2.Ты сегодня,какой-то странный...

3 декабря 2021, 14:13
Семь часов утра, Гошанчик опять куда-то подскачил... Что ему мешает поспать ещё, несколько часов? Хотя,думаю все услышали стук в дверь.Как бы это не было бы странно,Леха уверен,что это какой нибудь.Человек? -Стой,Паш! -Что? -Короче,я открываю ты если что нападаешь.-Алексей ожидал худшего.Можно его понять,после все того что случилось.Машина,охотники,бункер,какой то странный мужик в дереве.Уже хочется свалить,но машина не в лучшем состоянии и вряд-ли проедет даже метра. -Х-хорошо? -Лех,Паш вы чего? -Саш,давай без вопросов.Отойди,и потом всё поймёшь.-Паша,был уверен что лучше Саше не подходить.Выглядит лет так на 16.Хотя так и есть,ему 16 но он какой-то...Не такой? -Ага,а то ещё дверью пришибет!Ладно,сори но это может стать правдой! Они аккуратно открыли дверь,за ней,стоял...Игорь!Господи,наконец! Конечно,же без хорошего такого удара от мальчиков не обошлось.Все произошло как в тумане.Можно ехать,домой.Что делать с машиной?Хрен его знает. *** -Пах,паха?Ты чё,стоичек словил? -Паша,блин.Лех щас не до шуток вообще-то. Где-то ещё минут двадцать он так стоял,но потом Леха конкретно так заибался и хорошенько вмазал... -А...Где я?! -А ты уже забыл?В бункере,забывчивый ты наш! -... -Странный ты сегодня...Паш

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!