Моё сердце принадлежит незнакомцам...
28 ноября 2021, 19:53Моё сердце принадлежит незнакомцам, что просто замечают меня в толпе. Согреваюсь в лучах яркого солнца, а не в объятиях, что подарили бы мне. Мои нежные руки не рисуют на спинах странные и нелепые до смеха узоры. Глаза не узнают в чужих лицах черты кого-то, кто когда-то был дорог. Мои осторожные шаги утром не будят, и чёрный кофе стоит до тёмного вечера. О моих нестриженых волосах не шутят. И рассказывать мне некому и нечего. Мои уши не слышали признаний в любви, и я никому не клялась в нежных чувствах. Кто ж знает, что умело я прячу свои несозревшие мысли в этих шутках?.. Улыбаюсь прохожим, касаюсь случайно, но они не запомнят звон моего имени. Я смеюсь, но мне совсем не забавно, я смеюсь от потребности быть любимой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!