Перемены. Опять.

26 ноября 2021, 21:36
      Утро. Глаза открывать не хочется, голова ужасно раскалывается. А почему у Люмин болит голова? Вроде бы немного выпила.       Ничего не понимает, знает одно, что сейчас в гостиной лежит этот рыжий придурок. Люмин очень переживает, а вдруг Итер пришел домой? Он же может подумать что у нашей главной героини появился парень, или еще хуже, избить его, ведь он очень вспыльчивый человек.       Взяв телефон в руки, Люмин ужаснулась: на часах 12:32 , 3 пропущенных звонка от Моны и один от Итера. Вот это уже страшно.       Вставать не хочется, но придется выпирать Аякса из дома, ибо видимо Итер может скоро вернутся домой.       Встав, и подойдя в шкафу, быстренько найдя свои черные шорты-бермуды, и взяв черную толстовку с кресла, Люмин оделась.       И вышла из комнаты.       Комната Люмин была прямо перед коридором, она увидела кроссовки Итера, но обувь Аякса была на месте. И это напугало, до жути.       Но дальше идти нужно, придется просто пройти в гостиную. Ничего сложного, так ведь?       Она слышала голос Итера, как он смеялся, но все было слишком приглушенно. И вот гостиная, войдя в нее Аякса не обнаружилось. И блондинка поняла. Аякс сейчас с Итером мирно попивал чаек, обсуждал Люмин, объяснял Итеру как вообще здесь появился, и все такое. Они ждали пока наша спящая принцесса очнется. У Аякса, безумно болела голова, но он не подавал виду, ведь сказал Итеру что это Люмин напилась, и он тащил ее до дома. М-да, Аякс умел врать, красиво наверное?       Как вообще Итер отреагировал на все это?       Он спокойно возвращался домой, от дамы своего сердца, чтобы проведать Люмин, да и вообще рассказать ей новость о том что она будет жить одна. На удивление погода была прекрасна, солнышко грело, хотя ночью был дождь.       Настроение у Итера было прекрасное, поднимаясь по лестнице в квартиру, а позже открыв дверь Итер увидел мужские кеды и огромное черное пальто.       Он был зол, Люмин его не предупредила о своих гостях, а ведь он мог и не приходить в таком случае. Хотелось уйти, но интерес выиграл.       Сняв свои кроссовки и повесив куртку на крючок шкафа, Итер сразу пошел в гостиную. Почему именно туда, а не в комнату Люмин? Так подсказало сердце.       И он не был удивлен ни капли, на диване сидел рыжий паренек, возраста его сестренки.       -Ну здравствуй, я Итер, брат Люмин, а ты кто такой?       Аякс заметно замешкался, но улыбался как придурок Итеру.       -Доброе утро! Аякс, одногруппник вашей сестры, аххаха       -Ясноо, извини за нескромный вопрос, но что ты делаешь в этом доме? Хотя, пойдем на кухню, я заварю чай и ты все расскажешь.       А дальше Аякс раскрыл все карты, правда немного приврав, совсем чуточку;)       Люмин решила же зайти на кухню, немного побаиваясь, ну и увидела "милую" картину.       -Сестричка. Итер поперхнулся из-за выражения ее лица. -Доброе утречко, а мы с твоим другом вот чаек попиваем, не будешь? Или может тебе таблеток от головы?       -Доброе утро, Люмин.- сказал Аякс, улыбаясь во все 32.       -Спасибо, мне ничего не нужно, Аякс может быть тебе пора домой?       -Люмин! Ну разве принято выгонять своих гостей? - произнес Итер, с насмешкой, его лицо выражало много эмоций, и Люмин боялась "серьезного разговора".       -Мне уже пора домой, до скорой встречи девуля и Итер! - после сказанного Аякс вылетел из за стола, быстро пошел в коридор обулся, и не попрощавшись с Люмин и Итером выбежал прочь.       Она даже не успела его проводить...       -Люмин, ты зачем вчера напилась, тебе не стыдно перед этим парнем? - сказал Итер, улыбаясь       -Чт-о? Я напилась? Кто тебе такое сказал вообще, это он напился, а я его пожалела и оставила здесь, боже мой Итер. И ты поверил.       -Серьезно? А я ведь и вправду поверил… После этого разговора Итер и Люмин сидели на кухне, пили кофе , и разговаривали о «новой» жизни девушки. Все кардинально меняется. Итер принялся уходить, а Люмин, проводив его, пошла в свою комнату, села на кровать и просто начала плакать. Теперь она будет жить одна, это совершенно не радовало девушку, не будет крепкого плеча рядом, поддержки, нужно самой. А она так не умеет. Страх. Боль. Умереть, просто умереть. Хочется в детство , то самое беззаботное. Да, даже обратно в школу, в те времена было лучше чем сейчас. Паника. Но эту панику прерывает звонок, сука, блядский звонок.       Не хочется брать трубку, но стыдно. Даже не смотря на имя контакта, или номер, рука машинально отвечает - это была Мона.       -Наконец-то ты проснулась! Ты такая соня, сколько можно было спать?! У меня для тебя столько новостей.        А Люмин молчит.

