Глава 7
15 декабря 2021, 08:23…И поскольку теперь, Андриана не сидела на месте, она считала, что любое ее действие могло помочь ей осуществить планы. Сейчас она была полна энтузиазма, а потому, на удивление, сама не желала рассиживаться дома. Хотя почему, на удивление? Пусть это покажется кому то невероятным, но в глубине души, Андри всегда тянуло изменить образ жизни. Внутри нее бурлит энергия. Она на самом деле, хотела бы носиться сутками напролет по улице, тусоваться по ночам в клубах, беспрерывно путешествовать (ведь у нее было куча мест, которые бы она хотела посетить)… Словом, делать все, лишь бы не сидеть на месте. Каламбур, правда? Однако, если заглянуть в душу этой девушки, можно много чего о ней узнать. В том числе и того, что Вам и не придет в голову и поверьте, Вы не раз удивитесь, узнавая Андриану больше… Но узнать ее – не так уж просто. Поскольку, люди с ДЦП… Да и вообще, люди – это двери, к которым нужен ключ. Что касается людей с ограниченными возможностями – то это двери, ключ к которым хранится в них самих, они знают, что им нужно, да только сами себя не откроют, а сказать постесняются… Поэтому людям приходится вытаскивать ключ самим, да только не у всех это получится. Порой кажется, что «вот оно!», то самое, однако, несмотря на то, что ключ идеально подходит, он может не пройти в замок, по каким-то причинам, и поэтому, чтобы лишний раз не "оцарапать" свою дверь, таким людям лучше оставаться наедине с собой. Так решила и Андриана, после того, как не раз обожглась при неправильных знакомствах, хлебнув боли и несправедливости... Нет, она не замкнулась в себе, просто после всех этих неудачных опытов завести "друзей", она решила оставаться в безопасности, оставив свое - своим. Ведь все люди разные, и не все имеют те же точки зрения, многие не согласятся с ней, многие не примут ее взгляд на жизнь, ее мечты и цели... Ведь есть немало людей, которые покажут пальцем, узнав о ее желаниях и мыслях... И поэтому теперь, узнав, что это такое, Андри бережет себя, от лишней боли, решив, что позволит "достать ключ" от себя только тогда, когда автомат в ее сердце "выиграет джекпот"....
Сейчас, абсолютно оправдано можно сказать, что она живет счастливо... Теперь ей есть куда девать бушующую энергию и наслаждаться жизнью, ведь больше ничего не мешало ей идти к мечте и от этого, казалось, она теперь могла все. Научиться готовить более сложные блюда, балуя маму, само реализоваться и наконец иметь СВОЮ главу книги, ни от кого не зависящую, как она всегда мечтала, просто это сидело внутри, как не раскрывшийся бутон цветка. И Андриана по-прежнему, каждый раз себя спрашивала: "А почему так вышло, если я ВСЕГДА этого хотела? Если я этого хотела всю жизнь, то почему раньше не жила так, как сейчас?"
- "Ты заперла свою дверь... Тебя поглощали сомнения... Они не давали правде открыться... Ты боялась, что правы они, а не ты... Ты боялась, что такого не бывает... Но все не так... Не так..." - пронеслось эхом в голове Ан. Снова возникло то самое чувство, как и в прошлый раз... Голову окутала мигрень и она словно кружилась, в гигантской карусели и казалось, лопнет. Андриана вскрикнула от боли, а в ту секунду, что очнулась, обнаружила себя стоящей посреди дороги. Она ничего не могла понять, все стало размыто будто она умирает. Охватившая вибрация, словно в капсуле... И ставшая как кисель Андриана больше ничего... Не помнила....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!