Важная деталь

8 апреля 2025, 22:36
Ребята вспоминали происходящее с ними. -Ну так, после той гостиницы нас похитили.-сказал Нолик. -Да. Потом мы сидели ночевали в палатках.-сказал Файер. -После попали к каким-то феям.-сказала Верта. -Потом мы были у неблагочастивого добывателя сокровищ.-сказала Шпуля. -Были у древних славян.-вспомнил Игрек. -После у странного средневекового алхимика.-сказала Мега. -Были в Османской империи.-сказал Альт. -Были в эпохе рококо. Потом в 19 веке на балу.-сказал Фрик. -Потом на второй мировой войне. И попали в этот странный современный мир.-сказал Гик. -Но это ещё не всё. Тогда у палаток я в небе заметила светящиеся кольцо в небе. Думаю, в нем всё дело.-сказала Симка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!