2.Ты сегодня,какой-то странный...
3 декабря 2021, 14:13Семь часов утра, Гошанчик опять куда-то подскачил...
Что ему мешает поспать ещё, несколько часов?
Хотя,думаю все услышали стук в дверь.Как бы это не было бы странно,Леха уверен,что это какой нибудь.Человек?
-Стой,Паш!
-Что?
-Короче,я открываю ты если что нападаешь.-Алексей ожидал худшего.Можно его понять,после все того что случилось.Машина,охотники,бункер,какой то странный мужик в дереве.Уже хочется свалить,но машина не в лучшем состоянии и вряд-ли проедет даже метра.
-Х-хорошо?
-Лех,Паш вы чего?
-Саш,давай без вопросов.Отойди,и потом всё поймёшь.-Паша,был уверен что лучше Саше не подходить.Выглядит лет так на 16.Хотя так и есть,ему 16 но он какой-то...Не такой?
-Ага,а то ещё дверью пришибет!Ладно,сори но это может стать правдой!
Они аккуратно открыли дверь,за ней,стоял...Игорь!Господи,наконец!
Конечно,же без хорошего такого удара от мальчиков не обошлось.Все произошло как в тумане.Можно ехать,домой.Что делать с машиной?Хрен его знает.
***
-Пах,паха?Ты чё,стоичек словил?
-Паша,блин.Лех щас не до шуток вообще-то.
Где-то ещё минут двадцать он так стоял,но потом Леха конкретно так заибался и хорошенько вмазал...
-А...Где я?!
-А ты уже забыл?В бункере,забывчивый ты наш!
-...
-Странный ты сегодня...Паш
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!