она не так уж и обязательна можно и без нее обойтись, но поскольку магия в основном питает разум, память и эмоции сохраняя их стабильность, то понятно что без нее был бы я тупее и скорой всего агрессивней, типичный пустой, короче говоря значит пока я стандартный пустой разлитой в мире реатсу для существования мне хватает а захочу стать сильнее извольте сударь кушать и кушать много а вот как кушать я так и не разобрался, надеюсь по ходу дела разберусь.***
Пора выбираться наружу, посмотреть может изменилось что не нифига как была пустыня кругом так и осталась на фоне все той же луны, без звезд, пойдем куда глаза глядят всё одно без разницы, как там говорилось в хлорке пустые хорошо чувствуют своих жертв за особо вкусными душами могут даже отправится в мир живых, и да на периферии что то чувствую какие то звездочки только довольно тусклые я буду в раза три ярче самой яркой звездочки, это типа я так других пустых ощущаю а ведь они довольно далеко и в разных направлениях ну пойдем к слабейшей которая меньше моей в пять раз, по пути попробуем понять как прятать себя и откуда вообще берется эта засветка, шел я часа четыре, пять и за это время понял, реяцу разлитую в мире мы поглощаем и перерабатываем под себя и направляем на свою жизнедеятельность накапливая ее в своих духовных телах а так же в духовном слое души, насколько я понял это объем реяцу по другому сила души и чем сильнее душа тем сильнее это проецируется на мир, эту проекции мы и ощущаем, реяцу что разлита вокруг нас постоянно, своего образа духовное давление и как то спрятать ее или уменьшить количество выделяемой реяцу у меня не получилось. Видимо подкрасться к мой жертве не выйдет или я так думал пока не увидел впереди идущего ко мне спиной пустого словно не чувствовавшему меня и так продолжалось пока я не подбежал к нему достаточно близко и то непонятно толи он услышал меня или почувствовал но было уже поздно быстрый удар мечом по маске и конец боя, он ничего так и не понял. Пустым оказался трехметровая горилла и только я задумался как мне его есть как почувствовал желание проткнуть его мечом что и проделал впитывая эту тушу в свой меч, все же мы пустые и тела для нас вторичны а главное это как раз таки реацу. Решил закопаться в песок и посмотреть что со мной происходит как никак я сожрал чужую душу, чего не делал даже в реке душ там я просто присасывался к душе и пил ее силы пока не истощал ее слои в итоге после истощения слоев ядро уходило дальше а я искал другую душу чего тогда я не замечал да все же я тогда и вправду был не в себе, что же я вижу, мда лучше б я этого не видел, поздравьте меня теперь я духовная химера к моей душе просто присобачена такая же душа пустого без ядра, просто теперь я получил доступ и к его реацу то же, но в том то и дело что это не моя реацу а его которая незначительно но влияет на мою душу, его душа то ничего не может но все еще имеет примитивное самосознание и он нифига не настроен ко мне дружелюбно, теперь понятна неадекватность низших и тупость гиллианов в которых сотни или даже тысячи душ сражаются за главенство тушкой непорядок, попробуем то же что и в рек душ благо и настраиваться считай не надо вот она душа в прямой доступности постараемся выпить его и обесцветить ну и обезличить тоже, не сразу но получилось как говорится опыт не пропьешь, правда душа пустого ослабла процентов на тридцать а моя душа стала сильней, процентов на пять такой себе кпд, но зато теперь его реацу обезличена и легко усваивается мной и на меня не влияет, сознания и личности там тоже не осталось считай чистая душа, моя батарейка только сожрать ее все равно не получается, видимо нужно набрать критическую массу а после начать процесс слияния и рождения очередного тупого гиллиана что мне не грозит но и я не уникален есть ведь и другие мэнос гранде разумные гиллианы. Что же пора на охоту.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!