Часть 3

23 ноября 2021, 10:52
Вот и закончились пары... Время 13:50. Оливия вышла на улицу.Было не так холодно как сегодня утром,но всё же.... Тут взгляд Оливии пал на знакомую фигуру,это был Макс. -Привет ещё раз. -Привет. -Ну что,может прогуляемся в папрке? Предложил Максим. -Да,конечно,давай. До парка было недалеко,всего надо было перейти дорогу и пройти два поворота. Питер был прекрасен...особенно осенью.Слегка желтоватые листья,небольшие лужи,толпы прохожих которые куда-то спешат. Всё это поособеному прекрасно... Ребята шли обсуждая различные темы,по типу: Компьютерные игры,животные,всевозможные растения. У них нашлось много общего. -А почему ты поступила именно в этот университет? Поинтересовался Макс у Оливии. -Нуууу,мне очень нравится программирование,люблю графику.Всё это очень интересно. Ответила Оливия Максиму. -Ха,ну у меня примерно те же причины. -А таком случае не за нас! Произнесла Оливия подняв стакан с тёплым коффе,которое они купили по дороге. -За нас! Поддержал Оливию Максим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!