Часть 4(обычный день,а точнее вечер)

25 ноября 2021, 20:08
И вот Оливия уже шагает домой даже не думая об очередном пьянстве матери. Ветер был очень холодным,по телу Оливии пробежали мурашки. -*протяжный вздох* Воздух прошёл по всему её телу,коля её нос изнутри.Что заставило Оливию поморщица. Домой идти крайне не хотелось,но ноги сами несли. Оливия тихонько закрыла дверь в на дежде что мать уже в отрубе.Но,нет. Няня опять безбробудно пила,в итоге Оливия поднялась в свою комнату политая грязью. _*вздох*,ну когда это всё кончится? Спрашивала Оливия у себя смотря в зеркало. Единственной причиной жить у неё была небольшая сумма денег,накопленных на квартиру. Мысли о том что она скоро съедет радовали её. К счастью была ещё одна причина жить,точнее был....и этой причиной оказался Максим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!