Загадка небесного кольца

9 апреля 2025, 21:56
Были проведены работы по изучению того загадочного кольца в небе. -Так, ну и что мы узнали..-начал Нолик. -Что это кольцо необычное.-сказал Файер. -И выведено искусственно.-сказала Верта. -Из галлюцинацинационных веществ.-сказала Шпуля. -Только для чего оно создано?-задумался Игрек. -Чтобы запудрить нам мозги?-выдвинул теорию Альт. -А кому это надо?-спросила Мега. -И кто нас знает, чтоб пудрить нам мозги?-спросил Фрик. -Не знаю.-вздохнул Гик. -Ладно, разберёмся.-махнула рукой Симка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!