Загадка небесного кольца
9 апреля 2025, 21:56Были проведены работы по изучению того загадочного кольца в небе.
-Так, ну и что мы узнали..-начал Нолик.
-Что это кольцо необычное.-сказал Файер.
-И выведено искусственно.-сказала Верта.
-Из галлюцинацинационных веществ.-сказала Шпуля.
-Только для чего оно создано?-задумался Игрек.
-Чтобы запудрить нам мозги?-выдвинул теорию Альт.
-А кому это надо?-спросила Мега.
-И кто нас знает, чтоб пудрить нам мозги?-спросил Фрик.
-Не знаю.-вздохнул Гик.
-Ладно, разберёмся.-махнула рукой Симка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!