sana osculo
28 ноября 2021, 15:15Мы поражены одним недугом, болезнью, что не лечится, мы утопаем в друг друге - наше счастье на дне плещится. Согрей же меня собою, укрой телом, будто ты - плед. Я устала, глаза закрываются, и сил больше нет. Но твой взгляд бьющихся волн о скалы - я не могу терпеть, о, попытаюсь грусть твою на своих плечах несть. Упади же в мои объятия и скажи же о чём тоскуешь. Я попробую все болячки вылечить поцелуем. Я стану твоим подорожником, приложи же меня к груди. Смотри, истекающее кровью сердце уже не болит. Пластырем меня на раны свои поскорее наклей - никакая больше зараза не подойдёт к тебе. А хочешь буду твоим щитом, укрою тебя от врагов? И если стрелы будут лететь - не думая, закрою собой. Твои слёзы - страшнее яда, но не сдерживай же их, уж лучше умру, прорасту огромным садом, чем погибнешь ты. Я всю себя истратила, я жизнь тебе отдала - живи же её, пожалуйста, так, как я не жила. Упади же в мои объятия и скажи же о чём тоскуешь. Я попробую все болячки вылечить поцелуем
.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!