2. Я в 2д мире?!
24 ноября 2021, 17:48***
Кира проснулась от яркого света солнца и жёсткой земли, на которой она лежала. Девушка решила рассмотреть, где же она находится. Выполнив свою "мини-миссию" девушка удивилась. Первое что её заинтриговало это то ,что здесь лето. Как она это поняла? Листва на деревьях была зелёная, а температура ,похоже, уже переваливала за 30. Также её удивило то, что деревья здесь были необычайно высокими и широкими. В её посёлке такого точно не было. Решив посмотреть на себя она обнаружила, что на ней совсем не та одежда, что была раньше. Сейчас на ней красовались чёрные шорты, тонкие колготки-сеточки, нежно- голубая рубашка, белая куртка с мехом на капюшоне (который, к слову тоже был белым), а также серые сандали шиноби, поднимающиеся доколен. Кира была одета в черные шорты, в сетку тонкие колготы и рубашка нежно голубая, а так-же белая куртка с капюшоном и смехом по краям тоже белого цвета, обувь была как сандали шиноби, поднимающиеся до колена. На руках сейчас были перчатки. Причём, очень странные: ткань отсутствовала на всех пальцах, кроме среднего и безымянного. Девушка снова оглянула местность. В этот раз она обнаружила рюкзак, который лежал под ногами. Было принято решение открыть его. Там были кунаи, сюрикены, бумажные бомбы, сумка для содержимого, что одевалась на ногу, книги, свитки для запечатывания и призыва, еда, лекарства и бинты. На дне лежала записка. Содержание было таковым: Здравствуй, милочка! Это кот, который отправил тебя в это место. Ты не беспокойся, знания придут со временем. Это несложно) Ах да, если что, ты тут до исчезновения этого мира, или твоей смерти. Сразу отвечу на вопрос: ты должна следить за этим миром. Так предначертано судьбой. P.S: лучше поменяй имя, иначе могут появиться проблемы. Удачи тебе, милашка!***
Прочитав это Кира начала думать куда её закинул кот. Не скажу что Кира была недовольна ситуацией,но и рада тоже не была. Позади послышался кашель. Вскочив на ноги и взяв кунай в руки героиня встала в оборонительную стойку и вскрикнула: -выходи!Я тебя слышала!!-выкрикнула девушка, пытаясь не выдавать свой страх. -Ты меня слышишь?-из тени раздался мужской голос. Кире он показался очень знакомым, но как назло она не помнит где именно она его слышала. --Ну конечно слышу, я ж не глухая-Сказала девчонка-а ну выходи!-продолжала она после небольшой паузы. В воздухе повисла тишина. Только пение птиц, а вдалеке раздавались тихие звуки, отдалённо напоминающие звуки битв любимого аниме. Тёмный силуэт решил выйти на свет. Послышались шаги. Теперь перед Кирой стоял старый знакомый ( хотя знакомство было односторонним): Мужчина лет тридцати пяти, а может и сорока. Довольно высокий, примерно сто восемьдесят сантиметров. Волосы цвета вороньего крыла. Они были довольно длинными- по пояс. Из явно давно не причёсывали, со стороны они скорее напоминали огромного ежа, который просто обнимает этого человека. Чёлка закрывала один глаз, и выглядело это очень странно. На нём была тёмно-фиолетовая рубашка, она была такого же цвета как и его штаны. Поверх этого была красная броня, закрывающая спину, живот и плечи. Обувь- сандалии шиноби чёрного цвета закрывающие щиколотку. Лицо было бледным, а глаза были чёрные как смола. Этот человек поверг девушку в шок. Казалось, что они сейчас упадёт в обморок. Её сдерживал лишь страх того, что же может с ней случиться если она отрубится. -Т-ты... Учиха Мадара?- спросила девушка у этого мужчины дожидаясь ответа, и думая что же делать. -Как она меня видит? Я же мертв уже давно-подумал мужчина- Да, меня действительно так зовут -ответил ей бывший глава великого клана. --Извините что спрашиваю, а кто сейчас правит деревней скрытого листа?- спросила наша смелая суицыд... героиня. -Я не должен отвечать тебе!- прорычал Учиха. Внезапно девушка теряет равновесие и падает на землю хватаясь руками за голову. - Это так ко мне должны прийти знания?!- подумала Кира. Девчонка встала, отряхнулась и подошла к рюкзаку.Взяв все необходимое Кира начала придумывать новое имя. -Эй, белобрысая, как тебя зовут?-спросил черноволосый. Реакция девушки была весьма забавна, так как она покраснела, толи от стыда толи от злости. -ПО-ТВОЕМУ У МЕНЯ БЕЛЫЕ ВОЛОСЫ?!-со злостью выкрикнула девушка. Бывший глава своего клана усмехнулся и сказал: - Если ты не веришь посмотри на свои волосы. Девушка потянула руку к волосам. Как оказалось, они действительно были белыми. -Извини...- это всё,что смогла выдавить из себя Кира. Ей было стыдно за то что накричала на него. Опустив свой взгляд на землю, думая как перед ним извиниться, и вспомнила что он спрашивал её имя- Эм... меня зовут Керри... И, прости за то, что не поверила. Просто я тут недавно и ... ну вот,- ответила наша Керри и продолжила -Мадара-доно вы не могли меня отвести в долину завершения? Учиха немного удивился. Не каждый день встречаешь девушку которая видит мёртвых. А эта ещё и в Коноху просит привести. Он кивнул. Тем самым он как бы сказал, что проведет еёПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!