В мире, где нет Фиксиков

6 апреля 2025, 23:06
Слепящий свет, давящий на закрытые глаза. Нолик очнулся и встал неуверенно на ноги. Он оказался в темном переулке. Рядом лежали его друзья. -Просыпайтесь.. Пожалуйста!-сказал неуверенно громко Нолик. -Сейчас.-встал на ноги Файер. -А где мы?-поднялась Верта. -Вероятно, в нашем современном мире.-проснулась Шпуля. -Только что-то тут не так, явно не так.-схватился за голову Игрек. -Да.. Тут не одного фиксика в приборах..-проверил все Альт. -Что же получается? Мы попали в мир без Фиксиков, без чудес?-в ужасе сказала Мега. -И что теперь делать?-спросил Фрик. -Не знаю.-вздохнул Гик. -Не нойте, пожалуйста.-вздохнула Симка. Ребята пошли и сняли какую-то квартиру, в которой думали, что делать дальше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!