Попробовать исчезнуть

5 июля 2024, 22:16
Наступил тот день, который позволял сбежать и двигаться дальше. -Ну, что будем делать?-спросил Файер. -Бежать.. Наверное.-сказал Игрек. -Да, только нужно собраться с духом.-сказал Альт. -Конечно. Сейчас.-сказал нервно Фрик. -Командир, нужно поговорить.-сказал нервно Гик. -Что такое? -Мы не можем тут оставаться..-сказал Нолик. -Никто не может. -Понимаете, это не наша война.-сказала Верта. -Ваша. Да ещё как ваша. Эта война наша общая. -Мы здесь лишние.-сказала Шпуля. -Да, мы только мешаемся тут.-поддержала подругу Мега. -Так, разговорились тут.. -Ну всё, хватит!-вздохнула Симка. В этот момент в них прилетел снаряд. Всё потемнело..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!