В мире, где нет Фиксиков
6 апреля 2025, 23:06Слепящий свет, давящий на закрытые глаза. Нолик очнулся и встал неуверенно на ноги. Он оказался в темном переулке. Рядом лежали его друзья.
-Просыпайтесь.. Пожалуйста!-сказал неуверенно громко Нолик.
-Сейчас.-встал на ноги Файер.
-А где мы?-поднялась Верта.
-Вероятно, в нашем современном мире.-проснулась Шпуля.
-Только что-то тут не так, явно не так.-схватился за голову Игрек.
-Да.. Тут не одного фиксика в приборах..-проверил все Альт.
-Что же получается? Мы попали в мир без Фиксиков, без чудес?-в ужасе сказала Мега.
-И что теперь делать?-спросил Фрик.
-Не знаю.-вздохнул Гик.
-Не нойте, пожалуйста.-вздохнула Симка.
Ребята пошли и сняли какую-то квартиру, в которой думали, что делать дальше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!