Рыться в мыслях
7 апреля 2025, 22:42Ребята думали, что им делать теперь, и как вернуться в привычный мир, где существуют Фиксики и чудеса.
-Ну, что будем делать?-спросил Нолик.
-Нужно собраться с мыслями.-сказал Файер.
-Нужно то нужно, но как быть?-вздохнула Верта.
-Может быть вспомнить день, с чего это началось?-предложила Шпуля.
-Да, разложить события по полочкам.-сказал Игрек.
-С того дня, как нас кто-то похитил.-сказал Альт.
-Только кому это всё нужно?-спросила Мега.
-А самое главное-зачем?-задумался Фрик.
-Да, во всем этом нам предстоит разобраться.-сказал Гик.
-Но самое главное спокойно и без психов.-сказала Симка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!