В голове переполох, в глазах темнеет, в ушах звенит.

Мона что-то яростно рассказывает в трубку о Скарамучче, но Люмин ничего не понимает, лишь вдыхает и выдыхает в микрофон. Очень больно.

Люмин не выдерживает, и просто сбрасывает трубку, потом объяснится перед Моной, cейчас же нужно успокоится.

      К вечеру, когда голова перестала болеть Аякс решил встретиться со Скарамуччей в одном из парков. Немного об этом персонаже: <Безумно любил волейбол, начал заниматься им с 12-ти лет, был даже на соревнованиях по этому виду спорта.Тоже ходил в художественную школу, как и Люмин, и у него было ощущение что где-то он уже видел эту блондинку, до поступления в университет. Ее милая моська казалась ему безумно знакомой.

Также Аякс обожал рыбалку, часто с отцом он ездил рыбачить. Наш «Ржавый» был ловеласом в школе, его любили почти все девушки. Но, его сердце никогда не удавалось растопить, ощущение что оно как лед.

Он любил чёрные вещи, весь его гардероб чёрный. Аякс имел на своём теле несколько татуировок, две на руках, и одну на груди.

Обожал читать, дома у него целый книжный шкаф заваленный книгами. Думаю на этом можно закончить.>

       И вот идёт наш «фиолетовый горшок»       -Скарамучча, главный вопрос к тебе, нахуя ты мне вчера ночью звонил? - кричал Аякс другу.       Тот медленно и неспеша подходил, они сели на лавочку и Скарамучча начал свой диалог.       -Я не знаю, Мона попросила, было интересно что там у тебя с Люмин. Но как оказалось ничего, ну ты и лошара Аякс, у меня вчера такое было, даже рассказывать не хочу, просто пиздец.       -Че было то? - ответил Аякс, посмеявшись       -Ну воообщем если вкратце мы поцеловались;)       Аякс ахуел, по его лицу все было видно.       -Эмм, уже Мона?       -В каком плане мистер книжный червь?       -В том что, сначала тебе понравилась Люмин, теперь ты целуешься с Моной, по твоему все нормально? Если честно ведёшь себя как 8-ми классник, у которого кипят гормоны.       -Да ну тебя, Аякс, да, сначала мне понравилась Люмин, просто потому-что она красивая, к-р-а-с-и-в-а-я, а потом до меня дошло, что по характеру она слишком вялая, грустная и много всего вообщем. А Мона, ну, Мона , активная, да даже в той игре в баре: Люмин была как тихоня, не люблю я таких, мне нравятся открытые девушки как Мона, надеюсь тебе все ясно, мистер кошелек?       -Я уже и мистер кошелёк, ахуенно Скарамучча, все прекрасно, но нельзя же так прыгать от одной к другой? Ты так не считаешь?       -Считаю, но что я блять сделаю! Она сама полезла ко мне, я пока что не планирую же с ней встречаться! Все-таки, Аякс, я повзрослел, и больше не такой каким ты меня помнишь, мне нужны серьёзные отношения.       -Такой расклад мне нравится, молодец, чихуеныш, меняешься.       После данного разговора они решили сходить за сигаретами.       А Аякс шел и рассуждал, что же все-таки он чувствует к Люмин? Ее манера говорить, как мило жестикулирует руками при разговоре. Удивляло и восхищало в ней все. Но что-то и отпугивало.       Вообщем, парни так и прогуливались, наслаждаясь погодой. А завтра нужно в универ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!