Часть 3
23 ноября 2021, 10:52Вот и закончились пары...
Время 13:50.
Оливия вышла на улицу.Было не так холодно как сегодня утром,но всё же....
Тут взгляд Оливии пал на знакомую фигуру,это был Макс.
-Привет ещё раз.
-Привет.
-Ну что,может прогуляемся в папрке?
Предложил Максим.
-Да,конечно,давай.
До парка было недалеко,всего надо было перейти дорогу и пройти два поворота.
Питер был прекрасен...особенно осенью.Слегка желтоватые листья,небольшие лужи,толпы прохожих которые куда-то спешат.
Всё это поособеному прекрасно...
Ребята шли обсуждая различные темы,по типу:
Компьютерные игры,животные,всевозможные растения.
У них нашлось много общего.
-А почему ты поступила именно в этот университет?
Поинтересовался Макс у Оливии.
-Нуууу,мне очень нравится программирование,люблю графику.Всё это очень интересно.
Ответила Оливия Максиму.
-Ха,ну у меня примерно те же причины.
-А таком случае не за нас!
Произнесла Оливия подняв стакан с тёплым коффе,которое они купили по дороге.
-За нас!
Поддержал Оливию Максим.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!