Глава 13

20 июля 2022, 11:21
«Всё, что угодно…» Именно это, была готова прожить Андриана Гранс за тот результат, который она на данный момент знала. Знала, что должна быть рядом на самом деле, со своим мальчиком и в том, что он ее – в ее настоящей жизни, не возникало и капли сомнений. Да, у нее не было официальных прав на Денниэла Прескотта, штампа в паспорте с указанием его фамилии, одной постели на двоих и прочих вещей, при которых человека имеешь полное право называть «своим», но… Если физически, она и он были никем, даже не знакомыми, то духовно – определенно, были одним целым. Ведь, Андриана, действительно, одна знала о нём то, что не знал никто, кроме его семьи. И дело здесь было отнюдь не в «фанатских прочитанных фактах», а в знании его, как человека, изнутри. Знании того, что сейчас, наверное, не знает о себе даже он сам.  Непонятно откуда, но Андриана знала об этом человеке – каждую мелочь. «Наверное, сидит и сутками напролет всё о нём читает» - подумает тот, кто расходится с ней во мнениях. Однако, проверьте, его Википедию! Разве там написано, что он любит рыбалку со своим отцом, презирает надменность и… Лишь кажется, таким, каким его привыкло видеть общество? Рассказал ли он, в каком-нибудь из интервью, что, имея многомиллионный фандом по всему миру и являясь набирающим обороты, перспективным актером, он всё еще боится – одиночества? Знает ли кто-нибудь, что ему больно? Знает ли, отчего? Именно об этой «степени принадлежности» Андрианы к Денниэлу – пойдет речь. Не знает никто, но она – узнала. И узнала это, для чего то, а именно для того, чтобы помочь ему, потому, что он просил о помощи, а настоящая Андриана, НЕ совершившая ошибку, в отличии от предыдущей, четко свою правду, знала и не позволяла никому сломить её, как бы это сделать ни пытались. Эта Андри четко знала, зачем и почему пришла в этот мир. Она безропотно следовала указаниям судьбы и в действительности, делала «всё, что угодно», чтобы им случиться – не мешали. Ведь она настоящая – свято верила во всю силу судьбы, в то, что всё, что в ней когда-либо приходит – её часть и следовать этому – неизмеримо важно.  Так, однажды, когда её жизнь пару лет назад, в буквальном смысле, перевернулась и этот самый человек, явился к ней во сне с мольбой о том, что одинок и никто, не желает увидеть его настоящим – Андриана четко знала, что это знак. Этот человек – нуждается в помощи или, скорее, искренней поддержке. Ведь когда нет никого, кто мог бы поддержать и искренне побеспокоиться лично, о тебе, ты ощущаешь себя в непроглядной тьме, из которой нет выхода. Трудно поверить, но мировая звезда был в такой ситуации. Был и страдал несколько лет. Ведь ирония его жизни, прежде, состояла в том, что он имел весь мир, но в то же время – никого. Всё потому что люди, готовые за него порвать, прежде рвали вовсе не за него, а за его красивое тело, «обманку для людей», на которую они велись. Раньше, никто из этих людей, даже не подозревал, чем ДЕННИЭЛ Прескотт увлекается, что любит делать в свободное время и вообще, какой ОН. Многомиллионным поклонникам, казалось, было это вообще не интересно, что делало Денни очень больно, ведь на самом деле, он был человеком «достойным узнавания», который мог бы принести миру массу добра и мудрости, он был необычным человеком… Хотя бы уже потому, что был в числе, подметим, очень немногих голливудских звезд, которых на самом деле, совсем не интересовали «привилегии известности» и для этих людей, всегда оставалась на первом месте собственная личность, которую они никогда не позволят, всему этому «запятнать». Спросите, почему он тогда пошел в эту индустрию, если всегда хотел быть простым, обычным парнем? А почему Вы, поступаете, к примеру, на журналистский факультет, оканчивая и после, становясь телевизионным корреспондентом, при этом сохранив себя и не став напыщенной звездой? У Денниэла – то же самое. Однако, его причина поступления в актерскую школу, как оказалось, несла очень «высокий» смысл, но… Не все карты сразу. Суть была в том, что Андриана, настоящая, действительно, всю жизнь знала и верила, что с ней должно произойти нечто волшебное… И, когда однажды, во сне, она говорила с отчаявшимся, совсем одиноким и страдающим парнем – она единственная, смогла понять его и по-настоящему, пожалеть. Единственной во всем мире, ей стало настолько больно за него лично, что она никогда в жизни не забудет, что была единственной, кто смог по-настоящему проникнуться его болью… Единственной, кто за боль этого человека, испытал такую собственную, за которую не раздумывая бы – умерла. А он, в том сне, оказался единственным, кто смог успокоить её, от такой ужасной, разрывающей истерики… Этого не смог никто, кроме него. А значит, тот сон – был не просто «призом» за веру Андрианы. И даже не просто зовом о помощи, к избранной, призванной дать её… Та ночь, стала предзнаменованием нечто большего. Возгласом Вселенной. Провозгласившим, что нашлись двое единственных людей на всём свете, которые способны всецело. понимать. друг друга.   И то «всецелое», которое они, единственные на всём свете, были способны друг у друга понять – являлось самой настоящей «заявкой на права», ведь с тех пор выяснилось, что только у этих двоих, имелось то самое, общее, которого не было, больше, ни у кого, по крайней мере, в их диапазоне… Только они могли понять, какого с этим жить, потому что делили это – пополам. Делили общую трудность, благодарность и боль ношения этого бремени. Они были этим связаны. Только они двое. И никто другой, не смог бы занять это место, потому что только им двоим, по книге Судьбы, было суждено быть одарёнными этим. Лишь их двоих, во всём мире, решили наделить этой избранностью, поэтому только эти двое – должны были соединиться. Соединиться, чтобы следовать, своей «сплетенной» книге Судьбы, что сама же она подтвердила Андриане, навеки отбросив сомнения в этом. Сомнения в том, что то, что они между собой, на самом деле, разделяли, давало им право уже называться «своими» - даже не зная друг друга, но на самом деле… Как они могли не знать? Если уже оба нашли для себя, с того дня – единственного в этом мире «своего».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!