Рыться в мыслях

7 апреля 2025, 22:42
Ребята думали, что им делать теперь, и как вернуться в привычный мир, где существуют Фиксики и чудеса. -Ну, что будем делать?-спросил Нолик. -Нужно собраться с мыслями.-сказал Файер. -Нужно то нужно, но как быть?-вздохнула Верта. -Может быть вспомнить день, с чего это началось?-предложила Шпуля. -Да, разложить события по полочкам.-сказал Игрек. -С того дня, как нас кто-то похитил.-сказал Альт. -Только кому это всё нужно?-спросила Мега. -А самое главное-зачем?-задумался Фрик. -Да, во всем этом нам предстоит разобраться.-сказал Гик. -Но самое главное спокойно и без психов.-сказала Симка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!