И смеёшься ты радостно...

24 января 2022, 17:42

И смеёшься ты радостно, и сердце своё не колечишь безжалостно. Только в глазах корабли плывут, врезаясь в айсберги белые. И облака твои отчего-то серые, и царапины всё никак не заживут... А голова упала в плечи, и нет больше счастья от встречи, которую всё ожидал. Ты как-то серьёзней стал. Твои губы в крови, и сам ты изнутри истекаешь от ран, что остались от тех, кого когда-то знал. Ты теперь пропускаешь жизнь, уступая ей вежливо место, как дряхлой старушке в переполненной маршрутке, что не доедет, конечно, до конечной, где остался дом твой. А что со мной..? Я так же устало принимаю гостей, нехотя впускаю их вглубь пещеры своей. Я так же не доедаю то, что приготовлено было на прошлой неделе. И мимо проходит всё - дни, радость, люди, веселье, - оставляя ждать у светофора, что зелёным уже не загорит. А жизнь, взбираясь на горы, всё мчит и мчит...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!